Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Гармата, я опять спрашиваю из-за чего у "великого модератора" 15% предупреждений??


Garmata

  • Гость
Гармата, я опять спрашиваю из-за чего у "великого модератора" 15% предупреждений??

А вот это я докладывать не обязана.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
На мое сообщение отвеьте....вы развели срач в теме НЕ имеющей НИКАКОГО отншения к моей.....За деньги я отчитаюсь....тему надо открыть....просто.....что-тто привиделось,что-то приснилось.....и людей порвало.....многих я понимаю......

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Это называется оффтоп. На который я закрываю глаза во многих темах.
Эти склоки должен модератор переносить в болотце или чистить, а не закрывать глаза. Если закрываете глаза, значит Вы плохой модератор и Вас нужно заменить на того, кто будет лучше модерировать!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Это называется оффтоп. На который я закрываю глаза во многих темах.
Хоть себя не обманывайте.  Срач это называется - бесцеремонное нарушение правил модератором прямо в теме о моделировании.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А вот это я докладывать не обязана.
Как же так? Ну тогда пусть кто то прийдет и напишет за что у Вас предупреждения. За срачи наверное??

Garmata

  • Гость
Это называется оффтоп. На который я закрываю глаза во многих темах.
Хоть себя не обманывайте.  Срач это называется - бесцеремонное нарушение правил модератором прямо в теме о моделировании.

Если конкретно о тех сообщения, что были болталкой между Антаксой и мной - то это все же оффтоп. Давайте в википедию сходим или как-то так договоримся, чем срач отличается от оффтопа.
А, кстати, а вас в теме крымских дневников не смутила реакция других модераторов, а? -)

Garmata

  • Гость
А вот это я докладывать не обязана.
Как же так? Ну тогда пусть кто то прийдет и напишет за что у Вас предупреждения. За срачи наверное??


Инвизиблу прикажите! Тока грозно так - явись передо мной как пень перед листвой! Главное, построже с ним, а то он совсем обнаглел.

Garmata

  • Гость
На мое сообщение отвеьте....вы развели срач в теме НЕ имеющей НИКАКОГО отншения к моей.....За деньги я отчитаюсь....тему надо открыть....просто.....что-тто привиделось,что-то приснилось.....и людей порвало.....многих я понимаю......

Я развела или Дофина? -)

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
h:winkh:wink
Ведите себя прилично и жалоб не будет!

Прости меня, моя белая госпожа -))))
Сообщение не по теме)) вот прям вообще не по теме. Мы тут обсуждаем модераторов))

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А, кстати, а вас в теме крымских дневников не смутила реакция других модераторов, а? -)
Я туда попала ровно один раз,когда по ссылке промазала и полюбовалась на Ваши хамские, личностные выпады. Впечатлилась.

Оффтоп в исполнении модератора в модераторской теме - это срач. Почитайте вместо вики неписанныенеписанные правила интернета,что-ли,раз уж своего понимания не хватает.

Garmata

  • Гость
А, кстати, а вас в теме крымских дневников не смутила реакция других модераторов, а? -)
Я туда попала ровно один раз,когда по ссылке промазала и полюбовалась на Ваши хамские, личностные выпады. Впечатлилась.

Ну так сходите еще раз. Может, вас просто не устраивает политика форума относительно Крыма и Донбасса?

Оффтоп в исполнении модератора в модераторской теме - это срач. Почитайте вместо вики неписанныенеписанные правила интернета,что-ли,раз уж своего понимания не хватает.

Срач - это ругня. Оффтоп - сообщения не по теме.