Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Arhara, так бывает, когда человек боится порицания. Тех, кто способен принимать решения самостоятельно, а не идти за стадом, не так много. Практика последних дней на форуме это наглядно продемонстрировала.
Люди придумали себе виртуальных авторитетов и следуют их указаниям безоговорочно. Авторитет сказал: "Идём все в бан," - все и пошли. Авторитет сказал: "Идём магазину понижать рейтинг в ФБ," - все и пошли. А то, что авторитет может принимать неправильные решения под влиянием какого-то гормонального всплеска, уже потом никто не разбирается)) Все в бане, и на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.
А если просто попробовать подумать ,хотя я понимаю ,что Вы этим не занимаетесь априори ,то можно не авторитета придумывать , не стадо , где видно Вам привычно жить , а дружбу , согласованные действия и несогласие находится там ,где надо прогибаться.
Вам это в голову конечно же не могло прийти .Вы разу начали судить со своей колокольни .)
Смею Вас уверить ,что иногда лучше быть согласованным стадом ,чем одной ,тупой овцой !


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Игрок №5, это всё можно понять в случае, если ДРУЖБА. Я не просто не дружу с вашим змеиным кодлом, а даже наоборот. С какой стати мне "прогибаться" - не понимаю. Имею все основания полагаться только на себя и свои мысли.
Смею Вас уверить ,что иногда лучше быть согласованным стадом ,чем одной ,тупой овцой !
Или иногда лучше быть самостоятельно думающей овцой, чем тупым стадом ;):yes:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Я не просто не дружу с вашим змеиным кодлом, а даже наоборот.
фигасе, как легко вы к змеиному кодлу многих форумчан приписали

думающей овцой
а, ну тогда вопросов нету.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
фигасе, как легко вы к змеиному кодлу многих форумчан приписали
Разумеется, я имела в виду не всех, кто ушёл. Думаю, Игрок №5 прекрасно знает, кого именно я приписала к змеиному кодлу. Я прекрасно отношусь ко многим, кто в том числе ушёл с форума (сам или с помощью). И уже от них будет зависеть - сможем мы нормально общаться дальше или нет. Потому как Верона вон себя уже проявила)) Я всегда открыта к позитивным людям ;)
а, ну тогда вопросов нету.
Господи, я лет в 18 такой дурнёй страдала, как 2 слова из контекста вырвать и умничать. Даже отвечать на это не хочу)))

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Потому как Верона вон себя уже проявила))
тогда вы должны понимать, что в этой ситуации вы тоже проявили себя. я редко пишу что-то на форуме, но ваше белое пальто так развевается на ветру, что мимо пройти было просто невозможно. вам знакомо понятие, как ханжество?
а, впрочем, какая разница.

Господи, я лет в 18 такой дурнёй страдала, как 2 слова из контекста вырвать и умничать. Даже отвечать на это не хочу)))
мне тоже к этой "великолепной" цитате от вас  добавить больше нечего.

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Славно поболтали)))

Кстати, Верону я к змеиному кодлу не отношу. Для справки)

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Бабайка, лично я себя ни к кому не приписываю. Как только завела дневник, ко мне много кто из героев форума отнесся предвзято. Поливали грязью как хотели, как по команде "фас", вообще не пытаясь вникнуть в то, что я пишу.)) Но я не ушла с форума и дневник не закрыла. И когда такой же грязью чуть брызнуло на героев со стороны новой администрации - все решили "красиво" уйти.)) Это их право. И замечательно, если у них все здорово получиться с новым форумом. Но этот форум однозначно уже не будет таким же, каким был до ухода старожилов. Хотя свято место пусто не бывает)
 И я не считаю себя достаточно авторитетным пользователем, чтобы кто-то за мной последовал. Мне жалко дневник. Веду его для себя и для тех 5-10 просматривающих человек, которые имеют схожее отношение к лошади. Или просто любопытных) Если по каким-то причинам - по вине администрации или из-за ушедших героев, которые создадут лучший форум - дневник перестанут смотреть, то и я перестану его вести.

  И ничего плохого не произошло. Сменился владелец. И он имеет право делать все, что хочет. Это логично. При чем, когда администраторы осознали, что слишком резко и грубо начали вести свои дела, то делали попытки на примирение, пошли на уступки, извинялись, завели темы для предложений и улучшения форума, искали модераторов из старожилов, и т.д. Но оскорбленное панство со своей стороны шагов на встречу не сделало никаких, а только подливали масло в огонь.
  Я и сама даже начала писать письмо администрации. Мне не понравилось, что из лошади сделали товар с какими-то техническими характеристиками и большой ориентацией форума на спорт. Но увидев, что пошли глобальные тектонические сдвиги, решила пока что не вставлять свои пять копеек.
  Мне, например, нравиться, что навели порядок в разделе продажи амуниции. Не так и плохо, что берут плату с продажи дорогостоящих лошадей. Магазины и предприятия и раньше платили за объявления... Еще планируют технические работы, после которых станет понятно, будет ли еще форум таким удобным полигоном для всех желающих.

 А верона ведет себя слишком лицемерно. Жалуясь на то, что администрация грубо себя ведет по отношению к форумчанам, продолжает сама себя вести по хамски к тем же форумчанам. Где логика, сер?

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Веду его для себя и для тех 5-10 просматривающих человек, которые имеют схожее отношение к лошади. Или просто любопытных)
Я одна из них. Ничего не пишу, но читаю с удовольствием

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.
Это не правда. Зачем вы это выдумали?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Пошли баны, а затем информационная война.
Здорово, что вы такая мудрая и во все разобрались. Может, тогда объясните за какое нарушение правил меня вчера забанили, поменяли ник и все мои сообщения приписывают начкону Дубровского конного завода?
А то я тупое быдло из стада не могу понять.

saracin

  • Гость

на ФБ чихвостят тех, кто оказался "белой вороной" и не пошёл за ними.
лицемерное вранье!!!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Со стороны новой верхушки было бы красивым жестом разбанить всех.
О, так вот откуда эта гениальная идея!:sarcastic: