Автор Тема: ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Нужна помощь с лекарствами, для больной лошади  (Прочитано 17800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
я  с ним с утра и до последнего кормления, все регулирую и делаю сама....
вчера приехала с температурой 38,6
сейчас уже одеваюсь ехать к нему, решила написать,потому что не знаю как мне быть....


Оффлайн Юлия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Что вы имеете введу, оплатить на счет аптеки?

saracin

  • Гость
Если нужен пробиотик для восстановления микрофлоры, есть у нас такой, его частные веты не знают, основа все теже молочно-кислые бактерии, если будет необходимость вышлю новой почтой.

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Сейчас просто паника...Эмоции.
Надо на несколько секунд остановиться и подумать, взвесить-Выберите назначения одного врача, которому Вы больше всех доверяете и, у которого больше всего благоприятных исходов.От этого-"пляшите"-назначения, советы и т.п.Форум в силу возможностей поможет.Нет карты-пишите список-купим пришлем, что есть или купим.Не кидайтесь из крайности в крайность!
Как то так  :yes:

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Если нужен пробиотик для восстановления микрофлоры, есть у нас такой, его частные веты не знают, основа все теже молочно-кислые бактерии, если будет необходимость вышлю новой почтой.

а можно узнать что это за пробиотик?
это я для своих узнаю.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Прежде всего, соберитесь.

Ваш лечащий врач должен как минимум поставить диагноз. От чего его лечат сейчас? Вы описываете симптомы.
Какие конкретно анализы вы сдавали? Какой грибок обнаружен? Что это значит? Вам прокомментировали анализы?
Зачем нужен антибиотик - убивать "грибок какой-то"?
Нужно ли что-то для поддержания печени? Что именно? Почему врач вам это не назначил?
Что он вообще назначил делать сейчас?

Что сейчас и в какой последовательности колют лошади? Опишите схему лечения.
Без суеты и истерики, сосредоточтесь и внятно изложите суть вопроса.

Оффлайн Юлия

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
Cпасибо огромное вам за то,что откликнулись...,я действительно несколько дней опустив руки от этого бессилия, от этой паники подумала,что сама не справлюсь....
Эти несколько дней стала выпускать его в поле... погулять,попастись...,продолжала кормить соблюдая диету. И сегодня  когда привела, он начал пить.
Я думаю значит уже не все так плохо....,пил только один раз, после того не пил....,но думаю это уже хоть что-то....

Оффлайн Карика

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2304
  • Любить лошадь - мало, ее надо беречь...
    • Просмотр профиля
Надеюсь у Вас, а главное Вашего коника все наладится.Удачи и выздоровления!!! h:hi:

Оффлайн Орлі

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Для печінки краще візьміть "Глутаргін 4%". В пачці є 10 ампул по 5 мл, вводиться внутрішньовенно краплинно разом з глюкозою чи фіз.розчином,1-2 рази на день. ЦІНА УПАКОВКИ 22-26 грн!!! 10 крапельниць - повний курс! Препарат безпечний, призначають навіть вагітним. Викладіть будь-ласка весь список призначених препаратів, можна знайти дешеві, але дієві аналоги!

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Посмотрите на дату сообщения. Октябрь месяц.