Автор Тема: Торийская порода,помогите найти заводы или производителя  (Прочитано 20591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Groshadi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Очень давно пытаемся найти хорошего жеребца торийской породы. Тори пойдет производителем на одну,а то и не одну плем.ферму, как прилитие к белорусской упряжной породе. Мне не важно чтоб он был заезжен или выезжен, главное чистопородность, экстерьер, характер, движения.
Вопрос собственно в чем. Остались ли у вас еще заводы занимающиеся разведением и реализацией этой породы? Если да, то можно попросить контакты?
Так же рассмотрим жеребцов на продажу у частников (жеребец должен быть с происхождением и с документами).
В принципе готова рассмотреть вариант покупки спермы. Встречный вопрос . Есть ли в вашей стране специалисты по заморозке (проверенные,чтоб сперма действительно была рабочая после их заморозки и хранения)?
Буду благодарна за любую помощь в вопросе поиска).


Оффлайн Petr Vladimirovitch

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1049
    • Просмотр профиля
Пусть специалисты поправят, у нас есть лицензированый Халвет. Находится сейчас во Львовской области. Возможно, о его местонахождении и судьбе Вам сможет подсказать пользователь Texs. Тори разводят еще и в Ровенской области. Вот сможет помочь эта женщина Марущак Виктория Дмитриевна тел.: +38(050)505-17-23, +38(097)582-73-15. Специалисты по взятию и заморозке спермы в Украине есть :yes:

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Торийцев во Львове разводит также Валентина, у которой берут ее лошадей на съемки все телевизионщики и рекламщики. Связаться с ней можно по телефону 067 709 58 83

Оффлайн lisaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
От Салюта и Кафы у меня жеребчик трехлеток- Корсар

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Торийцев во Львове разводит также Валентина, у которой берут ее лошадей на съемки все телевизионщики и рекламщики. Связаться с ней можно по телефону 067 709 58 83
У Валентини они вроде з липовими доками.

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
У нас есть хорош жеребец буланой масти.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
У нас есть хорош жеребец буланой масти.
А у вас - это у кого? Где находится?

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
У нас есть хорош жеребец буланой масти.
А у вас - это у кого? Где находится?
Ивано Франковск не совсем у нас у знакомого есть.

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Я-то в курсе, про кого речь. Я его вместе с хозяином выбирала и покупала. И знаю, где он стоит. Только он не в курсе, что кто-то дает объявления про случку его жеребца без его ведома  :glare: Он Вас просил об этом?

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Дубровский как-то крыл торийцем из Мирогощи Ровенской обл. (Марущак Виктория) своих новоаликсандриек, соловый из этого потомства   Но какого именно жеребца использовали и где он сейчас не знаю, это Виктория Дмитриевна или Аркадий Степанович могут подсказать.

Оффлайн Душа в раю а рай це кони

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Знает
Я-то в курсе, про кого речь. Я его вместе с хозяином выбирала и покупала. И знаю, где он стоит. Только он не в курсе, что кто-то дает объявления про случку его жеребца без его ведома  :glare: Он Вас просил об этом?
Он то в курсе только он не в курсе того что с ним кто то ехал  жеребца покупать.