Автор Тема: Хлабук - мой смысл в жизни.  (Прочитано 98816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #324 : Май 17, 2013, 19:21:38 »
Два дня в подряд на конюшне :glad: завтра не смогу работать, буду скучать :cry:
Вчера подковались на переда - опять появилась трещина. Хлабук терпеливо все сдержал, за что и получал бублики.
Сегодня подседлались, но работать не получилось...Хлабук жалостно поглядывал на травку и делал вид что его случайно занесло на травку.
От конюшни мы шагали, наверно минут 15 :sarcastic:, так не хотелось ему никуда идти. В итоге через 20 мин я слезла и мы паслись с пол часа. Ну я  поняла что работы не будет, вернулись, взяли девчонок и пошли на ту поляну где паслись. Девок взяла на корды, а Хлабук чалапал за нами :tong:...девок я привязала села на пенек, но ко мне пришла рыжая моська чухаться...нашел дерево называется :glare:
Посидеть расслабиться мне не давала мошкарня и Лозуха начала сильно путаться, так что пришлось пасти ее в руках.
Через 2,5 часа Хлабук отошел на 50 м и стал, смотрит в сторону дома...ну дамой так дамой, взяла 2-х кобыл под мышки :sarcastic:...Хлабук увидел что мы идем и пошел сам вперед, "типа" ведет 3-х девок дамой :sarcastic:
Запустила лошадок в леваду, а они как варенные, ну думаю искупаю с шланга: 1 жертвой был Хлабук, но он не сопротивлялся ... вытянул шею и подставлял свои зубки под струю, так что мы зубки тоже почистили.
Смотрю а за Хлабуком уже очередь, так что все девки и мужик были покупаны и благополучно вывалялись :tong:
Лошадки ожили и пошли.............жевать сено, что ж им еще делать :sarcastic:


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #325 : Май 17, 2013, 19:33:41 »
Кстати, очень бы хотела побольше узнать о прошлом Хлабука-Халифа, каким он был? Как ковался? Был ли он любимцем? Какие заслуги (конкур, выездка???) Ну и т.д.
Пишите, выставляйте фотки, если есть.
Всем заранее спасибо!!! h:hi:

Max T

  • Гость
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #326 : Май 17, 2013, 22:24:00 »
девок я привязала села на пенек

В летнем домике стоит стульчик, который раньше в комнате стоял (металлический). Его можно брать на поле.

А про Хлабука можешь спросить Аню, что Лозу с Дикси работает. Она говорила, он раньше милицейским конём был.

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #327 : Май 18, 2013, 06:15:42 »
Девок взяла на 2 корды
Посидеть расслабиться мне не давала мошкарня и Лозуха начала сильно путаться, так что пришлось пасти ее в руках.
все равно посидеть не удалось :sarcastic:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #328 : Май 20, 2013, 20:50:06 »
Сегодня опять тусили на лугу, трава там вкусная - вкусная. Будут фотки и не только, но сначала все по порядку.
Сев на Хлабука очень удивилась...чето он быстро шагал от конюшни, даже не пришлось оттаскивать :sarcastic:. Я й подумала, неужели это от плющеного овса его то плющит, но бензин резко закончился и мы заглохли на той же полянке :rolf: и тут я все поняла...дальше мы передвигались ооочень медленно и жалостно поглядывали на травку.
Когдаж мы всетаки пошли с девками на полянку, Хлабук решил что он не пойдет в такую даль и сам потопал к озеру - хавать травку...пришлось забирать и вела уже Лозу и Хлабука, а Дикси за нами :hehe:
Паслись хорошо, привязанная была только Лоза (уж больно она шустрая :sarcastic:)
Сижу я под кустиком, а сзади меня что то скребется я поворачиваюсь...никого, потом опять - никого...оказалась это была полёвка - смотрела хто это там нахальный разместил свой попень возле ее домика :rolf:
Пожалуй на этом все, а теперь фото...

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #329 : Май 20, 2013, 20:54:48 »



тусня :tong:





Лоза засмотрелась

Дикси тоже :hehe:

Лоза :max:


Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #330 : Май 20, 2013, 20:58:14 »
Баловство :tong:

Найди Дикси ;)

Резкость :yes:


Девки

Папа и мама - Хрущ

Max T

  • Гость
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #331 : Май 20, 2013, 20:59:33 »
Эх, лошадки!  h:hi:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #332 : Май 20, 2013, 21:01:02 »
Мой огненный дракон :kon24:



Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #333 : Май 20, 2013, 21:01:34 »
Эх, лошадки!  h:hi:
Ща, продолжение!

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #334 : Май 20, 2013, 21:05:07 »
Покупались :rolf:
- Лоза какая ты страшная, что Максим скажет?

- Ничего не страшная, а самая чистая :sarcastic:


Мое чудовищще :max:

Остальные чудовищща :sarcastic:

Оффлайн hex

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 577
    • Просмотр профиля
Хлабук - мой смысл в жизни.
« Ответ #335 : Май 20, 2013, 21:08:22 »
Котик - Шаксик :yes:



Вид с балкона (у меня фантазия бурная :8): так что я назвала: Красный и серый дракон)