Автор Тема: Новый взгляд конного завода ЦК Универсал на УВ породу (c)  (Прочитано 75264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Всем здравствуйте. Сразу хочу сказать, чтобы вы не воспринимали произошедшее, серьезно.
 Я очень хорошо понимал, что реакция будет, именно такая! Так как я решил оставить для себя эту площадку для обсуждений (если бы не Статус-Генерал, я бы не зарегистрировался на этом форуме) , и решил в конце показать недоработки этой системы формирования кармы.  Изъяснюсь на примере И.Ткачевой, хоть я ее не уважаю как личность, и меня не устраивает то, как она выполняет свои профессиональные обязанности, но считаю: так как она имеет научную степень, она открыто показала, что за ее ником стоит она, то у нее в любом случае должно быть неизменное право голоса.
   У самого меня всегда была положительная карма, через что вижу, что я большинством был понят, за что всех благодарю! Также хочу поблагодарить и оппонентов, но только тех, кто был справедлив и искренен.           
   Что касается вопроса украденного Статусом у меня жеребца Генерала, я последую совету  Invisible, создам отдельную тему по этому вопросу, в которой только мы с Татьяной сможем дискутировать и только на основаниях документов. Любая реплика неподтвержденная в этой теме документом будет удалена  Invisible.
 Касательно страницы КЗ Универсал, там останется только информация о нашей деятельности, и последние новости нашего завода. С большой теплотой благодарю всех, кто проявлял к нам интерес, размещали фото, и писали теплые слова. Пишите пожалуйста в личку или на почту. С уважением А.Климов.
 PS. Если у кого-то за это время появилось желание плюнуть мне в спину, можете это сделать.  h:D             
Таня и специально для тебя: посмотри сколько конфеток тебе набросали...! И вот видишь, благодаря мне у тебя хоть положительная карма появилась!!  :yes:   
  Просьба к  Invisible, уберите, если это возможно, возможность влиять на карму ника Tomorrow и КЗ Универсал. Так как осмелюсь предположить, что она не будет после этого объективной.


KRASAVA

  • Гость
А Вы хотите сказать,что всем наклацали объективно?
Странное у Вас чувство справедливости.Одностороннее. :unsure:

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Отмазка таки нашлась!

А мне кажется более вероятным сценарий:

http://youtu.be/SkOCUwWM0P4

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
"Все пи....сы, а я Дартаньян" :sarcastic:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
и решил в конце показать недоработки этой системы формирования кармы. 
Как раз система отлично себя показала, Вы всем дуль натыкали и что, действительно решили ,что хорошее дело сделали? Любое действие вызывает противодействие - физика, механика 5 класс(или 4) - наслаждайтесь!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Влепил всем минуса и .... виноватыми оказались Статус-Генерал, Ирина Ткачева или несовершенная система оценивая внедренная админом  :rolf:
Я в еще большем восторге! Браво! Лучше бы написал, что кнопкой ошибся))))

Ответить хоть раз за свои поступки не приплетая Статус или Статус-Генерал слабо?

Поделом вам за то, что «щедро одарили» в праздник стольких людей, которые вас никогда не трогали.

Цитировать
создам отдельную тему по этому вопросу, в которой только мы с Татьяной сможем дискутировать
Для своего монолога, хоть десять.
Разговаривать на эту тему нам больше не о чем, как и ни на какую другую.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :rolf:
эээ... Tomorrow, а когда Вы под вторым ником зайдете, чтобы тоже извиниться?  :rolf:
Мне Вас прощать и понимать нЕ в чем, мне минус Вы под другим ником поставили (под вот этим, если запамятовали уже: "конный завод Универсал" да и при том почти в три часа ночи - эк Вас накрыло-то  :unsure: ), так что я на Вас под тем ником обижаюсь, а под этим Вы как были для меня не знаю кем, так и остаетесь, извините... как и я Вам, впрочем.  :max: Хотя для меня лично и тот ник так... набор букв просто... кто такие, где? и главное - зачем оно мне?  :sarcastic:
Вы будете со мной дружить? :rolf: