Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 187799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Марин , а кого плашмя ? Я уже боюсь , ты живешь недалеко . :yes:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Пугливый Будулай...у тебя наглая попа???((((ооооооо))))) тогда и тебя могу....НО на своей территории....(гоняться за попой не буду....убежала и убежала...)

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Criminal Mind, Мариночка, солнышко) Я, как только смогу, сниму видяшечку с игрищами и атаками)) Вы оцените) ок?
  Скобочки - это типа смайлики, вот такие )))) - это типа я улыбаюсь и шучу) Чем больше скобочек - тем больше я улыбаюсь и тем больше шучу)
  Другие методики есть)) Да... В цирке, например. Описывать не буду - то еще издевательство. Или на пилярах в традиционной От Эколь. Везде требуется куча народа, куча ремешков, железа и хлыстов. Есть колхозный метод. Есть простенький для пони. Есть в классической выездке.
  В любой игре есть свои правила. Я ведь писала, что пол года ( 6 месяцев! - 183 дня!) занималась только над дисциплиной, установкой общего языка, и обучению остальной безобидной чепухи. Вероятность того, что Барселона нанесет мне какой-то урон равна нулю. Я могу стоять на месте и вообще не париться по поводу уклонов от какой-либо ее "атаки". Она прекрасно держит дистанцию сама и прекрасно знает, что человек неприкосновенен.
  Вы ведь неоднократно видели, как лошади играют друг с другом. Никто никому не причиняет вреда. Щипаются, встают на свечки, догоняют друг друга. Также и со мной, только тут 6 месяцев мы учили правила общения лошади с человеком.
  Если Вы переживаете за меня - не стоит) Все под контролем. Если переживаете за посторонних людей - тоже. Их там в принципе нет. Это фермерское хозяйство. Прокатом занимаются постояльцы на своих лошадях. Хозяин сказал, делайте что хотите, но только со своими лошадьми.
  И вероятность того, что Барса станет играть без команды тоже равна нулю. Вот трапецию свою любимую предлагает в любой ситуации.)
  Я в принципе понимаю Ваш страх. Я ведь тоже за безопасность! Хотите - приезжайте в гости. На денек)) От Харькова недалеко. Оцените все в живую. ;)

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Пугливый Будулай...у тебя наглая попа???((((ооооооо))))) тогда и тебя могу....НО на своей территории....(гоняться за попой не буду....убежала и убежала...)
Ну не очень я пугливый . Но неадэкват с совковой лопатой на перевес - это перебор , возраст , увы и оставшееся здоровье .h:D

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Видела как играют(у меня табун) так вот именно поэтому мне эта методика и удивительна....если бы  лошадь стояла ОДНА на часном подворье и ее табун были ВЫ....то имеет место быть...а в природном содержании(табуне) с сородичами-от этих игр ничего хорошего не будет(мое мнение) поэтому и спросила-у ВАС только эта методика?.
И кстати...детей воспитывала не по 183 дня(и вроде ж хорошему учила....) а проблемки то были.....и в 18 лет....так что 183 дня.....не информативно как-то

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Будулай....Вы не пугливый...Вы отмороженный...Сходу обозвать незнакомого человека неадекватом....да видать возраст у Вас дает о себе знать

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Criminal Mind, есть. Я, же написала. Я знаю около семи методов. Мне больше всего нравиться через игру.
  Согласна, суть игры трудно понять традиционным мышлением) Но я Вас уверяю) Все ок!
  Табун - не я. В табуне лошадь живет по табунным законам. С человеком лошадь обращается абсолютно по другим правилам.

Оффлайн azhuravlova

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 257
    • Просмотр профиля
Будулай....Вы не пугливый...Вы отмороженный...Сходу обозвать незнакомого человека неадекватом....да видать возраст у Вас дает о себе знать

Я как ни гляну, Будулай вас по всем темам с этой лопатой преследует)))

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Я ведь писала, что пол года ( 6 месяцев! - 183 дня!) занималась только над дисциплиной, установкой общего языка, и обучению остальной безобидной чепухи.
У меня еще один вопрос. А почему так долго?!

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
За Вас я не переживаю-Вы взрослая девочка.За других....но может немного...лошадь животное и фиг знает во что она захочет поиграть(это и к моим относиться....)Так я у своих гашу-ЛЮБЫЕ игры рядом с человеком....а Вы это вызываете-вот в этом для меня и загадка.И Вас могут не понимать-зачем вам это и меня-зачем мне другое....поверьте лошадь живущая в табуне-ЖИВЕТ ТАК С ЛЮБЫМ....конем,девочкой,тетей,мотей,дядей,васей,котом....ТАБУН-Это стиль жизни а не просто несколько гуляющих лошадей.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Мадам , смею обратить Ваше Высокоуважаемое Внимание , что Ваша Милость первая позволила себе слегка неприятные слова в мой адрес . Ну и я малость сорвался , Великодушно прошу простить мою ничтожность , за то что осмелился оскорбить такую Весьма Вельможну  Даму  . Тысяча извинений , Венцоносная Всеми Уважаемая Дама ! Дама с совковой лопатой !  h0.0 h0.0 h0.0

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Будулай....так идите в личку и не засоряйте своей обиженностью чужие темы....(там можете меня и послать легко...)