Автор Тема: Лошарики!Ура весна настала!!!  (Прочитано 38780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #84 : Январь 24, 2011, 17:17:06 »
Чисто мой совет-это не в Одессе,это надо или к мастерам обращаться типо Рудых или Олега или лучше всего ехать в Киев,там и лошади уровнем повыше и ипподром побольше и,следовательно,мастеров тоже больше.Кстати,есть там знакомые,занимающиеся конкуром!
Но вообще-то из Одеситов кто продвинулся-так только Рудые,наверное ;)

это я знаю....А.Иванович на мое мнение продвинутей Рудого и Топольницкого...все таки Топольницкий его ученик............и я у  него прыгала..и знаю что это такое........


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #85 : Январь 24, 2011, 18:20:11 »
не хочу обсуждать одесских "тренеров", ибо по моему сугубо личному мнению их просто нет. Отсутствуют как класс. Иваныч, наверное, лучшее, что есть из плохого. В седло он посадит хорошо, тренер для людей он неплохой, хотя сам по себе человек очень тяжёлый. Но вот с лошадью работать не научит, имхо. Не дано ему это - ни учить, ни работать. Ближайший хороший тренер (опять же по моему личному мнению. А уж я тренеров насмотрелась и напробовалась, поверьте) - это Игорь Дмитриев в Николаеве. Он отличный конкурист и отличный тренер, как людей, так и лошадей. Ещё мне нравится Игорь Климюк, он там же, в Николаеве. У этих людей, по крайней мере, есть на счету достаточное количество подготовленных ими лошадей высокого уровня. И  уних, действительно, есть, чему поучиться. Я, по крайней мере, иногда к Джону на тренировки езжу.

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #86 : Январь 25, 2011, 12:20:45 »
не хочу обсуждать одесских "тренеров", ибо по моему сугубо личному мнению их просто нет. Отсутствуют как класс. Иваныч, наверное, лучшее, что есть из плохого. В седло он посадит хорошо, тренер для людей он неплохой, хотя сам по себе человек очень тяжёлый. Но вот с лошадью работать не научит, имхо. Не дано ему это - ни учить, ни работать. Ближайший хороший тренер (опять же по моему личному мнению. А уж я тренеров насмотрелась и напробовалась, поверьте) - это Игорь Дмитриев в Николаеве. Он отличный конкурист и отличный тренер, как людей, так и лошадей. Ещё мне нравится Игорь Климюк, он там же, в Николаеве. У этих людей, по крайней мере, есть на счету достаточное количество подготовленных ими лошадей высокого уровня. И  уних, действительно, есть, чему поучиться. Я, по крайней мере, иногда к Джону на тренировки езжу.

У фломастеров цвета разные)))
Спасибо за инфу)

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #87 : Февраль 06, 2011, 12:20:12 »
Наконец то выбралась на конюшню.Зайдя в денник к Ловеласу я вообще думала что его подменили...повзрослел ,окреп...еще что меня радует я ему постригла гривку и у него сейчас очень аккуратная шейка.Поехали мы в парк,а там красотень....снег везде лежит..ну вообще супер,побегали,отработались и поехали на конюшню,в деннике мы научились красиво просить печенько,и делать красивые поклонны...Жалко не было фотографов...все были на конях и не удалось по фоткаттся...,ну я думаю что сейчас пойдет потепление и мы на фоткаемся до упаду)))

скоро будут фото)))

Оффлайн Арабэска

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 298
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #88 : Февраль 06, 2011, 12:22:04 »
Я думаю,вы его просто давно не видели и по этому такое ощущение....А насчет парка ...фоток нет...так жалко...хотелось бы посмотреть какая у вас там зима)))
Жду фоток

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #89 : Февраль 06, 2011, 12:23:56 »
Может быть))
А фото будут)))Скоро)))

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошади......
« Ответ #90 : Февраль 18, 2011, 16:55:39 »
Вот к нам пришел фотограф и уловил пару фоток....
Бенфика

Бабур с девченками

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошарики-яркий луч в моей жизни)
« Ответ #91 : Март 05, 2011, 16:15:05 »
Наконец то выбралась на конюшню....Время провела отлично,даже замечательно,несмотря на то ,что мороз в попу колол...Ну это пустяки...Лошади все застоянные,все таки был понедельник ,...выходной короче говоря,но не у всех,как правило мы начинаем с понедельника работу..не всегда конечно..но все же...
Хотела поездить,но пока дошла до конюшни все перехотелось....Решила погулять промто с Ловеласом....Ну не так все просто...Кричит он мне ,что не гулять и бродить он хочет ,а бегать и резвиться...ну как же ему отказать)
Ну ладно,не слушайте мой трепет,фото смотрите,но удачно сфоткать не удалось,так как не кому было фоткать...


Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошарики-яркий луч в моей жизни)
« Ответ #92 : Март 05, 2011, 16:21:34 »


Оффлайн Алегория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Лошарики-яркий луч в моей жизни)
« Ответ #93 : Март 05, 2011, 17:01:56 »
Очень красивые фото))
Конь тоже очень красивый ,кто по породе?

Оффлайн AhalteK

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: Лошарики-яркий луч в моей жизни)
« Ответ #94 : Март 05, 2011, 17:08:26 »
СПС,я рада что меня читают....
Папа УВП,мама русский рысак

Оффлайн Алегория

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Лошарики!Ура весна настала!!!
« Ответ #95 : Март 05, 2011, 17:33:04 »
красавец