Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 188014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
Жидобандерівка,  Наш конечно!))) вот же - на левом боку у Барсы, прям под кордео)))

 


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Тобто український?

saracin

  • Гость
 
Жидобандерівка,  Наш конечно!))) вот же - на левом боку у Барсы, прям под кордео)))
Наш - это чей? по конкретней пожалуйста, а то некоторые себя рассеянами считают, и Крым своим тоже, поэтому более конкретный ответ освободит вас от излишних нападок читателей

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 sasha_kh, и снова провокации))) кому как ни Вам знать, что из дипломов у меня только две штуки ветеринарных - специалиста и магистра)) Оба покоятся с миром на полочке))) Это лишь мои ирония и жалость. А возможно, даже сарказм))) Ну можете назвать это полетом фантазии)) Иначе скучно было бы совсем))

  Жидобандерівка, Я лично считаю Барсу украинкой. Скоро сделаем паспорт - и официально и Барса, и ее "Крым" будут украинскими))
  А если серьезно, мой муж сразу уехал с Севастополя, паспорт менять не захотел, как и Родину. Его мама живет там же. Но душой осталась украинкой)) С многими поссорилась и не общается на этой почве, но она там далеко не одна такая проукраинская) Так что, думаю, еще надежда есть вернуть все как было.

saracin, а тут уже и политикой меня собрались омывать?)))

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Це традиційне питання для цього форуму. Є варіант відповіді, який закінчується баном.

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Жидобандерівка, О!))) Тогда задайте, пожалуйста, этот вопрос sasha_kh))) Она ведь москвичка)))

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Ви можете це зробити самостійно.

І - просто для інформації - те, що Стефко каже про Василя, характеризує не Василя, а Стефка.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Она ведь москвичка

Добавлю красок: коренная москвичка :) Кореннее некуда. Слава Украине, Алена :)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Цитировать
Постарайтесь еще раз задать свои вопросы. Только в еще более уважительной форме. Если Вам так уж сильно нужны мои ответы)
Ответы конечно нужны Не "так уж" а действительно и по-настоящему. Возможно, я не знаю, что такое "уважительная" форма. Продемонстрируйте, на примере моих вопросов, что это такое, перефразируйте их так, чтобы они казались вам достаточно уважительными. Я их перепишу вручную своими словами. То, что вы называете
Цитировать
не до конца закрыта в Вашем подсознании
на самом деле, у профессиональных психологов, называется гештальтом. Это слово, кстати, вполне знакомо и привычно даже тем, у кого нет специального образования.

Чтобы два раза не вставать, спрошу у посетителей дневника.
Уважаемые коллеги, а что вы считаете "уважительной формой" для вопросов? Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора или мой тон нейтрален? Потому что мой пятнадцатилетний опыт общения в сети дал сбой...:unsure:

saracin

  • Гость
судя по тому, как автор реагирует на вопросы, которые противоречат его представлениям, причем любой темы, то он все такие вопросы считает оскорбительными, в какой бы форме они не писались

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Как читатель дневника, отвечу на Ваш вопрос уважаемая Poni,
Цитировать
Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора

Пытаетесь, пытаетесь   ;) 
Вы же писали что у Вас нет времени ходить по дневникам? А в этом прям поселились, к чему бы это   h:D



Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Как читатель дневника, отвечу на Ваш вопрос уважаемая Poni,
Цитировать
Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора

Пытаетесь, пытаетесь   ;) 
Вы же писали что у Вас нет времени ходить по дневникам? А в этом прям поселились, к чему бы это   h:D
Ээээ, Света, а чего это мы на Вы перешли?
Да, времени особого нет. Тут, вроде, человек показался единомышленником. Хотела пообщаться.
Чтобы считать, что кто-то "поселился" нужно явно больше 3-4 постов или не? :sarcastic:
И вообще, иногда после работы нужно расслабиться :sarcastic: