Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali Romashko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
 Носите с удовольствием! Очень рада за ваши успехи! Так держать!


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Блин,у меня тоже видео не идет :(

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
http://ranok.kanalukraina.tv/video-news/fascinatingly/zoomania/1488/

Наш сюжет уже на сайте телеканала Украина. Но я его посмотреть не могу, после ремонта нет некоторых программ на компе.
Прелестный)) Поздравляю с таким событием)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Отличный сюжет  :yes: Прекрасные лошади: толстые, общительные,жизнерадостные :) Хорошо, если по ТВ будут показывать такие сюжеты - пусть люди видят, как должна выглядеть лошадь. Может, со временем народ начнет задавать покатушникам "неудобные" вопросы и отличать сытую здоровую лошадь от больной несчастной и голодной клячи.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Елена, возможно дело в программе adobe flash pleer. Я задала поиск в интернете, скачала, и теперь смотрю ролик.

Виля, спасибо.

Да, Саша, я тоже надеюсь, что люди более осознанно будут относиться к удовлетворению своих желаний. Поэтому и статьи стараюсь писать, и рассказы.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Трогательный сюжет получился. И очень приятно было на вас всех посмотреть.  :yes:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Елена, возможно дело в программе adobe flash pleer. Я задала поиск в интернете, скачала, и теперь смотрю ролик.

Спасибо. Скачала плеер - посмотрела видео - отлично получилось! :yes: Лошади чудесные,только мааало. :hehe: 
К стати - отлично выглядите ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ленчик, как приятно смотреть, смотреть, смотреть.....  а ещё приятней в двойне, в тройне, от того что я знаю вас, ваших животных, ваш двор, вашу конюшню,  ваши большие левады...   такие замечательные сюжеты подобраны!
Больше всего мне нравится, где ты бежишь   :laie78:    с расставленными руками, догоняя лошадку, как девчонка подросток... и пусть, весь мир подождёт!!!
Я вас люблю!!!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
К стати - отлично выглядите

Спасибо! А всё дело в том, что занимаюсь любимым делом да ещё на свежем воздухе. Да ещё и питание нормальное, без изысков, но и максимально  здоровое.

Больше всего мне нравится, где ты бежишь       с расставленными руками, догоняя лошадку, как девчонка подросток.

А Джафар убегает и оглядывается, как та курица: "Не слишком ли быстро я бегу?"

Сама с удовольствием пересматриваю ролик, лошадки нравятся. Жаль, конечно, что и половины не вошло от снятого, но и за это спасибо.
Мой сосед по селу, киевлянин, как и многие наши соседи, смотрел ролик, потом почитал рассказы на сайте. Удивился, говорит, что по-другому меня открыл. В основном мы же работой заняты, каждый в своём дворе, общаемся нечасто. наговорил кучу комплиментов. Вот так и живём рядом, и общаепмся по-дружески, но ничегошеньки друг о друге не знаем.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня не доброе и не светлое утро. Никогда не думала, что такое возможно в нашей стране.

И именно сегодня вышел на телеканале "Украина" наш ролик о козах. Так что вот несколько кадров из прошлой, мирной жизни.

http://ranok.kanalukraina.tv/video-news/fascinatingly/zoomania/1706/

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Приветик......нашла видео о том как мы с Оксанкой мою козу кормили.....травой ёё напасали  :hehe:   загружу выкину.Хоть посмеёмся чуть чуть.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Класный ролик про козочек :glad: Такой добрый и светлый.
 Хочется ещё посмотреть видюшки про ваших животных. Этим с "Ранок" надо наснимать  всё ваше хозяйство и получится отличный цыкл передач и вам в архив в "Круг друзей" добавить заодно ;)