Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
там несколько иная ориентация :facepalm: Остальные модераторы вполне себе адекватные люди. Они нейтральные и выполняют именно модераторские функции. Не пэтриот-модераторы, не РФ-модераторы, не Евро-модераторы, не старворс-модераторы и не лгбт-модераторы, а модераторы-модераторы. Здесь же элементарное "несогласен со мной с великим Модератором - бан", само "несогласен" может относиться к любому вопросу, по которому у Модератора <в текущий момент> иная точка зрения.
Моя думка может быть предвзятой, поэтому не окончательна и подлежит обжалованию.
п.с.: Poni: критерии "лузерства" и "успешности" - в студию :hehe: Учитесь аргументировать.

Понь, хоть единую ссылку дай на то, что я забанила человека за несогласие с МОЕЙ точкой зрения.
Брехло корявое ты.
Ты, кстати, бан на год получил не от меня, а от Инвизибла. Я не могу банить людей на определенный срок.


Garmata

  • Гость
Я также напоминаю, что модератором может стать любой желающий пользователь, который подаст заявку Администрации и та ее одобрит.
И тогда он, этот желающий, может поднять дисциплину Форума до небывалых высот.
А я с удовольствием сложу полномочия.
Стоять! Мы так уже когда-то Хомочку потеряли  :cry:
Тролли у нас на форуме какие-то живучие, но вдруг им станет когда-то неинтересно с нами, и они уйдут? Давайте загадаем это желание в числе загадываемых в Новогоднюю ночь?  :unsure:

Да, Хомочку именно так, и я теперь понимаю почему.

Garmata

  • Гость
элементарное "несогласен со мной с великим Модератором - бан", само "несогласен" может относиться к любому вопросу, по которому у Модератора <в текущий момент> иная точка зрения.
Согласна с этим!

О, подгавкивало -)
Вы уже принесли десяток ссылок, где модераторы разжигают скандалы?
Теперь можете принести еще ссылок, где я баню несогласных с МОЕЙ точкой зрения, а не нарушающих правила форума?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
О, подгавкивало -)
А Вы "лиццо форума"?? Тогда зачем нам такие модераторы которые гавкают на форумчан!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Draw, хотелось бы увидеть ссылки, наконец. Вы разбрасываетесь обвинениями, а доказательства где?
И да, модераторы  не депутаты, их назначают, а не выбирают.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
А Вы "лиццо форума"?? Тогда зачем нам такие модераторы которые гавкают на форумчан!
бейте аргументами)
ссылками.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А Вы "лиццо форума"?? Тогда зачем нам такие модераторы которые гавкают на форумчан!
бейте аргументами)
ссылками.
Злополучные крымские дневники. Это офонареть можно какой срач там развёл отдельно взятый модератор со стаей поддержки.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Draw, хотелось бы увидеть ссылки, наконец. Вы разбрасываетесь обвинениями, а доказательства где?
И да, модераторы  не депутаты, их назначают, а не выбирают.
Тогда какое имеют право советоваться с форумчанами о выгоне людей с форума и об открытии тем??
Захотели модераторы создать тему или выгнать кого то О!! я создам голосование и меня поддержат... Естественно поддержат. Остались же Модераторские "шавки" (относиться не ко всем). Не путать шавок с теми кто просто нормально общается с модераторами!

Доказательства? А какое право имеет модератор оскорблять форумчан?? Это разве нормально? Сколько нужно жалоб что бы модератора убрали с его поста?
бейте аргументами)
Даже искать не буду.. Вот не хочу)) С какого то фига у меня же сложилось мнение такое о модераторах?? Так ведь? Почему то Печиво нигде не была замечена. О ней ничего не могу сказать. Стоит задуматься.
Мне там инвизибл давно писал, что можно подать жалобу на модератора. А как? Если "сообщить модератору" читают как раз модераторы. Жалобу же не видит админ? Или видит?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
модератор со стаей поддержки.
Со стаей жополизов. Кучки придурков, у которых нету в голове ничего кроме ненависти!

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Крымские дневники - плохой пример. Если бы в свое время Инвизибл согласился открыть голосование на предмет их наличия на форуме, то были бы они закрыты до возвращения Крыма Украине.  :sarcastic:
А в чем там нарушение правил? Туда вообще мало кто ходит. А когда они про свои сепарские ценности вещать начинают, ну простите  :pardon: выскажемся и мы.

Garmata

  • Гость
А Вы "лиццо форума"?? Тогда зачем нам такие модераторы которые гавкают на форумчан!
бейте аргументами)
ссылками.
Злополучные крымские дневники. Это офонареть можно какой срач там развёл отдельно взятый модератор со стаей поддержки.

Пример бана, пожалуйста, за несоответствие МОЕМУ мнению.
В крымских дневниках ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ была начата политическая тема, которая на форуме кроме определенных тем запрещена.
И, по словам Дро, модераторы разводят КУЧУ срача. Буквально в каждой теме. Если уж вы присоединились к этой прекрасной компании, может, поможете ей кучей ссылок на кучу срача?

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Крымские дневники - плохой пример. Если бы в свое время Инвизибл согласился открыть голосование на предмет их наличия на форуме, то были бы они закрыты до возвращения Крыма Украине.  :sarcastic:
А в чем там нарушение правил? Туда вообще мало кто ходит. А когда они про свои сепарские ценности вещать начинают, ну простите  :pardon: выскажемся и мы.
Значит крымские дневники нужно закрыть, а политические темы оставить?
Значит Крым нужно ненавидеть? Значит всех людей кто там тоже ненавидеть? А модераторов нужно почитать и уважать? Нет уж! Если они ненавидят половину форума лютой ненавистью, если они не считаются с форумчанами и если они будут продолжать оскорблять всех кто не "под их крылом" Тогда вообще зачем они тут нужны?