Автор Тема: Украинская верховая - каким вы видите ее будущее?  (Прочитано 66672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Хотелось бы в этой теме узнать мнения коневладельцев о дальнейшем направлении развития украинской верховой породы, о ее достоинствах и недостатках, о том какими вы видите лошадей этой породы в будущем.


Оффлайн холстомер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Для этой породы, наверное, будет несветлое будущее   h:cry
Если кто-то думает иначе - с удовольствием подиспутирую на эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
холстомер, а Вы напишите, почему Вы так думаете. Мне было бы интересно.

Оффлайн холстомер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я в украинском коневодстве как коннозаводчик работаю четверть века и вижу тенденции развития коневодства Украины, темпы интервенции западных пород.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
холстомер, я бы хотела услышать более конкретную информацию.
ПС Какими породами Вы занимаетесь, как называется конезавод, если это не секретная информация.
Спасибо.

Оффлайн холстомер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я владелец конного завода на 100 голов лошадей украинской верховой породы.  Конный завод не последний в Украине. Если Вас заинтересовала тема, предлагаю продолжить общение завтра.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, мне интересно, почему Вы думаете, что у этой породы не слишком радужное будущее. Но не в общих чертах, а максимально конкретно.
ПС Мне немного странно, что человек, который занимается данной породой не очень верит в ее будущее. Ни в коем случае не хотела Вас обидеть.

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
= русская верховая :)

Оффлайн холстомер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
готов ответить на все вопросы 067 9701052

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
готов ответить на все вопросы 067 9701052

автор, форум на то и форум, чтоб делиться своей точкой зрения в письменном виде :) цель этого - в общении может принимать неограниченное количество человек, что делает обсуждение острых вопросов максимально интересным.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Я понимаю что кнопки давить занятие непривычное и утомительное
Но присоединяюсь к Unison - хочется чтоб все мысли звучали вслух и для всех
Потому что считаю положение украинцев угрожающим для породы, а обсуждение этой проблемы - не просто сотрясанием воздуха

Оффлайн холстомер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
спасибо всем кто неравнодушен к судьбе У В П .Мое высказывание о несветлом будущем украинцев специально было провокационным дабы откликнулись патриоты .Я основатель и владелец конного завода Снежков о котором несведущие не homo sapiens распускают разые слухи.Докладываю -мы есть и на сегодняшний день работаем на 32 конематки чистейшего происхождения 20 голов молодняка в тренинге.Лошади в порядке .К концу лета планируем провести международный аукцион .А будущее украинской верховой в руках истинных начконов. Невзирая на аргументы типа мерседес лучше запорожца -будем любить свое родное и разумно планомерно выращивать лошадей которые уже давно доказали всему миру право на свое существование.Мы этот ценнейший генофонд приняли в наследство и наша задача сохранить приумножить и передать следющим поколениям нашу национальную гордость.