Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Вопрос. Захожу вчера на этот форум и вижу у себя в профиле +10% предупреждений и подпись, которая "обьясняет" причину: - Забыла додати вiдсотки. - до боли интересно за что %??? Или некоторые модераторы начинают себе позволять повесить предупреждение и через несколько дней ещё приписать %? Или как? Я что то не понимаю модераторской работы.
А ещё есть такие, которые угрозы пишут и всячески пытаются закрыть рот всем, кто тому модераторы не угоден. Раз пошёл такой разговор, то давайте менять таких модераторов. А то они используют своё модераторскок положение....


Бомбея, вам вообще на форуме недолго осталось, я бы на вашем месте не особо волновалась -)


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Да вы что, Гармата? И кто меня отсюда нагонит? Ну собственно кроме как выгонять и банить за то что правда глаза колет, догадываетесь о чем я, Вы, дорогуша, ничего не можете. А ну ещё и грубить. И опять угрозы)))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Требую пожизненный бан для пользователя Mar Go за следующее:
Слова "спасибо" на фразу "Украина умерла, нет больше Украины и наверное не будет."
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930
За фразу "мне вот тоже интересно сколько платят за убийство"
Цитата: king009 от Январь 11, 2015, 16:28:11
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

Интересный вопрос. Мне вот тоже интересно, сколько платят за убийство.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930

Считаю это оскорблением украинского государства на украинском же форуме и оскорблением бойцов, которые  умирают за то, чтоб мы все тут уютно рассуждали о толерантности.
Присоединяюсь.

Также прошу пожиненного бана для пользователей Ксюшка и King009 за преступление против государства Украина - участие в мартовском "референдуме".

Garmata

  • Гость
Да вы что, Гармата? И кто меня отсюда нагонит? Ну собственно кроме как выгонять и банить за то что правда глаза колет, догадываетесь о чем я, Вы, дорогуша, ничего не можете. А ну ещё и грубить. И опять угрозы)))

Судя по вашим последним высказываниям, их частоте, вашей провокативности, и того, что не доходит - что можно говорить, а что нет, вангую - забанят вас в ближайшем времени. А угрожать мне нечем, ибо забанить пожизненно может только Инвизибл.

Garmata

  • Гость
Требую пожизненный бан для пользователя Mar Go за следующее:
Слова "спасибо" на фразу "Украина умерла, нет больше Украины и наверное не будет."
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930
За фразу "мне вот тоже интересно сколько платят за убийство"
Цитата: king009 от Январь 11, 2015, 16:28:11
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

Интересный вопрос. Мне вот тоже интересно, сколько платят за убийство.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.3930

Считаю это оскорблением украинского государства на украинском же форуме и оскорблением бойцов, которые  умирают за то, чтоб мы все тут уютно рассуждали о толерантности.
Присоединяюсь.

Также прошу пожиненного бана для пользователей Ксюшка и King009 за преступление против государства Украина - участие в мартовском "референдуме".

Поддерживаю полностью.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Да вы что, Гармата? И кто меня отсюда нагонит? Ну собственно кроме как выгонять и банить за то что правда глаза колет, догадываетесь о чем я, Вы, дорогуша, ничего не можете. А ну ещё и грубить. И опять угрозы)))

Судя по вашим последним высказываниям, их частоте, вашей провокативности, и того, что не доходит - что можно говорить, а что нет, вангую - забанят вас в ближайшем времени. А угрожать мне нечем, ибо забанить пожизненно может только Инвизибл.

Ну советую Вам быть попроще. А вдруг поумнею, как многие форумчане и буду молчать о своих взглядах на всю ситуацию. А вы будете там распинаться и доказывать дальше, а я читать и улыбаться)))
И я все ещё жду ответ на поставленный мною вопрос! Откуда 10% предупреждений?!
А ещё у меня есть фото где Вы, Гарматушка, мне угрожали в моём дневнике!!! И я сюда могу это фото выложить)))) Только вечером, если с Вашей подачи меня не забанят!!!

Garmata

  • Гость
А вдруг поумнею, как многие форумчане

Вы?! Не смешите :rolf:

Garmata

  • Гость
И я все ещё жду ответ на поставленный мною вопрос! Откуда 10% предупреждений?!

Суровей надо спрашивай. Требуйте ответа! Вам же тут все должны, не так ли?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
А вдруг поумнею, как многие форумчане

Вы?! Не смешите :rolf:
Ну, поулыбайтесь, разрешаю)))

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
И я все ещё жду ответ на поставленный мною вопрос! Откуда 10% предупреждений?!

Суровей надо спрашивай. Требуйте ответа! Вам же тут все должны, не так ли?
И Вы научились писать слово "Вам" с большой буквы???:8):

saracin

  • Гость
Сережа, ты как админ скажи, это норма, для Украинского ресурса, а предупреждение только за 11 января, почему????

Сегодня у нас в станице на мосту, где мы ездим , где ездят мирные жители, расстреляли автобус. Погибло 14 человек и 7 раненых

Старый мост, там находится блок пост ополчения. Обстреляла нац гвардия


Царство небесное погибшим, у меня больше нет слов..
Да,действительно,непонятно что будет.Ополченцы отводят тяжелую технику и артиллерию, а ВСУ наоборот стягивает...многие это видят и не понимают ,что за этим грядет.Наверное ничего хорошего...
Вчера кинула своей двоюродной сестре -студентке в Луганск немного денег на приватовскую карточку,она могла ею рассчитаться в магазине за продукты.Фсе.Деньги на карте,карта заблокирована.Пополняй хоть на миллион,но не спишешь ни копейки.И писец.Выживай как хочешь.Спасибо нашему правительству и господину Коломойскому.
А ты Мариш ,деток побереги.Не время их сейчас домой везти, хотя тебя понимаю как никто другой.У самой мама на низком старте на Макеевку ...

Маришь,это пизец какой та...
сил нет уже,когда они отмоют все свои бабки??? ведь это же всё растягивается только изза денег..
хотели бы,давно уже всё сделали,а так в одну и ту же цель месяцами долбают,а люди ,а что люди...люди привыкли уже просыпаться ночью от вибрации в кровати.надоело,надоело то,что не видно не конца не края,что нет нормального правительства,которое может ,что то решить ,сколько можно тянуть? сколько можно мирных жизней забирать?сколько можно людям жизнь портить??? где конец всему этому??
война,да какая это война..война была у наших дедов и прадедов,а сейчас так,больше бабла отмыть в верхушки,а на людей насрать.

Да,такого маразма еще не было,это точно.
У нас,в Донецке,Горловке,Макеевке людей массово заставляют увольнятся по "собственному" желанию.Если не по собственному-уволим по статье.На хер с пляжа.Так уволили половину сотрудников Донецкавтогаза,в том числе и моих родственников Люди проработали там более 12 лет...
То, что сейчас творится у нас в стране сейчас-это полный беспредел,и кто бы мне что не говорил,беспредел еще больший,чем беспредел при Яныке .
развалили страну,вот только склеить разбитое наврядли получится..
я думаю порошок вообще не умеет ни о чём договариваться,наврядли путин будет с ним о чём либо договариваться,а там хз
Ох, чует моя жопа(а она редко ошибаеться, будем надеяться что и счас ошибаеться) что будет там пиздец скоро!!! Если Америка припхалась сюда, ждите "чуда"
Так,Маришка!Не отпущу тебя никуда!!! :madgirl: Сиди тут,пожалуйста! Под защитой плохого дяди Путина. Пока хороший дядя Порошенко наиграется в войнушки чужими жизнями....
Какое нахрен перемирие?
Сепары лупашат кажды

А ты в курсе?? Ты там присутствовала??? Или из Киева виднее??? Прежде чем делать какие то выводы-- приезжай  на Донбасс, а потом поговорим. А то все умные умничать 900 км от нас
Эххх, довели до околения страну! Избрали президентов млин!!!

Просрали страну Насть , просрали.

Не только просрали, а еще и раскололи людей!! Увы, обидно!
Да и вообще бесят все эти сборы на АТО. Дайте денег, а мы приедем и убьём вас.


Пусть порошок даёт деньги , который кидает под танки солдат как пушечное мясо, а все ведутся на это..
Кстати классного президента выбрали. Однозначно лучше яныка. Прям небо и земля, в прямом смысле.
Согласна. Порошок супер президент! А как слащавенько звиздел когда его выбрали " АТО должно проводиться в считаные часы, а не месяцами" Говно в одежке. У людей в квартирах отключают свет, улици не освещают, но зато фабрика !!!!РОШЕН!!!! светиться будто ничего и не происходит!!! Ну как же, а карманы набить???
И страну просрали всю, не ТОЛЬКО ДОНБАСС!!!!! А благодарить за это кого???!!!
С мамой только , что разговаривала. Прогнозы не утешительные.


Переезжала таможню, Россия- ЛНР, и один таможенник сказал, что к 20 января, порошенкА готовит наступление на Луганск, немерено техники подводят..


Вот мне интересно, ему действительно НАСТОЛЬКО насрать на нас??? Ничего , что весь Луганск вернулся??
Люди приспосабливаются жить дальше, строят планы, пытаются встать на ноги заново..


Мы не просим нас возвращать ГРАДАМИ, лучше вообще никак.. Не надо нас убивать ради освобождения Украины...


Но нас никто не слышит и не слушает... Ему НАСРАТЬ на народ Донбасса,..


И да, просрали не только Донбасс, а и Крым. И так же просрут всё остальное.. Только повременят ещё

И это еще далеко не все, если необходимо могу продолжить.

Garmata

  • Гость
И я все ещё жду ответ на поставленный мною вопрос! Откуда 10% предупреждений?!

Суровей надо спрашивай. Требуйте ответа! Вам же тут все должны, не так ли?
И Вы научились писать слово "Вам" с большой буквы???:8):

Правила русского языка почитайте, стоит ли писать "вам" с большой буквы.