Автор Тема: Посмеёмся? :)  (Прочитано 866072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3732 : Сентябрь 02, 2014, 06:24:42 »


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3733 : Сентябрь 02, 2014, 14:39:43 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=Wnsdc7cTPuU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=Wnsdc7cTPuU</a>


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3735 : Сентябрь 05, 2014, 20:07:22 »
- алле! щенки немецкой овчарки есть?
- есть.
- документы, возраст?
- с родословными, 2 месяца..
- уши стоят?
- не полностью, им же только 2 месяца!
- ну они же овчарки! должны стоять!
- простите, вы мужчина?
- да, а что?
- у вас в 2 месяца всё стояло?
- .....

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3736 : Сентябрь 07, 2014, 22:17:57 »

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3737 : Сентябрь 19, 2014, 12:47:31 »
Чувак пишет истории про своего мопса Агамемнона. Над этой я рыдалЬ -)


Юрий Кошмарченко
3 ч. ·
Когда внуки спросят меня, не зря ли я прожил свою жизнь, я знаю, что ответить: я спас мопса.
У одной моей приятельницы дом в пригороде Киева, где живет мопсиха Фекла. Недавно меня с Агамемноном пригласили туда в гости. По плану вечера, люди должны были пить вино и рассуждать об искусстве, а собаки – светски вынюхивать друг другу задницы.
Фекла – женщина непростой судьбы. Недавно она овдовела, так как ее муж-мопс скоропостижно скончался. Наш план заключался в том, что молодой и пылкий Агамемнон сможет ее немного развеселить. Впрочем, ему на этот план было, разумеется, плевать. Вместо того, чтобы обходительно и галантно приступить к утешению молодой вдовы, он начал носиться вокруг нее, как осоловевшая свинья. И орать. И когда я говорю «орать», я имею в виду ОРАТЬ. «Ты собака! У меня хвост есть! Сейчас я вхреначусь в стул, смотри! Хаха, видала?! Дай жопу понюхать! Я ел Чарльза Буковски! Сейчас я укушу тебя за глаз!»
В итоге мы не выдержали и выгнали Агамемнона в карцер. Давно я не видел таких уютных карцеров – большой зеленый дворик, уютная деревянная терраса и бассейн посреди нее. Ничего из этого ополоумевшего Агамемнона, конечно, не прельщало так, как возможность носиться у всех по головам и доводить безутешную вдову до желания последовать за мужем. Он умело скорчил жалобную рожу и стал у стеклянной двери в комнату, вовсю демонстрируя, как он гибнет от холода и голода и впустите, пожалуйста. Но житие сначала с двумя кошками, а теперь вот и со Свиномемноном ожесточило мое сердце, поэтому не впустили, не пожалуйста. И он решил повысить ставки.
Агамемнон горько вздохнул и, чеканя шаг, подошел к бассейну. Там он обвел горестным взглядом окрестности, и снова вздохнул. Кажется, на его глазах блеснула скупая мужская слеза. А затем он взял и нырнул в бассейн.
Все знают про популярный метод обучения плаванию – отвезти на лодке на середину реки и швырнуть за борт. Что ж, у методики явно есть некоторые изъяны – мопс мигом пошел на дно, как будто перед этим сожрал пару кило плутония, что, впрочем, вполне возможно, учитывая его манеру поглощать все подряд. Чудом я успел добежать до бассейна и нашарить его рукой на дне. Агамемнон отряхнулся, чихнул мне в лицо и радостно поскакал в открытую дверь замолаживать Феклу.
Так любовь победила смерть.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3738 : Сентябрь 25, 2014, 07:54:28 »
Из жизни. В ветаптеке.
- Мне, пожалуйста, мазь для доения.
- Вам пожирнее для лица или для рук?
- Мне для коровы.

Max T

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3739 : Сентябрь 30, 2014, 08:56:13 »

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3740 : Октябрь 02, 2014, 12:25:09 »
 - Ты офигел?!
- Что случилось?!
- Да ничего. Просто спросила. Может быть ты офигел, а я не заметила.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Посмеёмся? :)
« Ответ #3741 : Октябрь 06, 2014, 17:25:47 »

Garmata

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3742 : Октябрь 07, 2014, 13:58:12 »

Nan

  • Гость
Посмеёмся? :)
« Ответ #3743 : Октябрь 09, 2014, 19:20:34 »
Оказывается, в представлении детей, язык отражает не национальные различия, а половые