Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Прохання і попередження до всіх - Понь забанений, не варто тепер знущатись над людиною, яка навіть не може відповісти.
Это Вам, наверное, на почту не приходили письма этого сексуально озабоченного недоразумения. :glare:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля

Garmata

  • Гость
Прохання і попередження до всіх - Понь забанений, не варто тепер знущатись над людиною, яка навіть не може відповісти.
Это Вам, наверное, на почту не приходили письма этого сексуально озабоченного недоразумения. :glare:

Что, даже такое??

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Увы, да.


Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А мне в ЛС шлет. Ну ничего,просто удаляю. Совершенно не понимаю,что он этими сообщениями в лс хочет добиться.
А пароль от почты я потеряла сразу после регистрации,так,что не видю,есть там шо или нет.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
и мне в ЛС....

Garmata

  • Гость
Не надо оффа, его и так хватает.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Зробила реєстрацію тільки після підтвердження адміністратором. Звичайні модератори доступу не мають, тож стверджуватиму я (ну і може Інвізібл, якщо з"явиться). Сподіваюсь, що тимчасові незручності для нових користувачів не створять проблем, хоча підтвердження може зайняти трохи часу. :unsure:

Garmata

  • Гость
Гм. А смысл? В смысле, это отсрочивает регистрацию, но ты ж все равно не отсечешь, где клон  :unsure:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Декілька днів я подивлюсь, як це працює, і потім подумаю, чи варто щось змінити. :yes:

Max T

  • Гость
Зробила реєстрацію тільки після підтвердження адміністратором. Звичайні модератори доступу не мають, тож стверджуватиму я (ну і може Інвізібл, якщо з"явиться). Сподіваюсь, що тимчасові незручності для нових користувачів не створять проблем, хоча підтвердження може зайняти трохи часу. :unsure:

+100
Это защитит форум от ночного засирания.