Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - iwsenhorsemarket

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16
49


Старые лошади предрасположены к естественным изменениям гипофиза, отвечающего за выработку гормонов , влияющих на баланс крови, состояние мышц и нервов и иммунную систему. Когда эти изменения чрезмерно активны, поможет добавка Cushins Crumbles. Она содержит компоненты для поддержания здорового баланса гормонов.
908 г — 2 месяца использования

70 евро

0930033998
iwsen.com.ua

50


Медь присутствует во всех клетках организма и помогает в усвоении и использовании железа. Медь необходима для нескольких ферментов, а также регулирует нормальную пигментацию волос. Лошади очень терпимы к недостаче меди, но из-за применения добавок можно столкнуться с поглощением цинка и железа. Отсутствие меди в организме может проявляться как анемия, слабый рост, депигментация волос, потеря веса и возникновение нарушений костной ткани. Copper-Plus обогащает организм высококачественной диетической медью на ряду с дополнительными витаминами и минералами.
Состав: Мука из высушенной люцерны, минеральное масло, медь, пропионат аммония, витамин Е, кобальт, селен, цинк оксид.
Рекомендации к применению: Для средней лошади весом 500 кг давайте по 20 г ежедневно с регулярным питанием лошади.
908 г — 45 дней использования.

50 евро

0930033998
iwsen.com.ua

51


Xtra Boost содержит хорошо усвояемое железо для энергии и выносливости и эффективные витамины группы В. Витамины группы В способствуют поддержанию организма в тонусе, а также максимизируют производительность и переработку энергии.
1л — на 1 месяц применения, по 30 мл для средней лошади.

78 евро

0930033998
iwsen.com.ua

52


Lamigard содержит сильные антиоксиданты, убивающие вредные энзимы, накапливающиеся в копытах и разрушающие мякишный хрящ — поддерживающую копыто ткань. В состав препарата Lamigard также входят компоненты, способствующие циркуляции, а также поддержанию здорового состояния мягких тканей и их оздоровлению. Положительно влияет на состояние здоровья лошадей и пони, страдающих болезнью Кушинга, при которой повышается риск возникновения воспаления копыт.
Состав: Декстроза, дл-метионин, л-глютатион, биотин, фолиевая кислота, витамин Е, пропионат аммония, сера, витамин В6, витамин С.

60 евро

0930033998
iwsen.com.ua

53


Buteless High Strenght (не фенилбутазон- БУТ) это эффективная натуральная альтернатива. Buteless можно применять ежедневно на протяжении долгого времени без риска побочных эффектов.
Действует как болеутоляющее средство для лошадей перенесших перелом.
Для ослабления боли у лошадей, страдающих от длительных дегенеративных процессов в суставах.
Как дополнительная поддержка для старых лошадей.
Экстракты растений, содержащиеся в Buteless High Strenght, на протяжении многих лет используются для лечения, как людей, так и животных. В комплексе эти компоненты уменьшают воспаление и боль.
Состав: Вода, декстроза, экстракты растений, экстракт корня юкки, ксантановая камедь, пропинат аммония.
Рекомендации к применению: Средней лошади весом 500 кг необходимо ежедневно добавлять в пищу 30 мл препарата или давать перорально для достижения желаемого результата. После, следует давать по 15 мг препарата для поддержания лечебного эффекта. Всем другим лошадям препарат давать из расчета на массу тела, для мелких лошадей и пони дозы должны быть меньше, и больше- соответственно, для крупных пород.
1 л- рассчитан на 2 месяца применения.

50 euro

0930033998
iwsen.com.ua

54


Витамин Е и селен взаимозависимы и необходимы для здоровья мышц. Витамин Е необходим для защиты клеток от повреждения в результате окисления. Он также выступает с селеном как «стабилизатор» ткани тела, обеспечивая стабильность эритроцитов и способствуя поддержанию целостности сосудистой системы.
Состав: Мука из высушенной люцерны, декстроза, витамин Е, селен, растительное масло, пропионат аммония.
Рекомендации к применению: Средней лошади весом 500 кг давайте 14 г ежеденвно с регулярным питанием лошади.
908 г — запас на 64 дня.

40 euro

0930033998
iwsen.com.ua

55


Обеспечивает дополнительный комфорт и защиту для суставов ваших животных. Предназначен для лошадей которые подвергаются высоким нагрузкам.
Состав: Глюкозамин, МСМ — метилсульфонилметан, Витамин C, HA — гиалуроновая кислота, ASU — Авокадо / Соевые невоспламеняющиеся, Бромелайн, Хондроитин.

50 euro

0930033998
iwsen.com.ua

56


Cодержит витамины и минералы премиум-класса, а также пищеварительные добавки, обогащенные эхинацеей и куркумой. Добавка специально разработана для оптимального поддержания состояния здоровья.
908 г- на 30 дней применения.

59 euro

0930033998
iwsen.com.ua

57


Разнообразие кормовых добавок является ключевым фактором в эффективной помощи спортивным лошадям в достижении высоких результатов и поддержании их здоровья в норме. Тем не менее, многие добавки могут быть дорогостоящими и рассчитанными на разный промежуток времени потребления. Equine America Formula 1 + Cortaflex решает эту проблему, объединяя шесть лучших продуктов производителя в единую сжатую гранулу.

Equine America Formula 1 содержит: Uls-Guard, Propell Plus, Better Bones, More Muscle, V-Biotic + Cortaflex.
Equine America Formula 1 + Cortaflex помогает увеличить энергию, выносливость, мышечную массу и улучшить пищеварение, систему кровообращения, поддержать, имунную систему, кости и состояние копыт. Поддержка всестороннего баланса витаминов и минералов. Она также может помочь устранить язвы желудка и защитить суставы от износа.
Кормите Equine America Formula 1 + Cortaflex и вы сможете упростить дачу добавок и сэкономить деньги.

Объём: 3.6 кг на 36 дней (по 33 г 3 раза в день).

215 euro

0930033998
iwsen.com.ua

58


Emune содержит сильнодействующие экстракты эхинацеи и астрагала, которые высокоэффективны для улучшения иммунной системы, особенно в условиях сильного стресса.
Давать лошадям со слабой иммунной системой. Лошадям вдали от дома на соревнованиях или во время длительных путешествий, где высока вероятность проникновения вирусов. Лошадям во время восстановления после вирусных или инфекционных заболеваний, а также лошадям, которые находятся рядом с зараженной особью для предотвращения заражения.
Состав: Вода, декстроза, мед, эхинацея, астрагал, ксантановая камедь, пропинат аммония.
Рекомендации к применению: Для лошадей во время тренировок и соревнований: средней лошади весом 500 кг ежедневно вскармливайте 30 мл перорально или вместе с пищей. В других случаях вскармливайте в соответствии с весом лошади.
1 л -на 1 месяц использования.

50 евро

0930033998
iwsen.com.ua

59


Progest WT содержит пробиотики, оздоравливающие микрофлору пищеварительного канала (здоровые бактерии), которые могут быть подвержены негативному воздействию пищи, нагрузок, возраста. Они повышают эффективность переваривания пищи. Ежедневное применение препарата также полезно лошадям, которые содержатся в домашних условиях, особенно старым и тем , которые получают концентрированные корма.
Препараты М-Biotic и VMP усиливают действие Progest WT, обогащая организм лошади витаминами и минералами.
Состав: Мертвые дрожжевые культуры, дегидрированная мука из морских водорослей (Fucaceae), растительный жир, пропионат аммония.
Рекомендации к применению: Средней лошади весом 500 кг ежедневно на протяжении 5 дней добавляйте в пищу 56 г препарата. Далее, для профилактики давать по 28 г ежедневно.
908 г — на месяц применения.

40 евро
0930033998

60


Thiamine B1 от Equine America. Тиамин (витамин В1) играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене, таким образом влияет на обмен веществ. Нехватка тиамина приводит к потере аппетита и снижению энергии. В таких случая необходимо обязательно давать лошади витамин В1. Также Thiamine B1 необходимо давать после приема антибиотиков, так как они нарушают микрофлору кишечника, где вырабатывается витамин В1.

Объём: 4 л хватает на 4 месяца (по 30 мл в день)

45 евро

0930033998
iwsen.com.ua

Страницы: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16