Автор Тема: Ахалтекинцы в Украине  (Прочитано 299170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1056 : Февраль 22, 2014, 20:50:29 »
 
Можно выслать меня, с конями, я лучше насекомых)))) Мне у меня перестало нравиться)))

Прошу ко мне пожаловать. Тут еще не все дома спалили. Так что скучно не будет - что с лошадьми, что без...

Спасибо конечно))))) Я все жду, что Путину Кабаева надоест. Я вот тоже гимнастка, и младше Кабаевой, и муж согласился поменять меня на текинца)))
Валюш,тебя Ваня согласился поменять на ахалтекинца Путина,на Сере-2 ? :hehe:
Шаэль, а Сере-2 выращен у вас ? Или я ошибаюсь? ;)


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1057 : Февраль 22, 2014, 20:59:05 »
Это какое то тело спросило сколько мы хотим за Аиду. Это толкнуло меня спросить продаст ли муж за мульйон гривен, если предложат, он сказал, за миллион продаст и меня, потом подумал и сказал, что меня продаст за меньшую сумму :sarcastic: В общем мы сошлись на троих верблюдах или одном соловом (буланом) текинце :sarcastic:
Вот, жду начала переговоров :sarcastic:

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1058 : Февраль 22, 2014, 21:06:43 »
Верблюдов белых берите - они дороже :sarcastic:

Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1059 : Февраль 22, 2014, 21:12:34 »
Ага, и как в мультике, их можно не кормить совсем :sarcastic:

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1060 : Февраль 22, 2014, 21:13:36 »
 Фотографии лошадей класс ,. :yes:
  Почему  украина(крым) так бедна  ахалтекинцами.. :sarcastic: нашла бы  уже скакала..по кубкам дарлинга..
   Предстаавляете вид ??
   Я же очень люблю скорость, маневренность, энергичность..а  у  упг  увп,теплокровных.. -этого нет.. :cry:
 ( хотя каждая лошадь под своего всадника)

 Вкалываешь, вкалываешь  ,а результатты не те..130..и  потолок..
   вернусь домой ...все таки присматрюсь обратно к ахалтекинцам..выдающиеся лошади... и так лееееегко на них ездить...
   честные,  техничные гибкие..  а чтобы сбили..так это вообще нонсон ..  мечта а не лошадь....

   Кстате ..ШаЭль.. а вы не знаете..куда  изабелловая Лейла делась в 80-85  гг из тсха.. ? говорят в матки отправили..есть от нее потомство ?  и чем кончил Лакмус...
 

 вопрос  к Шаэлю...
 сторожиловский завод. в производящем составе имеет ахалтекинца.. (Атом ? ) Наблюдаю..за все эти годы..ни прибавили ни убавили ..
   Почему? ничего не меняется..?  Допустим покрупнее...? Может я что пропустила.. Майданннн гы   :sarcastic:

 Хотя мне он (Атом)очень симпатичен..Машаня(МСХА) на его ""разливе "
 хорошо прыгает..еще бы маршрут не путала ..гыы (ну как я )  :))   
 вообщем приеду всех продам и буду деньги копить....На  вулканичного ахалтекинца (шучу)

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1061 : Февраль 22, 2014, 21:18:52 »
По Старожиловскому заводу вопросы Алле адресуйте, она по РВП работу писала. Наладит связь - появится.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1062 : Февраль 22, 2014, 21:24:39 »
По Старожиловскому заводу вопросы Алле адресуйте, она по РВП работу писала. Наладит связь - появится.
ну ,.может отпишется.. я то может  ..скоро обратно..ЭХХХХХХХХХ  вот только прижилась :): ну вооще  работать не дают..гы
  Я просто когда на буланном выезжала все пальцем тыкали ,,так прикольно..Эх если бы не декрет ,,а потом украина...
 А на  Дарлинге представте прикол.. Золотой в жашкове  гыыыыыыыыыыыы.. (   Это я прикалываюсь,.шутка..

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1063 : Февраль 22, 2014, 21:29:24 »
По Старожиловскому заводу вопросы Алле адресуйте, она по РВП работу писала. Наладит связь - появится.
ну ,.может отпишется.. я то может  ..скоро обратно..ЭХХХХХХХХХ  вот только прижилась :): ну вооще  работать не дают..гы
  Я просто когда на буланном выезжала все пальцем тыкали ,,так прикольно..Эх если бы не декрет ,,а потом украина...
 А на  Дарлинге представте прикол.. Золотой в жашкове  гыыыыыыыыыыыы.. (   Это я прикалываюсь,.шутка..
Домой,это в Россию? Я тоже своего хочу в конкуре попробовать,нравится ему прыгать. :yes:
 

Оффлайн Шаэль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1064 : Февраль 23, 2014, 06:28:30 »
Шаэль,  с чем связано такое /большое/ количество овса в рационе?
С желанием держать табун в должном порядке, в тонусе.

Оффлайн Шаэль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1065 : Февраль 23, 2014, 06:29:44 »
Шаэль, а Сере-2 выращен у вас ? Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь.

Оффлайн Шаэль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1066 : Февраль 23, 2014, 06:30:49 »
Это толкнуло меня спросить продаст ли муж за мульйон гривен, если предложат, он сказал, за миллион продаст и меня, потом подумал и сказал, что меня продаст за меньшую сумму :sarcastic: В общем мы сошлись на троих верблюдах или одном соловом (буланом) текинце :sarcastic:
Торг уместен?

Оффлайн Шаэль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Ахалтекинцы в Украине
« Ответ #1067 : Февраль 23, 2014, 06:33:26 »
сторожиловский завод. в производящем составе имеет ахалтекинца.. (Атом ? ) Наблюдаю..за все эти годы..ни прибавили ни убавили ..
   Почему?
Видимо не получают искомого. Правда и выбор Атома в качестве улучшателя в полукровное дело очень сомнителен. Не понятно, что они ожидали от такой посредственной лошади.