Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
разведен абсолютно уже везде...как в дневах, так и даже в разделах купли продажи, работа и услуги и т.д.
наверное уже просто не стоит обращать внимания, если только автор не просит удалить или перенести его :unsure: в случае если не он (т.е. автор) его разводит (политикосрач)
ну, просто в тема общего толка - понятно, что это офф и понятно, что с ним делать. А дневник, имхо - вотчина автора и он там может делать, что хочет. И да, резать это стоит по запросу автора. Вот и хочу уточнить, да или нет?

Ничерта это не "вотчина"! Это все равно собственность УКРАИНСКОГО конного портала!


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Ну, если автор очень хочет в своём дневнике политсрач, то на здоровье - правилами это не запрещено. Другой вопрос, что политсрач должен быть корректным и не нарушать украинского законодательства. Например, в части уважения государства и государственных символов.

И отдельно про обсуждение модерирования где ни попадя. Предлагаю модераторам по-жестче относиться к этому балагану. Есть что сказать про модерирование - пишите в этом разделе.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А дневник, имхо - вотчина автора и он там может делать, что хочет.
Законы нужно соблюдать везде, даже у себя дома. Не говоря уже о публичном пространстве интернета.
А удалять информацию нужно либо если она нарушает правила, либо (в исключительных случаях) по просьбе автора дневника.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
нет, то, что законы - это понятно, я о самом факте выруливания в политику, если сам автор не жалуется.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
нет, то, что законы - это понятно, я о самом факте выруливания в политику, если сам автор не жалуется.
В данной ситуации автор не то что не жалуется, а сам туда и выруливает. А если политическую тему затрагивает кто-то другой вопреки желанию автора, то он в праве пожаловаться модераторам и модераторы должны этот оффтоп пресечь.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Цитата: king009 от Сегодня в 16:28:11
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

А крым бы вообще рот закрыл бы, а?
Вы считаете что это культурное и вежливое общение.

Garmata

  • Гость
Нет, это вопрос.

Garmata

  • Гость
Мне вообще интересно, за каким ... и по какому праву крым во все это сует свой нос и позволяет себе открывать рот. К этому мой вопрос, не хочет ли крым свой рот закрыть, а нос убрать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Цитата: king009 от Сегодня в 16:28:11
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

А крым бы вообще рот закрыл бы, а?
Вы считаете что это культурное и вежливое общение.
Не культурное и не вежливое. И нарушает правила форума. Как и несколько других на последних пару страниц той темы, от разных пользователей. Поэтому тема была закрыта.
Но если Garmata будет продолжать в том же духе, то предупреждение получит уже тут  :glare: Нету правила форума, которое бы запрещало "Крыму совать свой нос".

saracin

  • Гость
Мне вообще интересно, за каким ... и по какому праву крым во все это сует свой нос и позволяет себе открывать рот. К этому мой вопрос, не хочет ли крым свой рот закрыть, а нос убрать.
а потому что автор политического дневничка с недавних пор стала им очень близкой подругой и у них клуб по интересам, в частности политическим.

Garmata

  • Гость
Хорошо, Гармата пойдет в болото спросит.

Garmata

  • Гость
Нету правила форума, которое бы запрещало "Крыму совать свой нос".


правила форума нету, но остается еще обычная логика, а также всякие там законы морали и этики.