Автор Тема: СРОЧНО! Трое годовалых жеребят в г. Феодосии! Срок 1-2 дня!  (Прочитано 23287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
если так рассуждать то вообще никого спасать нельзя... :unsure:

можно. и даже - нужно.
но когда хозяин за 10 дней меняет свои цели (продам, но цены растут до сдам на мясо прям завтра), то это уж простите - спекуляция на жалости.
такое было, есть и будет.
но вестись на это - глупо. вы не согласны?


Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля

 фото серой можно?
 а что это за мать голштинка,,можно поподробней?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 С фото у них проблема. Я с хозяином говорила. Чтобы сфотографировать Розу, специально приглашали какую-то девушку. Вот если б кто-то поехал туда да и сделал фото нормальные!
Серая ("пепельная") кобыла - от светло-серой полуарабской матки. Белоногий жеребец - от голштинки (вот не знаю что за кобыла), а Роза - от ЧК. Так хозяин говорит.

 Я так поняла родители их тоже там на базе стоят, хорошо бы и их фото видеть.

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
согласна, но тогда зачем создавать ажиотажно тему и истерично кричать - спасайте?
тогда этой теме не место в этом разделе :unsure:
раз вестись глупо, может быть лучше спокойно все разузнать, чтобы потом выложить на форум уже проверенную информацию?

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Меня срок 1-2 дня пугает. И, возможно, susan поедет туда сегодня, узнает и сфотографирует жеребят. 

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а вас не пугает, что идя на поводу своей... недальновидности, ЭТО ВЫ САМИ создаете нездоровую ситуацию роста цены и угроз мясом???
вы начинаете названивать хозяину, тем самым создавая ложное впечатление интереса к его продукции
а есть спрос - есть торг!!!
угомонитесь!!!
дайте лошадям шанс выжить!!!

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Человек постепенно убирает все помеси и другие породы с табуна, что бы в дальнейшем БП не плодить, а заплатить за кобыл ЧК ему нужна сегодня, иначе их тоже сдадут на мясо.... Но вчера я к нему отправила несколько человек и они вроде бы договорилесь о покупке 2-х летнего жеребчика если так то срочность в продаже отпадет. И тему в СРОЧНО я не переносила. СРОЧНО действует на форумчан как красная тряпка на быка. Половина лошадей, которых я пыталась спасти, попадая в этот роздел попали к мясникам... А цены, между прочем, были низкие(взрослые мерина и кобыла продавались по 4000, куда уж ниже?) Да и на жеребят хозяин цену сбросил. Я бы может  кого и забрала да кон6юшня у меня на 3-и головы,  и эти "головы" там присутствуют, а брать и держать лошадь на улице ...

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
а с хозяином никак не договориться, чтобы он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСТЕПЕННО выводил лишних лошадей из табуна?
ведь идет весна, и шансы, что их кто нибудь возьмет растут...

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
 Я просто  ищу  двух голштинских кобыл ..проданных когда то с базы..

 про жеребят: узнайте пжст поподробней
 Я  мясникам не звоню..они потом начинают  звонить круглосуточно..с новым набором...дущу щипать :(

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
а вас не пугает, что идя на поводу своей... недальновидности, ЭТО ВЫ САМИ создаете нездоровую ситуацию роста цены и угроз мясом???
вы начинаете названивать хозяину, тем самым создавая ложное впечатление интереса к его продукции
а есть спрос - есть торг!!!
угомонитесь!!!
дайте лошадям шанс выжить!!!
Да нет никаких угроз... вы думаете они боятся сдать лошадей на мясо..?
 насколько я общалась с этим народом.. хочу сдам хочу не сдам..
 

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Серая кобылка.Фото старые.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Аляска, у меня нормальных слов нет...Вам просто скучно жить? Женя никого на мясо не отправляет, продажа срочная, это да, но на мясо никто не уходит и Вам это было озвучено. И если не секрет какой фонд спасения Вы представляете?