Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 645859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bagrys

  • Гость
Лен, какие у тебя мальчишки красивые! Как ты их отличаешь? Они так похожи.


Max T

  • Гость
В зоопарке Бангкока есть площадка, где можно пообщаться с совершенно ручными зверями.


Ой какая Бэмби  :shocked:. Хочу погладить  :()

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так они ж близнецы, потому и похожи. Красивые, да, и мне нравятся. А ещё умные и работящие, очень ответственные, но с характером в маму. Вот, похвалила, но это правда. Они ещё школу не закончили, а им уже работу предлагали (они очень хорошо водят машину).
А  для меня они разные.
Был прикол, когда лет в 12-13, когда голос ломался, я не могла их отличить по телефону и разговор начинала со слов: "Привет, сынок! Ты кто?"

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Можно и погладить, они не возражают.


Bagrys

  • Гость
Я вот с Юрой пару минут пообщалась, а такое хорошее впечатление ребёнок оставил.
Знаешь, что ещё было интересно?
К нам днём доехать проблемно, всегда по телефону "веду" и все равно промахнутся, а Юра в темноте нашел за 5 минут, как-будто каждый день ездил.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Хорошие фото. :) Спасибо Алёше за снимки и Лене за размещение и демонстрацию. :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так я ж говорю, мои ребята - просто клад. Ну это когда с мамой не  спорят. Но когда начинают меня воспитывать...
Ну что ж поделать, характер... И у меня тоже.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Michiru, пожалуйста. Всегда рада поделиться красотой и чем-то интересным.

Bagrys

  • Гость
Так я ж говорю, мои ребята - просто клад. Ну это когда с мамой не  спорят. Но когда начинают меня воспитывать...
Ну что ж поделать, характер... И у меня тоже.

Как в песне поётся - "Смотрюсь в тебя, как в зеркало"

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

К нам днём доехать проблемно, всегда по телефону "веду" и все равно промахнутся, а Юра в темноте нашел за 5 минут, как-будто каждый день ездил.

У нас же была курьерская служба. Мы Киев знаем не только по улицам, но и по домам и по подъездам. Почти также хорошо знаем и пригород: Борисполь, Вишнёвый, Бровары, Вышгород. Эти города исхожены пешком, составлены их описания. И всё это делалось лично, своими ножками и ручками. Поэтому наши клиенты нам доверяли и доверяют по сей день.

Bagrys

  • Гость
Вот еще бы экстренные службы так работали, как Вы.
Может организуйте фирму по их тренингу?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ох,как там теплоо и интересно:max:
у меня родители в конце феврале едут второй раз в Тайланд в отпуск,оч им там понравилось) но за 7 дней все не пересмотришь,вот второй раз туда снова едут :sarcastic:

Какая компания-оператор?
понятия не имею) они ж в Москве  :max: