Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пока настоящей зимы нет, могу порадовать старыми фотками.









Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Уго, какие сказочные старые фотки  :max:

Оффлайн Impala

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
Оооо, красота какая! Обожаю, когда деревья снегом облеплены! Хотя вообще налипание снега - не самая безопасная штука...

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Леночка фото зимы сказочные ,лошадушки красатульки  :glad: .
Посмотрела видео Джафарчика у него очень красивая грива была  h:yes: ,сейчас ему тоже красиво столько солидности и шея мощь  h0.0

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Да, я тоже по прошествии определенного времени стала планировать реальнее и радоваться малому - пропитанному сеннику, закупленным столбикам, бензокосе...
Надо бы темку создать перед новым годом в оффтопе- пусть бы каждый поделился своим "аудитом" по хозяйству, интересно же.

И я к такому пришла буквально в этом году. Все-таки, лошади нас столькому учат! Раньше у меня почти невроз был по поводу несоразмерности масштабов планов и наличия времени/денег на их реализацию. Сейчас научились уже, и сразу начали больше успевать как-то.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Бррр...    :cold:  зимааа, хочу ли я зиму? Наверное хочу! Не зря от зимних пейзажей, появляется ощущение сказки!   Лен, спасибо за зимние фото  :yes: теперь, морально, я уже готова с зимой встретится!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Обожаю деревья в снегу, как в сказе :max:
Была мечта прокатиться по зимнему лесу верхом, спасибо Кате (Тифани Фрэнк) и Сереге за то, что помогли осуществиться этой мечте, впечатления незабываемые :glad: :glad:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А если серьезно, то у нас в Николаеве не зима, а пародия :glare:  Ща расскажу этот ужОс!

Да конечно! Уже зиму пятую подряд наверное так засыпает, что пройти-проехать невозможно. Остаётся любоваться этой красотой из окна дома. Не всю зиму, разумеется. Но результаты этих снегопадов держатся долго.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ага, Катюш, только подсыпает, а потом заливает!  :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ага, Катюш, только подсыпает, а потом заливает!  :sarcastic:

Не без этого. Но согласись, что реально в последние годы по несколько серьёзных (для нас) заснеженностей.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо, Танюша, за поздравление!
У нас сегодня был очень солнечный день. Хоть и нету особо снега, так, припорошено слегка, но всё же зимнее настроение получилось.