Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
из соседей то никто и красть не будет, зачем позорится? Но если кому-то понравился, то подследят и украдут. У нас летом нашего борзого подстерегали, так даже клиента нашли кому перепродать. Хорошо что в нашем же селе и сами прокололись.А собака не чипированная?


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А собака не чипированная?

Нет.

Соседей обошли сразу же. Сразу же обошли все дворы, где лают серьёзным басом, нигде нет.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ну вот ...ть что за уроды :glare:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Сегодня ровно год, как мы с Хатбаном и Джафом перебрались на ПМЖ в Корнеевку. Очень многое произошло за этот год. В нашу семью вошёл Центик, мы построили конюшню, которая заполняется постояльцами.
Один из них - Кио. Тоже спасёныш с мяса. Хотя мяса на нём было немного. Поэтому первостепенная задача, которая встала перед нами (мной и хозяевами) - откормить и привести в чувство. Есть определённые успехи на этом поприще.
Первое. Кио перестал выедать подчистую подстилку.
Второе. Стал выпендриваться перед остальными жителями конюшни. При этом правильно реагирует на мои "замечания", т.е. прекращает несолидное поведение.
Третье. Стал поправляться. А раз процесс пошёл, значит со здоровьем всё нормально, остаётся только накормить "колбасу".
Четвёртое. Стал обращать внимание на то, чем я занимаюсь. Например, спровождает в леваде. Раньше ему это было безразлично.

Вот сегодняшние фотки.












И ещё один член нашего коллектива - Калипсо. Джентельмен и красавец!









Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сегодня ровно год, как мы с Хатбаном и Джафом перебрались на ПМЖ в Корнеевку.
Леночка сердечно поздравляю, после покупки Лошадей это второе твое великое дело, третие построить полноценную конюшню и тд. Желаю Тебе еще кучу всего великого и светлого задумать и совершить, и чтобы хватило сил и терпения на весь твой табун :yes:
Цитировать
И ещё один член нашего коллектива - Калипсо. Джентельмен и красавец!
Вот мне Калипсо очень нравится. Он такой рафинированный интеллигент :yes: И он всегда Меня приветствует, когда Я захожу в конюшню :glad:
может он конечно всех приветствует, но мне главное, что меня ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
У меня появилось уже две мечты по отношению к Вам (если Вы не против): нарисовать картину Джафара (подходящее фото у меня есть) и приехать потискать Калипсо (обожаю тракенов, да ещё и серых, да ещё и таких).

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Поздравляю!!!! h:wink Желаю успехов и дальнейшего процветания!!!
Как же мне Каллипсо нравится!! :yes:

Bagrys

  • Гость
Vikusya, вези невест! Кеша - жеребЭц!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Vikusya, вези невест! Кеша - жеребЭц!
Вы меня сна лишить хотите???!!! :cry:
Ооочень далеко жених h:cry

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Годовщину надобно обмыть :la_la: :drinks:

Bagrys

  • Гость
Викуся, погано...
Его хозяйка очень мечтает о его детях.
Он и правда, классный, что характер, что экстерьер. А какой он удобный... Из личного опыта (более 25 лошадей) - самый удобный. Я никогда не ездила на арабах, но, наверное, у него от них что-то есть, т.к. я не могу сравнить ощущения от езды на нем ни с какой другой породой.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Годовщину надобно обмыть :la_la: :drinks:
Ежели Рада опять напакостничала-можем устроить "корейскую" вечеринку или"английскую" конную охоту на лисиц(с 10 метров я легко Раду с лисой перепутаю) :max:
Так что будет все культурно и интеллигентно,со вкусом :hehe: