Автор Тема: а ведь у них тоже есть чувства..  (Прочитано 138851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #420 : Апрель 18, 2012, 14:52:37 »
Happy
Меня ето не особо интересует насколько я помню вы первые подняли ету проблему нехватки места в конюшне при большом количестве лошадей. Так получается когда у других такое положение ето катастрофа, а в вашем случшае ето в порядке вещей???????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Оффлайн Happy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #421 : Апрель 19, 2012, 05:51:50 »
sweta
Лично Я,эту тему не подымала!!!
Еще раз повторюсь!!! У Юли места предостаточно!Она прекрасная хозяйка!Лошади не бьются,не кусаются в намордниках не ходят!!! :madgirl:и не в чем не нуждаются... Рабочих хватает,которые не пьют на работе!!! h:hi:
Как Я слышала Антонина тоже ждет пополнение, и что.............!!!???
Между прочем на прошлых выходных рабочее Лены пили "п..о" и на вид были они как по Мне не достаточно взрослые... :madgirl:
А на этих выходных по лесу носилась бешеная белая лошадь "Боня" с седлом на пузе...Которую не могли долгое время поймать!!!
Тема не развивается и все так как и должно быть!!! h:D
Всем спасибо! С Ув.  Happy. h:hi:

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #422 : Апрель 19, 2012, 06:22:33 »
Даааа... помнится тут мне кто-то писал, что Боньку всего зашуганного, боявшегося когда его бока трогают... вылюбили выцеловали, привели в чуство после того состояния в котором он находился живя на ипподроме где его не любили... он радуется жизни, играет с хозяйкой (как-то так было написано) и вполне счастлив. Теперь я вижу, что это за "СЧАСТЬЕ" и в какие "хорошие" руки он попал. Жаль у нас в Украине нет службы по спасению животных, а если есть то они пллохо работают.... Сан. эпидемку на вас наслать бы, да в компанию с пожарниками и милицию с налоговой в добавок подключить, чтоб попроверяли все ваши документы и разрешения на прокат в городе, да и просто на прокат. Я уверена никаких налогов вы не платите... :glare:
 На Боньку нужен опытный всадник, а не 14-16-ти летний подросток!!!

Оффлайн sweta

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #423 : Апрель 20, 2012, 12:29:34 »
Марусик и Hаppy если на вас посодить человека который весит 120 кг. Я думаю Вы бы тоже бегали и не давались словится, не так ли?????
Или бы Вы подождали пока на Вас сядет человек с таким весом?????
А кого Вы hеppy имеете виду бьется и кусается???

Оффлайн Dina_

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #424 : Апрель 20, 2012, 18:26:22 »
мда...
странненькая ситуация вырисовывается...

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #425 : Апрель 21, 2012, 18:49:45 »
Наконецто смогла зарегестрироваться! :glad:Это Лена алкашка и потрепаная жизнью девушка нето 30 нето 24 лет :rolf:Светочка солнышко откуда такие свединья по поводу Буцыка что на него садили 120 кг???некажеться что конь не убижал бы а свалился????Марусик ласточка я могу поднять тему о тебе но не хочу!!!и да извини не видела фоток ето не ты та Марина которая сперла телефон!!!Поповоду Юлиного  Саши спать с ним не спала и не собиралась по словам Макаренко!!!!!!Юля не я от тебя отвернулась а ты!!!!Жду вопросов!!!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #426 : Апрель 21, 2012, 19:29:36 »
Тему можете обо мне поднимать какую хотите  - мне скрывать нечего!!! фото не видите - смотрите лучше. По поводу телефона, так вы меня с кем-то спутали. Я и на троещенских конюшнях никогда не была)))

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #427 : Апрель 21, 2012, 19:46:41 »
Помоему я извинилась по поводу фоток!!!А к чему вы так огресивны ко мне если не разу не видели и небыли на конюшне???так приедте и посмотрите и на Буцыка в том числе!!!а убежал он не изза 120 килограм а изза того что придурок изза кустов выскочил с криком!!!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #428 : Апрель 21, 2012, 19:52:18 »
Ой, извините не поняла вас. Так что там с темой "Все скелеты из шкафов Марусик"?? Ссылочку скиньте - почитаю на доссуге... Или давайте прямо сдесь ;)

Оффлайн Снежка17

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #429 : Апрель 21, 2012, 20:43:12 »
Не знаю к сожалению как скидывать ссылку а так не хочу врать и писать то что прочитала вдруг что то перепутаю!!!!я ж не вы не слыша толком ничего а темболее не видя пишу х      ню!!!!!

Оффлайн Марусик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1164
  • Мы, всадники...
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #430 : Апрель 21, 2012, 20:55:01 »
Не знаете как скидывать ссылку??? Просто скопируйте адрес и вставьте в сообщение. Да, мне очень интересно кому это я, такая незаурядная особа, всякие пакости делала? Ведь тема ваша (которую вы собираетесь поднимать) будет явно не о моём честном труде верно?

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
а ведь у них тоже есть чувства..
« Ответ #431 : Апрель 21, 2012, 21:17:02 »
Пацталом   :rolf: :rolf: :rolf:
Вы все с троещины ( конюшня где Буц ) пишите с теми же ошибками???))))  :sarcastic:
Лен, а как там лошадки? Потеплело, травка...
... Небось, уже кушают?  :sarcastic: