Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Вот и сбылась ещё одна мечта! Спасибо Сергею за помощь!

Вот она – Марточка, джерсейская тёлочка.





Маленькое чудо




А ещё она мне облизала ухо)))

ТАКАЯ ПУСЕЧКА - А ТО ЧТО ОБЛИЗАЛА, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНА ГОВОРИТ: ТЫ МОЯ МАМА, И Я НИКУДА ОТ ТЕБЯ НЕ УЙДУ ...
h:hi: :yes:


Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
ух ты!! все, теперь точно хочу такую!!
как только так сразу ))))

красавица :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Коровы, оказывается, красивые. :max:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bosik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
Лена, поздравляю с новым жителем! Судя по фото, Марта уже освоилась.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Первым делом, Марта попыталась добыть зерно из бочек. В деннике остались две бочки с зерном, тяжело было вытащить. Мы поняли, что их надо быстренько освобождать и вытаскивать. Так или иначе, она найдёт путь к зерну. Вывели пастись. Такая спокойная девочка! Чуть позже вывожу коз, а Мартуся зовёт меня низким протяжным мычанием. Красивый у неё голос.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Первым делом, Марта попыталась добыть зерно из бочек. В деннике остались две бочки с зерном, тяжело было вытащить. Мы поняли, что их надо быстренько освобождать и вытаскивать. Так или иначе, она найдёт путь к зерну. Вывели пастись. Такая спокойная девочка! Чуть позже вывожу коз, а Мартуся зовёт меня низким протяжным мычанием. Красивый у неё голос.
Да, зерно надо вынести - она перевернет бочки уже в следующую ночь !!!
Срочно выносите все зерно из коровника ...
h0.0 h0.0 h0.0

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
ВАУ! Какая симпатяшка! Поздравляю!!! :glad:

А сколько ей, годик?

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Какая красотка!необыкновенной красоты коровушка с какими-то газельими глазками:-))) интересная порода,видно что не нашенских кровей  :sarcastic: Поздравляю!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Мои поздравления :glad: Теперь у Вас есть почти все представитили сельской живности, это замечательно :yes: К Вам уже можно ездить на познавательные экскурсии) Глаза у коровки огромные и добрые :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А сколько ей, годик?

Ей полтора года. Джерсейки очень маленькие. Взрослая корова 350-400 кг. Это молочная порода с самым высоким содержанием жира, до 8%. На Новый год нас ждёт развесёлая ночка: мы телимся.
Сегодня в поле любовалась ею, какая она красивая! У Тани Босик ещё есть тёлочка и коровка, которые мне ну очень по душе. Всем рекомендую.

Интересна реакция остальных членов нашей семьи. Из коней отреагировал только Джафар. Когда увидел пасущуюся в поле корову, срочно испугался.
котёнок Бурка пришёл знакомиться, но когда Марта проявила к нему интерес, сделал вид, что просто проходил по делам мимо.
Бой никакого вида не делал. Он просто из шкуры выпрыгивал от любопытства. И на тюк вскочит, чтобы поближе понюхать, и на пол спрыгнет, и на задних лапах поднимется.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Теперь у Вас есть почти все представитили сельской живности,

нет свиней. И, наверное, не будет. Хотя да, многие приезжают и впервые видят вблизи сельхозживотных.