Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Даже искать не буду.. Вот не хочу)) С какого то фига у меня же сложилось мнение такое о модераторах?? Так ведь? Почему то Печиво нигде не была замечена. О ней ничего не могу сказать. Стоит задуматься.
Мне там инвизибл давно писал, что можно подать жалобу на модератора. А как? Если "сообщить модератору" читают как раз модераторы. Жалобу же не видит админ? Или видит?


Может, потому что Печиво - не модератор? А у вас мозгов даже не ночевало в лучшие времена?


Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А у вас мозгов даже не ночевало в лучшие времена?
Опять "Сказания Вэлыкого модератора".. Лицо форума - Гармата.. Ох и лицо ж.. h:DD

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
ССылки вставлять не умею...напишу так.....Срач развели в теме про 3-х кобыл....именно модератор(что-то недочитала,что-то не захотела прочитать.....)Это лично,относящееся ко мне...и никаким боком к модератттору и просто ему,как пользователю....Правил я не нарушала....хотя хотелось.....

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Гармата. а почему у Вас 15 % предупреждений?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
 
Цитировать
И, по словам Дро, модераторы разводят КУЧУ срача. Буквально в каждой теме. Если уж вы присоединились к этой прекрасной компании, может, поможете ей кучей ссылок на кучу срача?
Эта тема великолепнейший пример разводимого  Вами срача. Прямо после сообщения Красавы.
Справедливости ради, другие модераторы в подобном не замечены. Зато Вы справлятесь за всю команду и, какбы Вы от этого не отказывались - формируете лицо форума, как места, где даже модераторы не удосуживаются  соблюдать правила и разводят срач даже в теме о моделировании.

Garmata

  • Гость
Цитировать
И, по словам Дро, модераторы разводят КУЧУ срача. Буквально в каждой теме. Если уж вы присоединились к этой прекрасной компании, может, поможете ей кучей ссылок на кучу срача?
Эта тема великолепнейший пример разводимого  Вами срача. Прямо после сообщения Красавы.
Справедливости ради, другие модераторы в подобном не замечены. Зато Вы справлятесь за всю команду и, какбы Вы от этого не отказывались - формируете лицо форума, как места, где даже модераторы не удосуживаются  соблюдать правила и разводят срач даже в теме о моделировании.

Ну уж нет. В данном случае я отвечаю на обвинения. Обратная связь, так сказать.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=40602.75 Вот тоже темка.. Первая написала красава и пошел срачь.. И от Вэлыкой гарматы сообщение есть!!
Я там наваляла 3 жалобы.. Приймите их по правилам)) И себе предупреждения сами выпишите)) А еще и инвизиблу написала, что на Вас есть от меня 3 предупреждения. А то вдруг Вы их удалите и никто их не увидет. Пусть еще добавит % к вешим 15))

Garmata

  • Гость
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=40602.75 Вот тоже темка.. Первая написала красава и пошел срачь.. И от Вэлыкой гарматы сообщение есть!!
Я там наваляла 3 жалобы.. Приймите их по правилам)) И себе предупреждения сами выпишите)) А еще и инвизиблу написала, что на Вас есть от меня 3 предупреждения. А то вдруг Вы их удалите и никто их не увидет. Пусть еще добавит % к вешим 15))

господи, это просто бедосенька какая-то.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Обсуждая развешивание радостей в соц.сетях?! Отличная защита, не прикопаешься. Эталон модераторского поведения)))

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Ну уж нет. В данном случае я отвечаю на обвинения. Обратная связь, так сказать.
Отвечаете на обвинения?? Оскорбляя меня?? Отличный подход!
И мы не в коем случае не обвиняем Вас! Мы констатируем ФАКТЫ!! Ведите себя прилично и жалоб не будет!

Garmata

  • Гость
Обсуждая развешивание радостей в соц.сетях?! Отличная защита, не прикопаешься. Эталон модераторского поведения)))

Это называется оффтоп. На который я закрываю глаза во многих темах.

Garmata

  • Гость
Ведите себя прилично и жалоб не будет!

Прости меня, моя белая госпожа -))))