Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lora Cool

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 71
25
Продам гурт с мягкими ручками и кольцами для стремян и развязок. Кожа, тесьма. В комплект - вальтрап. Все Б\У, но в хорошем рабочем состоянии. Цена 300 гривен.


26
Цену в личку написала. Возможен обмен на молодую кобылку, можно БП.

34
Проданные товары / Продано
« : Май 13, 2018, 16:12:48  »
Продам отличное строевое седло. Очень удобное, с широкой задней лукой. Из него невозможно выпасть, удобно сидеть. Очень удобно и безопасно для детей и проката. В поле ездить замечательно. Седло в сборе, новые белые тесьмянные подпруги. Было коричневого цвета, но ребенок покрасил золотой краской. Если надо перекрашу. Кожа натуральная. В комплекте к седлу - войлочный потник и вальтрап. Полочки седла тоже в войлочных чехлах. На фото все видно. Цена 2500 гривен.
Звоните 095-227-57-72
До покраски



После покраски




35



Зимнее фото мохнатого жеребца

36
Проданные лошади / Продан
« : Май 13, 2018, 15:44:59  »
Продам недорого возрастного арабского жеребца. Год рождения 1996, таврирован. В данный момент отправляю результаты анализа крови в Рязань во ВНИИК. Если подтвердится происхождение, это интересный производитель (скаковое направление). Состояние здоровья хорошее, кроет. Дети - 4 кобылки от 2-х разных кобыл полукровных пород были проданы в Россию, жеребчик от кобылы УВП и кобылка от арабской кобылы находятся в Украине.
Только в грамотные, очень заботливые руки. Может нести (и даже желательно) небольшие нагрузки - легкие прогулки в поле, легкая работа в манеже. У жеребца превосходный характер - добрейший и ласковый конь. Передает характер своим детям. Прекрасные мягкие движения. Одна из его дочерей в прошлом году начала выступать в конкуре. Постоянно в призах. И к тому же, на движениях.
Желательно в производители.
Продажа вынужденная.Обязательно по договору, исключающему перепродажу и использование в прокате. С обязательной возможностью приехать проведать коня.
Если найду коню любящего хозяина, отдам очень недорого. Возможен обмен на кобылу, можно молодую.
Подробности по телефону. Звоните 095-227-57-72.
Фото могу на вайбер.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 71