Автор Тема: Генерал. Острый вопрос к Статусу  (Прочитано 122655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #444 : Август 31, 2014, 17:48:19 »
Вот причем тут Гварнери???И что правильно написал С.А?Что Генерал-шавка,а его брт Гварнери супер???Тут идет спор о пропавшем коне и деньгах,которые он стоит.И если это не понятно..... :facepalm:
Что делают с людьми стрессы большого города... (с)
Вы меня слышите или только себя?
Я заступаюсь за хозяев, которых косвенно обвинили в пиаре своего коня. Я лично знаю этих людей, поэтому не сдержалась. Опять же, я не говорила что Гварнери супер (как впрочем и обратное). И раз тут идет спор о пропавшем коне и тд, то к чему ехидные замечания о пиаре? Видимо за неимением новостей для обсасывания Генерала решили фантазировать. Вот это действительно непонятно. Причем спорят последнее время кто угодно, но не Статус с Универсалом.
Наверное я пишу какими-то не такими словами, поэтому постараюсь яснее выразиться - доктор прав в том, что вместо бесполезного вздыхания хотя бы предложил альтернативу. Уж по поводу ее качества простите, я не гуру коневодства, просто предпочитаю или делать что-то, или не жаловаться как все плохо. И прав еще в одном - с такими приступами ярости действительно можно утонуть в собственной желчи.


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #445 : Август 31, 2014, 17:55:56 »
Просто совет что есть конь с такими же кровями.

Конь "с такими же кровями" - далеко не то же самое, что "тот самый конь".  Одинаковая родословная не гарантирует одинаковых качеств и даже одинаковых генов, представьте себе.  Так что, если Гварнери и имеет какую-то племенную ценность, то только сам по себе, но никак не в качестве замены Генералу.
Представляю, примерно конечно)))
Я на всякий случай уточню и Вам, а то мало ли, еще и меня в рекламе обвинят. Я не предлагаю никого никем заменять. Это вообще не мое дело - я в этом разбираюсь не больше, чем в балете. Спасибо за уточнение, абсолютно правильное замечание.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #446 : Август 31, 2014, 17:58:06 »
ну я вообще то живу в городе из 4-х человек :hehe:и до города мне 100 км...но я не обвиняла Вас в рекламе или нерекламе кого-либо.Ведь тут вопрос не в этом.Ну и очень неприятно когда коня называют шавкой...Это просто...ммм...некомильфо.Вот это и не понравилось

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #447 : Август 31, 2014, 18:00:53 »
кстат...про пиар-это не я....Вы видо не очень внимательно смотрите мои сообщения....

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #448 : Август 31, 2014, 21:19:39 »
кстат...про пиар-это не я....Вы видо не очень внимательно смотрите мои сообщения....
А Вы ткните меня носом, где я написала о том, что это Вы писали о пиаре. Имелось ввиду в принципе заявление об этом, и упоминалось не в Ваш адрес, да и даже не в адрес ФКСО (автора этих слов), а в принципе.
Долго не отписывалась на форуме, и наверное еще столько же не захочется.
Ув. Модераторы, прошу извинить за сообщения не по теме, и на Ваше усмотрение удалить их, если они здесь лишние.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #449 : Сентябрь 01, 2014, 08:20:54 »
Спасибо за поддержку и советы! В нашем заводе вопрос с производителями решен наилучшим образом.
Дааааа!!! Прочитал это все, не часто здесь бываю, но АРЕНДАТОРОВ прекрасно знаю и не думал, что они окажутся на столько не порядочными....
Мы тоже не ожидали такого поворота, иначе и не связывались бы с ними никогда. Жеребца взяли, "потеряли", не рассчитались, теперь "находят" его в случной сезон и получают жеребят... Вот и вся история.............

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Генерал. Острый вопрос к Статусу
« Ответ #450 : Сентябрь 01, 2014, 20:14:56 »
Ну и решайте этот вопрос между собой. Какого чёрта вонь эту разносить  по всей стране. Я потому назвал Генерала шавкой, по той причине что с самого рождения этой лошади, идёт вокруг его постоянно вонь, а на самом деле от него дупель пусто. Чистая посредственность. Как от таких жеребцов, как Зампана ( шума было много), Робинзон, Маркузи и прочие прочие.
Конь "с такими же кровями" - далеко не то же самое, что "тот самый конь" В этом суть селекции, лбом не биться на якобы идеал.  Вспомните историю с Тагором, Крепкий Зарок? Очень интересная.