Автор Тема: Паралельные  (Прочитано 83147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Паралельные
« : Май 26, 2011, 23:02:38 »
О чем интересно читать? Раскажите мне?

Обомне? О выездке, о конкуре? Смотреть фото? Поле? Или все сразу? Напишите, что интересно ВАМ? h:blush


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #1 : Май 27, 2011, 04:41:03 »
Главное,чтоб интересно писали.Пишите о бо всем по немногу ;)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #2 : Май 27, 2011, 05:49:19 »
 
Главное,чтоб интересно писали.Пишите о бо всем по немногу ;)
Согласна, но можно и не по немного ;)

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #3 : Май 27, 2011, 09:14:26 »
О лошадях  ;) Ну, и о тебе, конечно же  :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #4 : Май 27, 2011, 10:22:42 »
Люблю смотреть интересные фото)))) h:hi:

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #5 : Май 30, 2011, 19:07:20 »
Я так полагаю, что зарождается новый дневник :glad:
Остается пожелать удачи, терпения и главное вдохновения :yes:

P.S. Я люблю читать всякие истории из жизни :max:

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #6 : Май 30, 2011, 20:15:43 »
Ну, и Хде пропал Автор?  ;)

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #7 : Май 30, 2011, 20:26:19 »
Интрига...  :8):

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #8 : Май 31, 2011, 17:24:25 »
Молчание укутало тему ;)
Так вот, отмазки типа ( Ах, ох, был сильно занят на конюшне не праканывают (потомушо попалять), а значит прийдется писать самое страшное - ПРАВДУ.

Немного о себе, я, такой-то нехороший человек, под названием Игорь ( нехороший, это так, для тех кто меня знает лично, ну или в прокате ( такую игру практикуем ( типа нет никого из моего проката, я надеюсь) Хороший-злой полицейский ("хороший" у нас Машенька ( Никнейм "Сказка") Ну я понятно нехороший (нагружаю маленький девочек, заставляю упражнения делать ужжжасные, ну и т.д.)

Вот, это о себе.

Тепер по теме, фотки будут, много и разные но вот когда... тут вопрос сложный, могу показать альбому на "мордокнижке").
На тему язЫка и припинанй прошу не сердится, в клавиатуре живет много разных крошек ( ну и кнопки залипают иногда). Вот...

Так жизненных историй ... вот например... короче много...

Такс, про стиль, ничего не скажу, читают люди мой, ЖЖ читают.. только я в нем последними днями не пишу.

Вот, еще пожелания  писать про бЫтовуху, не буду - неинтересно, просто вешать фотки  - тоже - мура.. хоче общения, и вообще, новых знакомств... вот h:hi:

P.S. Кто вкурсе, есть на форуме тег аля "лж кат"? А то немогу спрятать ссылки(((

Оффлайн Foxhunter

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #9 : Май 31, 2011, 20:13:07 »
 ;) Фотки заказывали?

Не найдя способов их размещения, кидаю так как есть, пардоньте, коментарии к фото прилагаются..


Это я в пальмах. ( Никитский ботанический сад, в Крыму, а такие пальмы водятся в Китае)


Зима была снежная ( Россия, Калужская зима, в поле за спиной снега по пояс, застывший иней, от выдохов и яркое солнце, да температура -35С)


Львов, Чертовые скалы ( Дома, как говорится, есть дома...)

На лошадиную тематику и так можно поглядеть, там преимущественно Кипарис ( очень он мне напоминает.... а всем все равно, просто хорошою лошадку))) :max:


 





( я ТАК теперь не горбатюсь))

автра кину жиЫзненную, историю ( незнаю сам пока какую.. чего было бы интересно? Может первые падения?) К стати как вы впервые упали с лошади?



Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #10 : Май 31, 2011, 20:50:55 »
Я упала впервые - сев впервые))) Как известно все приходят "модные", типа "отпустите я сам(а) могу", вот и отпустили Зента, а рядом с манежем завелся ЗИЛ, он стартанул - я катапультировалась))) мама думала что я к лошадям больше близко не подойду, а не тут то было)))

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Re: Паралельные
« Ответ #11 : Май 31, 2011, 20:56:38 »
Молчание укутало тему ;)
Так вот, отмазки типа ( Ах, ох, был сильно занят на конюшне не праканывают (потомушо попалять), а значит прийдется писать самое страшное - ПРАВДУ.

Немного о себе, я, такой-то нехороший человек, под названием Игорь ( нехороший, это так, для тех кто меня знает лично, ну или в прокате ( такую игру практикуем ( типа нет никого из моего проката, я надеюсь) Хороший-злой полицейский ("хороший" у нас Машенька ( Никнейм "Сказка") Ну я понятно нехороший (нагружаю маленький девочек, заставляю упражнения делать ужжжасные, ну и т.д.)

Вот, это о себе.

Тепер по теме, фотки будут, много и разные но вот когда... тут вопрос сложный, могу показать альбому на "мордокнижке").
На тему язЫка и припинанй прошу не сердится, в клавиатуре живет много разных крошек ( ну и кнопки залипают иногда). Вот...

Так жизненных историй ... вот например... короче много...

Такс, про стиль, ничего не скажу, читают люди мой, ЖЖ читают.. только я в нем последними днями не пишу.

Это да, попалять шо пить дать  :yes:  А правда - всегда страшная штука, есть такое  :8):

Открою тебе тайну - даже когда тебя нету, Машенька все равно хорошая  h:hi: Хотя тоже знает всякие мучительные упражнения  ;)

Агааааа, так у тебя есть мордокнижка и ЖЖ, а ты не колешься?! Завтра ж могу рассказать в отместку твоему прокату, где тебя можно будет найти  :sarcastic: