Автор Тема: Хлабук - мой смысл в жизни.  (Прочитано 99362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #192 : Август 08, 2012, 11:49:17 »


Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #193 : Август 08, 2012, 13:50:44 »
Вы ТАКИЕ классные!  h:hi: Очень приятно видеть довольного рыжего коня.  :yes:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #194 : Август 08, 2012, 20:28:32 »
Спасибо!!!
Как там Ваше рыже чудо?
Наконец то сбылась моя мечта - у Хлабука ЯБЛОКИ!!!! :glad: Фото выставлю завтра!

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #195 : Август 11, 2012, 18:13:10 »
Наше рыжее чудо сегодня жаждало скакать, но у нас новая площадка и ей там пока вязковато. Так что пока продолжаем пенсионную жизнь - травка, левадка, яблоки с маминой дачи (те самые, за которые маму полюбили 10 лет назад) и все в таком духе )

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #196 : Август 12, 2012, 17:55:27 »

Я бросила Киев и пошла за своей лошадью, многие так поступают.
И каждый раз когда я смотрю на него, то ни доли секунды я не жалею о своем решении...

Не так уж и много таких ненормальных, Надюша. Просто они кучкуются здесь, поэтому создаётся впечатление массовости. Сейчас твои близкие, наверное, в шоке от твоего решения бросить Киев и пойти за конём? Не удивляйся и не расстраивайся, если в дальнейшем упрёшься в стену непонимания и неприятия. На самом деле людям очень тяжело отходить от стереотипов "успешной" жизни. И совершенно не по силам осознать, почему "успешность" меняется на "счастливую жизнь".

Eli,ты всё так точно выразила про отличие успешной жизни и счастливой....+100
 Надежда,если вы счастливы с конём-это главное.
 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #197 : Август 13, 2012, 07:49:32 »
Знаете, так редко смотрю телевизор, он на меня действует, как снотворное. Но бывает, что попадаешь на любопытные фразы. Недавно услышала фразу: "Есть американское понятие успешности и русское. Срок американской успешности - двадцать лет, русской - двести. Если через двести лет о тебе никто и не вспомнит, то   нафиг кому нужна твоя успешная карьера?"

Наверное, нужно на своей шкуре испытать достижение какого-то "успеха", карьерной высоты, уровня жизни, чтобы однажды понять, что всё это не приносит ни малейшего удовлетворения, не несёт радости. Приходишь домой словно выжатый лимон, падаешь трупиком и мечтаешь о выходных, чтобы увидеть чистое не загазованное небо, вдохнуть настоящий воздух.  И приходит понимание, что жизнь-то такая короткая, жаль тратить её на навязанные стереотипы. Надо жить так, чтобы испытывать радость от жизни, а не усталость.
(Я не говорю о физической усталости, имею в виду моральную).

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #198 : Август 13, 2012, 19:20:54 »
Знаете, так редко смотрю телевизор, он на меня действует, как снотворное. Но бывает, что попадаешь на любопытные фразы. Недавно услышала фразу: "Есть американское понятие успешности и русское. Срок американской успешности - двадцать лет, русской - двести. Если через двести лет о тебе никто и не вспомнит, то   нафиг кому нужна твоя успешная карьера?"

Наверное, нужно на своей шкуре испытать достижение какого-то "успеха", карьерной высоты, уровня жизни, чтобы однажды понять, что всё это не приносит ни малейшего удовлетворения, не несёт радости. Приходишь домой словно выжатый лимон, падаешь трупиком и мечтаешь о выходных, чтобы увидеть чистое не загазованное небо, вдохнуть настоящий воздух.  И приходит понимание, что жизнь-то такая короткая, жаль тратить её на навязанные стереотипы. Надо жить так, чтобы испытывать радость от жизни, а не усталость.
(Я не говорю о физической усталости, имею в виду моральную).

+1000!ты попала в яблочко!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #199 : Август 14, 2012, 10:17:49 »
+1000!ты попала в яблочко!
Просто всё это пережито на своей шкуре. В один момент пришло понимание, что надо жить СВОЕЙ жизнью. Не той, которая сложилась, устоялась, которую все считают правильной. А той, от которой прёт, когда душа поёт, когда сердце млеет. И пусть сейчас близкие не понимают, но я то знаю, что в какой-то момент мой пример поможет моим сыновьям стать счастливыми и целостными людьми.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #200 : Сентябрь 06, 2012, 17:22:39 »
Eli, то что Вы попали в точку, означает - ничего не сказать (надеюсь правильно написала h:blush)
Сколько себя помню, у меня в душе всегда было пустота, и лишь лошади ее заполняли. Разлуку я плохо переживала, каждая ушедшая лошадь - это оторванный кусок моей души, очень многие люди не понимали - зачем мне лошадь. Я же хотела только одно - заполнить пустоту, и в мою жизнь влетел рыжий дракон, с таким же вредным характером как и у меня, как и я - он никому не доверял - пытался показать себя с негативной стороны, но я знала чего он хочет...обрести ДОМ-это не там где 4 стены и крыша - это где твое сердце и полноценная душа...Сейчас этот дракоша, ведет флегматический способ жизни-дрыхнет в леваде, валяется и собирает яблоки, не дожидаясь пока они упадут.
Всегда говорила:"если бы не лошади, я бы стала киллером, по скольку убивать может человек у которого нет души".
Простите что не писала - была в Дубровском к.з.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #201 : Сентябрь 06, 2012, 18:25:46 »

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #202 : Сентябрь 06, 2012, 18:42:32 »
Обещанные фотографии яблочного сада :sarcastic:


Наконец-то... :glad:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #203 : Сентябрь 06, 2012, 18:44:06 »
Ух какой :max: