Автор Тема: 5-е Всеукраинские Испытания молодых лошадей. Сумы  (Прочитано 48009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Сложно сказать с каких полей были предыдущие вести  :8):
лошадей вызывают согласно стартового протокола. Стартовый протокол составлен согласно жеребьевке, проведенной накануне в присутствии всех представителей команд.
3 и 4-х летки априори не могут вызываться порознь, поскольку стартуют они в одной категории
Вам не кажется, что невнятно названая кличка и имя берейтора  - это не лучший метод приглашать лошадь, при том что из динамиков орет музыка, а вызывающий пользуется  только своим голосом и не каждый раз успевает назвать коня, до вопроса судей или зрителей?
Не так сложно назвать год рождения коня, владельца и происхождение в микрофон.
Старт действительно начался позже запланированного, ввиду огромных проблем с билетами на маршрутки и поезда, которыми добирались эксперты. Главного эксперта Оргкомитет своей машиной подвозил из Харькова, дабы Дорофеева Н.В. успела к началу Испытаний. Экспертиза выводка обязана была начаться в присутствии не менее 3-х экспертов. так и произошло. Это плохо?
В такой ситуации, мне кажется, было бы лучше, перенести соревнования заранее. Ведь сложность ситуации была известна еще за день до выводки.
Я думаю все бы согласились поспать подольше, а не нервничать под денниками.

Что касается Программы испытаний, предполагающей 4-е дня. Третий и четвертый день все покажут. Провести ч/з шпринт и двигательные 30 голов лошадей, оценив их качественно,  а не как попало, процедура не из легких. Потому не спешите с выводами, господа.
Меня и нашу команду вполне устраивает длительность соревнований и мы очень благодарны (без шуток) за теплый прием, все условия для людей (душ, туалет), хорошо подготовленные денники, возможность приобрести качественные корма, отзывчивый и внимательный персонал.
Дорого стоит возможность со спокойной душой оставить своих лошадей, зная что они под профессиональным присмотром, за это еще раз большое спасибо!


Было бы логичным высказывать свое недовольство официальным представителям Оргкомитета. Это позволяет исправить огрехи и предвосхитить их появление априори. Если же пожелания и замечания по орг.вопросам не высказываются проводящей стороне, логично предположить, что ничего общего таковые с реалиями не имеют.

Вы уж простите, но это было озвучено сразу. Так же как и просьба судьям придерживаться положения в части индивидуальной оценки, а не "списывать"(с).
И кстати, я все еще жду, что будут официально озвучены имена и  должности судей оценивавших коней и берейторов, о чем несколько раз попросила весь оргкомитет.


Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
marovi, приглашаю Вас к очному общению  :yes:
Все о чем Вы говорите, наверное имеет смысл, если ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ко всему придираться. Это мое личное мнение, в котором Вы не только меня стараетесь убедить.
Есть очень простое и по моему мнению очень дельное предложение: возьмитесь за проведение испытаний на своей територии, примите весь полученный от первого опыта участия опыт и перенесите его в формат проведения.

Если позволите, давайте прекратим самоутверждаться в рабочих темах. Вы не есть представитель команды, Вы не ознакомлены элементарно с Положением, и потому у Вас так много вопросов, на все из которых есть ответы опять же в Положении. Два дня подряд я повторяю только одно - ПОЖАЛУЙСТА ВЫЧИТАЙТЕ ПОЛОЖЕНИЕ! Дабы все и всем было ясно.

И еще просьба, проинформируйте руководство и оффициального представителя команды о имеющихся у Вас притезиях к проводящей стороне. Это решит массу Ваших проблем.
С уважением, Лысова Мария Юрьевна. Где меня можно найти Вы знаете

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
marovi - спасибо, что Вы пишите в данной теме, нам действительно интересно. А то скоро букмекеры будут принимать ставки: напишет ли кто-то в темах ФКСО кроме самой ФКСО.

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
репортаж практически он лайн  ;)

идут испытания двигательных качеств


Бубельная Наталья и Хабиб, 08, УВП, Борисполь - Хортица


Ткаченко Маргарита и Белькано,09 УВП, Оригинал - Бубна/тр.Бисквит


Терещенко Дмитрий и Хорх, 09 УВП, Оригинал - Хлопотунья / тр. Пион


Луцкевич Вадим и Приказ, 09, УВП, Канвас - Прибыль




Тарасенков Александр и Гладиатор,08, вестф., Годольфин - Дора


Тягно Богдана и Амброзия, 09, УВП, Зеравшан - Арабика / Болеро

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
marovi - спасибо, что Вы пишите в данной теме, нам действительно интересно. А то скоро букмекеры будут принимать ставки: напишет ли кто-то в темах ФКСО кроме самой ФКСО.
ХИ! Хи! Хи! як смішно!
Арпад, добро пожаловать! Снова боитесь все самое важное пропустить? Так выезжайте чаще в глубинку  :tong:
Опять вас коробит от постов ФКСО, т.е. моих? Смиритесь  :yes: Пока я работаю в этой сфере, буду писать о том,что делает наш коллектив. Ибо имею на это право. Более того - это моя обязанность

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Очень рада очному знакомству с Марови! Маша, с Вами очень приятно общаться! Главное, что мы понимаем, что ВСе вместе делаем общее невероятно полезное дело  :yes:

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Испытания двигательных качеств (2-х летки). Показ в руках


Шульга Юлия и Хопса, 10, коб., трак., Пропан - Хапуга


Император, 10, жер., УВП, Маневр - Изабель


Балатон ФКСО, 10, жер, УВП, Оригинал - Бубна


Capriol ФКСО, 10, жер., ольд. Greens Come - Риторика/тр.Рем


Берегиня ФКСО, 10, коб., УВП, вестф. Робинзон - Гольдони - Бриола


Форест ФКСО, 10, жер., УВП, Оригинал - Фаза/тр. Загар

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
обещаный сюрприз  ;)
проба демонстрации жеребят под матками

* УВП Холл ФКСО (Оригинал - Хохлушка/тр.Хворост)



* Контакт ФКСО (Оригинал - Клеопатра /Корнет Оболенский)










Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Очевидно, аккредитованных фотографов нет?

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
Очевидно, аккредитованных фотографов нет?
с чего бы такие выводы? Акредитованные фотографы еще не обрабатывали свои фото. Все будет  :yes: Зачекайте

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
В числе акредитованых фотокорреспондентов на Испытаниях работают: Беликова Екатерина и Голубенко Светлана

Оффлайн Sergienko_Stable

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • продажа спортивных лошадей в #Sergienko_Stable
    • Просмотр профиля
справочная информация по испытаниям молодняка, которые проводились в 2011 году в России, Белоруссии, Украине