Автор Тема: СРОЧНО! Трое годовалых жеребят в г. Феодосии! Срок 1-2 дня!  (Прочитано 23288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
И если не секрет какой фонд спасения Вы представляете?
Простите, не сдержалась   :don't_hear:
По ходу у нас война "фондов" назревает.  :sarcastic:
Скоро придется делить территорию что бы всем фондам хватило лошадей :hehe:


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Аляска, у меня нормальных слов нет...Вам просто скучно жить? Женя никого на мясо не отправляет, продажа срочная, это да, но на мясо никто не уходит и Вам это было озвучено. И если не секрет какой фонд спасения Вы представляете?
  Прочитайте тему Gromik по ссылке. Там внизу черным по белому: " Завтра их забирает мясник".
Я вчера вечером созвонилась с владельцем (Женей) - да, было сказано, срок 1-2 дня.

НО, если Вы вчера зашли в тему, покружились-почитали, не отписались как глава фонда, увы, а потом созвонились с Женей и что-то, слава Богу, в ситуации изменилось - Вам респект! На вчера ситуация была такой. как я описала!

 А Вы работаете только со своими темами?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
я не глава фонда - это раз, второе перед тем, как что-либо писать я предпочитаю перезвонить и проверить информацию
Хозяин лошадей  выставлял их на продажу, но лично на форуме он не бывает и то, что его выставили живодером, которые отправляет малышню на мясо - для него большая новость. С Вами он общался, говорил о том, что продажа срочная , НО о мясе никто ничего не озвучивал. Человек, который выставлял на форуме темку о малых не просил Вас переносить ее в срочно...
И тему в СРОЧНО я не переносила
...
о чем вообще идет речь? я понимаю, что Вам скучно жить, но зачем на ровном месте создавать проблему?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
а вас не пугает, что идя на поводу своей... недальновидности, ЭТО ВЫ САМИ создаете нездоровую ситуацию роста цены и угроз мясом???
вы начинаете названивать хозяину, тем самым создавая ложное впечатление интереса к его продукции
а есть спрос - есть торг!!!
угомонитесь!!!
дайте лошадям шанс выжить!!!

+100!!!!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
JJJ, у Вас же много своих лошадей в Крыму(18 голов, Вы мне по телефону же говорили), и свой бизнес - так найдите желающих на малышей, зачем палки в колеса ставить?? Почему мы не можем работать сообща в этой теме? Владелец жеребят вчера дал добро на размещение этой темы в "Срочно". Вы его переубедили?!?

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Вы немного отстали от жизни, у меня нет лошадей в Крыму, это раз, человек дал добро не зная, что под словом срочно подрозумеваете именно Вы, а информацию по малышам я итак отправила, тем, кто может быть сможет их купить и без напоминаний...
просто не стоит делать из каждой темы о продаже - тему о спасении....

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
.....особенно,если JJJ с этой "темы"не будет иметь своих процентов :hehe:...не портите  человеку бизнес,не для того она новый "фонд"склепала. h:D
  P.S:не удивлюсь,если эту тему всю удалят.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Доця, куда ж без Вас.....Вы очень хотите помочь человеку продать жеребят - дерзайте, за руки никто не держит, телефон хозяина в теме есть...
по поводу "склепала" фонд  - это ж какой у меня авторитет , елки - палки, по моей указке оказывается и Багрус и Сейва, и Wilderness и многие другие действуют..  массонский заговор по меньшей мере :sarcastic:

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
ну так, во избежание ассоциации ваших действий с ...заговором может стоило бы осветить действия перечисленных вами людей?...
а то обсуждение нюансов как то закончилось... пшиком... что ли... как и в истории с предыдущим начинанием...
кроме отчетов Сэйвы никакой информации, что и дает почву для некорректных возможно выводов...
ИМХО

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Народ, модератором выделена отдельная ветка для обсуждения фонда и все что с этим связано, напомню вот она  https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=25601.345
Зачем в каждую тему приплетать фонд?
А чем и что закончится - поживем и увидим...с таким настроем, как сейчас есть у многих -  озвучивать каждый шаг несколько опрометчиво....

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
.....особенно,если JJJ с этой "темы"не будет иметь своих процентов :hehe:...не портите  человеку бизнес,не для того она новый "фонд"склепала. h:D
  P.S:не удивлюсь,если эту тему всю удалят.
А вы знаете..мне все равно ..с процентам  или без эти жеребята найдут хозяив и не будут колбасой..
 пАААтомс ,,мне все равно ,.кричат..деруться ногами топают ..чтобы привлечь внимание к лошадям-главное привлечь..

   Хватит грызюху устраивать..давайте ,.лучше думать кому их пристроить..
 Нет ли фоток голштинского жеребенка и мамы..?Про серого забыла сегодня рассказать..
  Если..эта кобыла,.голшт..которая куплена с нашей базы то она от Лорда..я ей постараюсь быстро найти руки..

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля

Тюльпан - жеребчик от галштинки