Автор Тема: 7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.Тему можна закрыть.  (Прочитано 22804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #24 : Февраль 16, 2014, 15:54:52 »
Если ни кто не против я размещу инфу о ней в группе в ВК  http://vk.com/club56151790


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #25 : Февраль 16, 2014, 16:04:59 »
Да, бедная девочка, спасать её не кому и всё благодаря Melody, которая развезла га... в теме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33201.0 и в болоте. У всех просто теперь опустились руки. И как всё хорошее  у нас залито грязью. Так пусть эта самая Melody, соберёт деньги и организует спасение хоть этой не дорогой в денежном эквиваленте малышке. А то жизнь её в опасности благодаря ей. Может после этого её попустит.
а причем мелоди к этой малышке?
Форум-публичное место,у неё появились некоторые сомнения-она их высказала...нельзя держать сомнения в себе,тем более если они касаются многих людей...я никого не защищаю,но в данный момент вы не правы....
На любой товар есть свой покупатель,и на эту девочку найдется покупатель....не нужно скидывать с больной головы на здоровую

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #26 : Февраль 16, 2014, 16:05:41 »
Да, бедная девочка, спасать её не кому и всё благодаря Melody, которая развезла га... в теме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=33201.0 и в болоте. У всех просто теперь опустились руки. И как всё хорошее  у нас залито грязью. Так пусть эта самая Melody, соберёт деньги и организует спасение хоть этой не дорогой в денежном эквиваленте малышке. А то жизнь её в опасности благодаря ей. Может после этого её попустит.
  прошу прощения..я конечно не лилейная барышня..
 Все внимательно прочитала,.ни в одном посту не видела ни оскорблений ни унижения., ни подозрений в нечистоплотности..Одни вопросы..
 Сухой финансовый отчет. Всего лишь..?  Неужеле обидно ..что деньги считают? я Домашнии деньги считаю- дебет кредит :)
         Если все чисто- то разве это может остановить делать добрые дела  ? Или остановило ..просьба о более четких отчетах...     Поправте меня если ,,что не так... Может я не допонимаю ситуацию..

    Потом....если вы не вкурсах-знаете сколько странных людей.. Спасение лошадей мира- лошадей умудряются с мяса по 2-3 тыщи выкупать..а потом  ..эти лошади на мясо  опять уходят..
Больная Гигрофа  нашлась ?
   

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #27 : Февраль 16, 2014, 21:31:26 »
Что там на данный момент с кобылкой не знаю, я сегодня звонила хозяевам, взяла трубку хозяйка, сказала говорить не может, перезвонит позже... и не перезвонила. Так что позвоню завтра. А насчет денег, да я согласна, доверяй но проверяй... Я тоже доверилась человеку с нашего форума, что он приедет и заберет ослицу 10.02, подзаняла денег и выкупила у алкашей кобылу(лишний день промедления грозил ей смертью от истощения, я таких худых только на картинке видела), а человек пропал, трубку не берет, с другого номера звонила - бросает(и это взрослый человек). Так что уважаемые форумчане, большая к вам просьба, вдруг знаете кому можно предложить 3-х летнюю шоколадную, спокойную, игривую ослицу с седлом, вальтрапом, уздечкой за 5000 грн. Правда она домашняя, катала в поводу мою 2-х летнюю доню, и что такое работать в прокате не знает   

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #28 : Февраль 16, 2014, 21:39:35 »

   Я думаю  ..если мы будем вежливы и внимательны друг к другу то все ок будет ..

 А ослицу может в объявления повесить ?  И как  алкашам..такие животные достаются..украли наверно..
гады..

  Доброму серцу  -респект!

Оффлайн Lanachka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #29 : Февраль 16, 2014, 21:40:29 »
Сегодня созванивалась с хозяином. С кобылкой все нормально, ждет новые ручки!!! h:hi:

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #30 : Февраль 16, 2014, 22:08:53 »

   Я думаю  ..если мы будем вежливы и внимательны друг к другу то все ок будет ..

 А ослицу может в объявления повесить ?  И как  алкашам..такие животные достаются..украли наверно..
гады..

  Доброму серцу  -респект!
Да не украли, РАЗВОДЯТ у них ещё дочка 4-х летняя от Зорьки осталась(и двух кобылёшек до года они продали сельчанам). Кстати кобыла в холке 167 см.  а та что осталась где то 165 и выглядит (ла) получше, коров пасли и молоко возили на Зорьке, а вот корм только тот что успела схватить... Мы с дочерью приехали к ним в 12 дня, и кобыл еще не кормили и не поили, при нас хозяин вынес пакет сечки ячневой- им высыпал, и соизволил из кашары(кстати забитой сеном) вынести тюк сена...

Оффлайн Бульбуль

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #31 : Февраль 17, 2014, 10:00:23 »
Простите, ослица 167 в холке??? Или я что-то недопоняла... =\

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #32 : Февраль 17, 2014, 16:52:40 »
Простите, ослица 167 в холке??? Или я что-то недопоняла... =\
Вы шутите? я написала, что понадеялась(а зря) на человека с форума который уверил, что 10 заберет ослицу, и выкупила кобылу у алкашей, и кобыла эта 167 в\х , а так же у них осталась кобылка такая же высокая. Я написала это  надеясь, что может кто еще подыскивает высокую кобылу и Зорькину дочку тоже выкупят. Юлька же(ослица) где то 110 см.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
7-ми месячная кобылка. Угроза попасть к мясникам.
« Ответ #33 : Февраль 17, 2014, 16:58:36 »
Сегодня я созванивалась с хозяевами 7ми месячной кобылки, и они меня уверили, что лошади больше ничего не угрожает, тему можна закрыть. Лошадка все так же продаётся, но уже не так срочно(цена остаётся 2000).

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
боже..моя мечта проходит мимо :cry: :cry: :cry: :cry:

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
почему мимо? лошадь жива и ей ничего не угрожает вы все также можете ее купить!