Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Invisible, спасибо что справедливо рассудили  ;) :yes:
Серёга, ты их кумир, поздравляю :rolf:


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Наши воины не святые совсем. Но: они защищают свою страну, в том числе и Вас, Invisible. А вы на своем ресурсе позволяете их оскорблять.
Я считаю, что в связи с военными действиями на территории Украины стОит ужесточить правила.

И вновь поднимаю вопрос насчет ,fyf Ксюшки и King009, которые в своих постах подтверждали участие в преступлении против Украины.
Мы о военных сейчас или о форуме?
По поводу крымского референдума я уже ответил

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мы о военных сейчас или о форуме?
О военных, которых оскорбляют на Вашем форуме. А Вы считаете, что все ок.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
И вновь поднимаю вопрос насчет ,fyf Ксюшки и King009, которые в своих постах подтверждали участие в преступлении против Украины.
А преступления против Украины в виде неуплаты налогов, незаконной торговли, пересечении границ, нарушении режима провоза через блокпосты в зоне АТО - тоже надо карать?
Тогда я таааааакой список накатаю. Едва ли треть пользователей останется.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Мы о военных сейчас или о форуме?
О военных, которых оскорбляют на Вашем форуме. А Вы считаете, что все ок.
Если я сейчас напишу, что военные иногда совершают военные преступления - это ок или не ок? Или пусть совершают, им можно?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Серёга, речь шла не об иногда, а о том, что они делают постоянно. И именно утверждении, а не предположении. И ты прекрасно чувствуешь эту разницу, я точно знаю


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Тогда я таааааакой список накатаю.
Катайте.
Я "накатала" о том, что возмутило меня.

Инвизибл, я говорю о конкретном случае, когда интересовались зарплатой добровольца и называли его убийцей. Вы были в той теме, раздавали предупреждения.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
О Боги...
Сережа, я тебе сочувствую...  :unsure:
Страшнее бабы зверя нет (с) Internet  http://webkind.ru/text/94941721_33265p949257379_text_pesni_strashnee-baby-zverya-net.html  (я это не слушаю, это ссылка на высказывание )

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Теоретически есть только один компромиссный вариант: полностью запретить политику. Всю. Оставить только лошадок. Типа, у нас в стране всё хорошо, никаких упоминаний о войне и политике. Тогда никаких ватников и никаких укропов. Хотите?

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Хотите?
ідеальний варіант ( у т.ч. й репутатації uahorses.com)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Это не компромиссный вариант, это кастрация форума.
Вам всего лишь предлагают запретить оскорблять Ваше государство, и Ваших защитников. И отразить это в правилах.
Сложно?

Dofina, совершеннолетних сыновей нет, мужа, братьев нет? Повесточки не приходят? Тогда да, Ваша хата с краю.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Сергуня! Наконец-то! Я забодалась напоминать, что форум конный АЖ ОДИН, а интернет БОЛЬШОЙ и все стерпит.
Бинго!