Автор Тема: Аттестация жеребцов-производителей-2010  (Прочитано 37044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #60 : Ноябрь 10, 2010, 13:16:08 »
Ведь из 3-х голландцев был аттестован только Pan Am. Все-таки пропихнули двух других заморышей. Они-то уж точно "внесут" весомый вклад в селекцию УВП...


Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #61 : Ноябрь 10, 2010, 13:39:10 »
Ведь из 3-х голландцев был аттестован только Pan Am. Все-таки пропихнули двух других заморышей. Они-то уж точно "внесут" весомый вклад в селекцию УВП...

Откуда такая информация ??   :8): :8):

Капитан Гранд учавствовал в выводке! И никто никого не пропихивал  :glare:.

А жеребец Капри также единогласно комиссией был рекомендован к аттестации.  :yes:

И об этом было объявлено! Клички всех жеребцов которых я написала - объявлялись в микрофон, что эти лошади аттестованы.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #62 : Ноябрь 10, 2010, 15:00:25 »
Да уж... :krut:

Оффлайн Alex_@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1182
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #63 : Ноябрь 10, 2010, 20:23:42 »
Да уж... :krut:

В смысле?  Ира, почему такая реакция? Я ничего не понимаю........

Оффлайн test2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #64 : Ноябрь 10, 2010, 21:51:47 »
 Я вот смотрю на разговор и думаю что критика конечно это супер но те кто критикует очевидно сами ничего хорошегоорганизовать не способны!
Кроме того даже в самых смелых мысях не могут себе позволить обладать теми лошадьми которых критикуют!
Что касается Украинской породы так ей ни то что добавить ее надо извести а затем завести новую основанную на кровях запада на их силе и здоровье а не разводить картинистых поторочек с изрядно поршивым здоровьем. И уж кого наверно и пропихивали так украинских поторочек а вот немецких и гол. коней судили довольно строго! Радоваться надочто люди коней таких ввозят. :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #65 : Ноябрь 10, 2010, 21:59:09 »
Ой, мамочки... Просто слов нет. Как же у нас любят все западное и не умеют ценить свое.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #66 : Ноябрь 10, 2010, 22:01:17 »
Ой, мамочки... Просто слов нет. Как же у нас любят все западное и не умеют ценить свое.

Тунч ты права, вот только одно смущает, отбора то серьезного действительно нет...а в западном между прочим тоже нужно уметь покопаться...

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #67 : Ноябрь 10, 2010, 22:08:23 »
Ну, в общем-то уже не раз говорилось о том, что к нам привозят западную выбраковку и втюхивают как супер-пупер. Я не против прилития крови, я даже за, но приливать тоже нужно уметь, а если действовать по принципу "все наше - фуфло, все западное - круть", то страшно представить до чего можно доприливаться :(

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #68 : Ноябрь 10, 2010, 22:18:29 »
ага учитывая что у них там поторочек страшных хромых тоже хватает :glare:  Тут в данном случае я имею ввиду лучших жеребцов Европы, таких например как Пилот, Доннерхал, Вельтмейер... и т.д. которые стопроцентно проверены и надцать раз атестованы...таких по-моему можно безоговорочно использовать

P.S.:Только у нас таких как Шокемьоле нет пожалуй, чтоб Тотилосов покупать :sarcastic: и условий для таких коней тоже нет

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #69 : Ноябрь 10, 2010, 22:20:55 »
Тут в данном случае я имею ввиду лучших жеребцов Европы, таких например как Пилот, Доннерхал, Вельтмейер... и т.д. которые стопроцентно проверены и надцать раз атестованы...таких по-моему можно безоговорочно использовать
Это нам грозит только в виде искусственного осеменения, в котором тоже куча нюансов.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #70 : Ноябрь 11, 2010, 07:44:20 »
Что касается Украинской породы так ей ни то что добавить ее надо извести
Я примерно вот об этом, Леся.  :krut:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Аттестация жеребцов-производителей-2010
« Ответ #71 : Ноябрь 11, 2010, 07:48:43 »
У нас растет внук Доннерхала и сын нашей украинской мамки.Думаю такие как он смогут добавить лучшего в нашу породу....только надо все делать с умом,грамотно.А извести породу....."ломать не строить" :8):