Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deniks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Invisible, почему тогда пост в дневнике про голосование на незаконном референдуме, неприкрытая радость от этого, приветствие действий России - почему всё это вы не рассматриваете как нарушение законодательства, а раскидывание яда для собак - это айайай?

Надеюсь, вы видите, что вы не обьективны в своих суждениях?

И еще, раз уж пошло...как вы решаете, было ли нарушение законодательства? Разве не суд должен это делать?

Имхо, очень неудачное решение. Форум - это общественность, он отображает общественное мнение, он оценивает всё с точки зрения морали. С точки зрения закона действия человека рассматривает суд.


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
На большинстве известных мне форумов обсуждение действий администрации в таком тоне заканчивается очень быстро пожизненным баном.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
На большинстве известных мне форумов обсуждение действий администрации в таком тоне заканчивается очень быстро пожизненным баном.
+100
Любой форум - это некое частное пространство, создатель (администратор) которого имеет все права высшей инстанции (судить или миловать).

Оффлайн Deniks

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
В каком это "таком" тоне? Нормальное обсуждение, вроде. Удалила фразу про оценочные суждения, если уж так она на тон влияет...
И да, на большинстве известных мне форумов сепаратистам не разрешают такие вольности.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
П.с. а за что меня Равлик пожизненно банить собиралась? Я уже не в первый раз замечаю её особое внимание к моей персоне. Боюсь, это что-то личное. Можно меня как-то от этого оградить? Совершенно не хочу разводить тут срач, с удивлением просто прочитала, что моя фраза тянет на ПОЖИЗНЕННЫЙ бан.
А? Я? Коли? h0.0 Якщо в цій темі на попередніх сторінках, так я про Марго і Ко писала, які активно ср... сперечались у щоденниках. *чухає потилицю*

saracin

  • Гость
А? Я? Коли? h0.0 Якщо в цій темі на попередніх сторінках, так я про Марго і Ко писала, які активно ср... сперечались у щоденниках. *чухає потилицю*
Ну вот все и разрешилось)))

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Хоча я тепер зацікавилась, де Ася писала щось таке, за що можна пожиттєвий бан заробити. :sarcastic:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Інвізібл, а можна писати Путін-Хуйло? Як мінімум, я проти заборони цієї крилатої фрази. :hehe:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Так это же песня. А из песни слов не выкинешь, как гласит народная мудрость.. :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Хоча я тепер зацікавилась, де Ася писала щось таке, за що можна пожиттєвий бан заробити. :sarcastic:
Та нічого, в тому ж і питання було. Може я дійсно не зрозуміла. Соррі, питання знято

Fabiola

  • Гость
Аська, мне тогда тоже 5℅ от Равля досталось. Но по-моему мы просто попали под общую раздачу профилактических мандюлей предупреждений. Так шо нет там на тебя ничего личного ;)

KRASAVA

  • Гость
Інвізібл, а можна писати Путін-Хуйло? Як мінімум, я проти заборони цієї крилатої фрази. :hehe:
Так,ану пАждИ!Я тут синонимы ищу,а у неё фразы блин крылатые!Да я любой мат так окрылю-шо пЭснЯ будет!