Автор Тема: Тополь из Оборонного, сбор средств  (Прочитано 26770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #12 : Октябрь 03, 2012, 18:13:48 »
Я закину на днях чуть-чуть...Только куда?Хоть что-то уже перечисляется?
Давайте Любе ( Доце) перечислять. На ее карту. Срок около недели и Марлен попросил " не затягивать с этим делом"
 
Подождите!А не проще Лоре перечислять деньги?ведь она там на месте,и может поехать залог дать.Давайте Лору просить и дальше помочь .


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #13 : Октябрь 03, 2012, 18:19:47 »
 Можно и так. Но там у них долг за Тишу 1400 вроде. Как средства разделить?

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #14 : Октябрь 03, 2012, 18:23:14 »
Я сегодня с Лорой разговаривала, она свой счет предоставляет и на Тополя. Севастополь уже собирает  ;). Возьму на себя смелость бросить ссылочку. Они, кажется, и с ручками определились :yes:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=14&t=549379&sid=dbafbafe7fd8bb4c10bbdf9902bd0803&start=450
И за Тишу долга нет, вроде бы

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #15 : Октябрь 03, 2012, 18:26:22 »
Да,на карточку Лоры деньги скидывают.И руки там тоже уже есть,так ,что поможем и мы!

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #16 : Октябрь 03, 2012, 18:26:50 »
И я.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #17 : Октябрь 03, 2012, 18:31:00 »
Вот видите,как хорошо.По месту ручки всегда лучше(хотя Тополь понравился сразу :yes: )Если будет непоздно,после выходных смогу на мальчика подкинуть.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #18 : Октябрь 03, 2012, 18:33:01 »
  вот и славненько! ;)

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #19 : Октябрь 03, 2012, 18:35:55 »
здравствуйте!
ув.Аляска. если Вы обратите внимание. то на Ксюшу собиралить деньги на другую мою карту. на помощь другим лошадям предоставлена другая карта, моя соц.карта. поэтому путаницы по денежным переводам у меня нет. и не надо заводить народ, что у нас долг. это и так все знают.( мы же не просим нам помочь выплатить) мы решаем эту проблему сами. и пытаемся помочь по мере возможности другим лошадям... вот даже Анна ( булумба ) передавала нам на Спартака. 7.400 грн. и сказала.как хотите, можете 400 грн. доложить на Ксюшу или на Вальса... мы отдали денюжку на Вальса... я могу предоставить полный отчёт по денежным поступлениям.... Анна подтвердит мои слова...
и ещё не в обиду Аляска. вы хотите получить в дар лошадь.но не хотите вложить денег даже на его перевозку к вам...... это заставляет о многом задуматься.... не обижайтесь... если есть ко мне притензии. я без проблем уберу реквизиты своей карты и отдам собранные деньги на Тополя другому человеку..........

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #20 : Октябрь 03, 2012, 18:39:33 »
Лора,пожайлуста,продолжайте всё как есть,Вы молодцы.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #21 : Октябрь 03, 2012, 18:47:20 »
 Лариса, Вы молодцы! Просто в предпоследнем посте теме по сбору средств на Тишу - черным по белому " осталось 1400 грн" . Просто отписывайтесь в темке и все. А в теме " Снова бойня?" я на 14й странице на вопрос Доци о перевозке сказала, что оплачу ее)
  Продолжайте в том же духе. У Вас все здорово получается :yes:
 

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #22 : Октябрь 03, 2012, 18:53:17 »
Насколько я помню Тополек приглянулся Criminal Mind.
Может, если она готова его содержать, сложимся в ее пользу?
Я тоже могу его содержать) И у меня есть определенная базовая сумма :yes:
  У Вас ведь на Ксюшу, Кольта, Вальса и Тишу тоже была базовая сумма. И чем в этом Вы отличаетесь от меня? ;) не обижайтесь.

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Тополь из Оборонного, сбор средств
« Ответ #23 : Октябрь 03, 2012, 19:15:21 »
У Ларисы базовая сумма была на  Кольта (которого она купила самостоятельно) и Ксюшу (насколько я помню -  2000). На Ксюшу еще остается долг - 1.200, который отступил на задний план  в виду более экстренного сбора средств на Вальса и Тишку. Лариса очень благородно свой долг с повестки дня сняла и активно участвовала, в том числе и финансово, в выкупе двух других лошадей. Я, если честно, даже больше была настроена деньги на Ксюшу добавлять - просто люблю, когда не остается хвостов. Я, например, очень ей благодарна за то, чо она на себя всю эту ответственность взяла. Только Вальсу одному место найти в срочном порядке, когда девочка от него отказалась, чего стоит. А всех коней встречать, хозяина вызванивать. ?!!!