Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JOKEI X

Страницы: [1] 2 3 ... 12
1
Относится  нужно по-человечески к любому специалисту, а не думать "ну мы же деньги платим,  чай,переодеться, руки помыть-обойдется".
А все остальные вопросы по манипуляциям решаемы, при желании  :yes:
Ну, а культура содержания животных у нас иногда просто жах, это да.

2
Цитата: ok! link=topic=17з842.msg1396889#msg1396889 date=1460030282
:sarcastic: вот жеж прикол.
Тот случай, когда вес лишний был бы не лишним.

Так я была уверена, что удержу. Но вес-то на 25 кг меньше, чем был :hehe: В итоге получилось как в анекдоте: ''я сильный, но, сцуко, легкий'' :sarcastic: Только сапоги мелькнули :sarcastic:
:rolf:  Блин, до боли знакомая история. Сегодня вы мне сделали настроение, спасибо h:hi:

3
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Февраль 12, 2016, 09:56:51  »
Нармана, привет 90-е  :rolf: скоро на экранах всех кинотеатров" скрепок"

4
ОСБ не советую,при его производстве используют формальдегид, да и размокает он от воды на ура,  не говоря уже о писах  :yes: При хорошей постилке и бетон сгодится. У нас солома по колено зимой и 20-30 см опилки летом и без проблем. Летом один раз загружаются опилки 4 пакета и до осени всего один пакет прессованый подсыпается. Наш в свободном выгуле 24/7 в доме в туалет не ходит, только на улицу, чистюля.

5
Какое прекрасное копытце  :max:

7
 :kon20: Светочка оставайтесь как можно дольше такой же Ягодкой  :love:
С Днем Варенья !

9
Да, Ань это точно, построже надо, построже  :rolf: вот каждый раз себе это говорю. Но лошадь дома так расслабляет. Я и Макса постоянно ругаю, что бы без фомельярности. И только Арсений Барбосу спуску не дает, регулярно ругает его и "васпитавает"  :sarcastic:
Вот жеж ничего без лошадя не должно происходить, висит над душой, следит за каждым действием. Недавно в леваде убирали в мешки его шарики на удобрение соседу, так очень возмущался куда его сокровище украли, куда все метки стырили, ходил следом за каждым мешком. И самое главное ничего не боится, не возможно отогнать. Зонтики, большие пакеты, шарики и прочие странные предметы на него никакого эффекта не производят. Психика ну как у слона.  :facepalm: только лупиками блымает, вопросительно так, типа мать ты что, у тебя все в порядке, что всякой фигней машеш  h:blush

10
Светочка вы все молодеете и молодеете  :love: а Ваня такой крупный смотрится, очень подрос мальчик.
Прекрасный дуэт, впрочем как всегда  h:wink
А Катерина волшебница, это да...

11
Даем своему, очень его радует кашка теплая зимой с плющ.овсом, кукурузой дробл., отрубями и т.д . Очень хорошо держит тушку. Рекомендую  :yes:

12
 :sarcastic: только смотрите, будьте готовы к тому, что можете тут и остаться  h:D жить. У нас как-то так и получилось

Страницы: [1] 2 3 ... 12