Автор Тема: Почему бы не создать темку о покатушниках в разных городах ?  (Прочитано 54383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вит

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
В Одессе в центре города работала карета с парой лошадей,рыжих с белой гривой и хвостом,беленькими проточинами на мордочках.Так вот,несколько дней назад одна из лошадей рухнула прямо в карете в городе и скончалась на месте.
Кажется от коликов :cry: :cry: :cry:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Гретта-я в шоке.Вы занимаетесь лошадьми и не знаете что лоша-ЭТО ДО 3 ЛЕТ!!!!!Мой дед командовал кавалерийской дивизией и говорил....ж"вся беда лошадей,что они медленно растут"....Как Вы не зная этого занимаетесь прокатом???

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Гретта-я в шоке.Вы занимаетесь лошадьми и не знаете что лоша-ЭТО ДО 3 ЛЕТ!!!!!Мой дед командовал кавалерийской дивизией и говорил....ж"вся беда лошадей,что они медленно растут"....Как Вы не зная этого занимаетесь прокатом???

Я не знаю Гретту и ее прокат... Но знаю, что в призовом коневодстве у лошадей первые испытания в возрасте 2-х лет. Есть же (зоотехники, извините за косноязычие) раннеспелые лошади (ЧеКисты,  например) и позднеспелые (тяжики). Получается, что в возрасте 3-х лет лошадь лошади рознь...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Гретта-я в шоке.Вы занимаетесь лошадьми и не знаете что лоша-ЭТО ДО 3 ЛЕТ!!!!!Мой дед командовал кавалерийской дивизией и говорил....ж"вся беда лошадей,что они медленно растут"....Как Вы не зная этого занимаетесь прокатом???
Да вы что....
Вам скучно? Давайте обсудим.
А что в вашем понимании прокат?
Может еще сравним работу нашу отечественную и заграничную, где лошадей только к пяти годам заезжают? Посмотрите внимательней, даже на этом форуме, сколько двухлеток уже прыгающих, готовящихся в спорт, да и сколько уже просто заезженных ;)
Кстати,DreamWay абсолютно права
Цитировать
Я не знаю Гретту и ее прокат... Но знаю, что в призовом коневодстве у лошадей первые испытания в возрасте 2-х лет. Есть же (зоотехники, извините за косноязычие) раннеспелые лошади (ЧеКисты,  например) и позднеспелые (тяжики). Получается, что в возрасте 3-х лет лошадь лошади рознь...
Но все же, что в вашем понимании прокат?  И как вы можете обо мне судить, если не знаете меня?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Валь, ты так бурно реагируешь, а разве ты не прокатом на своем малом занимаешься, и городским и так. Просто если уже делаешь так, то будь готова к осуждению со стороны конников. Просто побереги нервы.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Валь, ты так бурно реагируешь, а разве ты не прокатом на своем малом занимаешься, и городским и так. Просто если уже делаешь так, то будь готова к осуждению со стороны конников. Просто побереги нервы.
А где ты увидела бурную реакцию? Это моя естественная реакция)))ну типа я всегда такая...со мной начали общаться, я продолжила, тем более у меня пока еще есть свободное время, а то скоро мне будет не до дебрей интернета.
Так я и готова к обсуждениям, или ты не заметила, что я не отморозилась, а ответила? ;)
И где ты увидела, что я нервничаю? Интересно из-за чего тут нервничать?
Или тебя подобное заставляет переживать, или нервничать?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
твой пост оставил такое впечатление. а прокат есть прокат. а правда что помимо города, на твоем малом еще и твои помощники занимаются?