Автор Тема: Помогите жеребой кобыле! Времени мало! Крым.  (Прочитано 41723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #24 : Октябрь 07, 2012, 13:42:04 »
Я могу переслать тыщи полторы. И я могу предложить себя как руки. Она низенькая, и при моем-то росте я и на 155 смешно смотрюсь! Что это будет за цирк?

простите за излишнее любопытство - вы практически на каждую лошадь из свасательных операций предлагаете свои руки. а где содержать планируете? у вас своя конюшня?
и не сочтите за хамства - реально интересно.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #25 : Октябрь 07, 2012, 15:33:07 »
 Ответила любопытным в ЛС. Кобыла не интересует!

Оффлайн Adelaida

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #26 : Октябрь 07, 2012, 16:04:19 »
Можем предложить себя, как руки на кобылу. Конюшня у нас не большая, корма в достатке. Катаем детей-инвалидов в санатории и санаторий полностью обеспечивает лошадок. Но на покупку самих лошадей деньги не выделяет. Находимся в Евпатории. Если понадобится скину фотографии лошадей и кормов и всего, что интересует. Жалко лошадку, а нам она как раз подходит, чтобы маленьких детишек было удобно без седла катать. h:blush

Оффлайн Ofeliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #27 : Октябрь 07, 2012, 16:05:22 »
  И я могу предложить себя как руки.

это не проявление интереса?

за ответ спасибо, на личке я не настаивала.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #28 : Октябрь 07, 2012, 16:20:39 »
  Ofeliya, реально мало сантиметров) но руки я предложить могла бы) из жалости к коне.. Конюшни своей у меня нет, я ставлю лошадей на постой. И оплачиваю этот постой.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #29 : Октябрь 07, 2012, 16:30:12 »
 Тут еще никто, кроме меня из претендентов во владельцы, не согласился вкинуть первые 2 тысячи  в эту кобылешку. Все хотят на бесплатно! А возможности форума не бесконечны... Я наверное сделаю перепост в продажах. Да и торг уместен я думаю.

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #30 : Октябрь 07, 2012, 18:00:44 »
Евпатория кажется неплохим вариантом. Кобылка небольшая, могла бы под деток пойти.
Только вот не знаю, смогем ли мы еще форумом денег собрать. Как-то после Оборонных лошадок иссякли запасы. Еще и на Донецких паралельно сбор будет.
С другой стороны, она сейчас недельку-вторую на бойне постоит и товарный вид потеряет, условия там жесть. Кто что думает?
А в продажи ее пока разместить - абсолютно правильная мысль. Может, кто и сам купит.

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #31 : Октябрь 07, 2012, 18:07:26 »
Еще и цена эта нереальная((((((.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #32 : Октябрь 09, 2012, 06:55:04 »
Можем предложить себя, как руки на кобылу. Конюшня у нас не большая, корма в достатке. Катаем детей-инвалидов в санатории и санаторий полностью обеспечивает лошадок. Но на покупку самих лошадей деньги не выделяет. Находимся в Евпатории. Если понадобится скину фотографии лошадей и кормов и всего, что интересует. Жалко лошадку, а нам она как раз подходит, чтобы маленьких детишек было удобно без седла катать. h:blush
Вариант очень хороший на мой взгляд. Кто как смотрит?
  Это как раз детская лошадка. Скидывайте фото, инфу о себе.  И вопрос: сможете ли Вы организовать перевозку? Расстояние ведь небольшое.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #33 : Октябрь 09, 2012, 07:10:53 »
 За цену я с Марленом пообщалась. Он вроде как сначала уступал только до 6700, но в конце прозвучала цифра 6500.
 Пообщалась и о кобыле. Он говорит что кобыла - точно спокойная, послушная как ребенок.  Очень ласковая. Куется в руках. Работала на Ай-Петри. Хорошо ходит под седлом, забрали ее просто с работы по причине постоянных убеганий из табуна в другой. Может там даже любоффф) Может в Джульетту переименуем?
  Жеребая наверняка, бывший хозяин утверждает что она была в табуне с жеребцом,  случка была в мае-июне.

 Давайте поможем, люди!!!
 
 

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #34 : Октябрь 09, 2012, 07:43:02 »
красотулька.... может кому-то понравиться и её купят..... может кто денег соберёт на выкуп с бойни?
  Всем неравнодушным к судьбе Джульетты с Ай-Петри:
 Карта Приват Банка
  5577 2126 0208 9727
 Манько Светлана Анатольевна


 Отписывайтесь в теме все, кто переводит деньги!
 Я пишу каждую переведенную сумму в финансовый отчет в теме.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Яблочная кобыла на бойне! Севастополь
« Ответ #35 : Октябрь 09, 2012, 10:51:36 »
если на то пошло, я бы доверила сбор средств Анне ( булумба), Аляска, вы меня конечно простите, но про вас тут на форуме много негативных отзывов.... Евпатория это конечно хорошо, но если там плохое финансирование уже имеющихся лошадей. то кто будет оплачивать расходы ещё по одной лошади. а если понадобиться лечение.... я бы ещё поискала ручки, прежде чем обьявлять сбор средств на выкуп....