Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
а как ксюшка должна ответить на вопрос админа, если днев закрыт?
Дневник уже открыт. Вы можете продублировать вопрос Админа в последнем сообщении
Закрыт был временно. Кчастников дисскусии интересует ответ Ксюшки на поставленный вопрос Инвизибла, а остальные баталии можно вести в офтопе.


Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Інтрига зроста. Сепаратизм квітне. І ці правила забороняють материтися називати речі своїми іменами.

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, как показывает практика, но я все же попробую. :facepalm:

Поэтому, как хотите. Лично мне всё равно, данный проект практически закрыт, у меня нет ни времени ни желания им заниматься
Почему-то все форумчане прошли мимо этой фразы. Т.е. я так понимаю, что вероятность закрытия этого проэкта никого не пугает? А мне вот лично этот форум дорог как память, но походу многим очень хочется помогать тонуть уже тонущему кораблю.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Я тоже не очень поняла эту фразу....может кто-нибудь обьяснит?

Garmata

  • Гость
Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, как показывает практика, но я все же попробую. :facepalm:

Поэтому, как хотите. Лично мне всё равно, данный проект практически закрыт, у меня нет ни времени ни желания им заниматься
Почему-то все форумчане прошли мимо этой фразы. Т.е. я так понимаю, что вероятность закрытия этого проэкта никого не пугает? А мне вот лично этот форум дорог как память, но походу многим очень хочется помогать тонуть уже тонущему кораблю.


Не, не прошли. Просто - а что делать? Захочет - закроет, захочет - продаст-отдаст-подарит, передаст в аренду и т.д. Не нам решать. И это не зависит от того, как мы тут себя ведем  :pardon:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Не, не прошли. Просто - а что делать? Захочет - закроет, захочет - продаст-отдаст-подарит, передаст в аренду и т.д. Не нам решать. И это не зависит от того, как мы тут себя ведем 
:yes::yes::yes:
Поддерживаю.
Здесь от нас ничего не зависит, смысл суетиться?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Просто слова-"мне все равно..." ,наверное самые ужасные для меня...

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
И это не зависит от того, как мы тут себя ведем 
Гармошка, а почему не зависит? Форум - это часть портала, портал - это проэкт который должен приносить прибыль, в основном рекламой и какими-то услугами, так? Т.е. если форум портит репутацию портала, то клиенты уходят. Прибыли нет, и содержать портал не на что, хотя бы денег на тот же домен и т.д. Вариантов не много.
Но один из них не так уж и сложен - соблюдать правила.
На сколько на данный момент конный портал информативен в области лошадей? Только честно. Сколько тем, дисскусий о лошадях ведется, посещается? ;)

Это нормально, что на форуме много не конних тем, они активны и развиваются, а вот профильных тем сколько? :) 

Garmata

  • Гость
Не, не прошли. Просто - а что делать? Захочет - закроет, захочет - продаст-отдаст-подарит, передаст в аренду и т.д. Не нам решать. И это не зависит от того, как мы тут себя ведем 
:yes::yes::yes:
Поддерживаю.
Здесь от нас ничего не зависит, смысл суетиться?


А чо, може скинемся, и если Инвиз таки от форума откажется - будем его сами поддерживать? :sarcastic: Повыгоняем сепаратюг одним махом, заживем :sarcastic:

Garmata

  • Гость
И это не зависит от того, как мы тут себя ведем 
Гармошка, а почему не зависит? Форум - это часть портала, портал - это проэкт который должен приносить прибыль, в основном рекламой и какими-то услугами, так? Т.е. если форум портит репутацию портала, то клиенты уходят. Прибыли нет, и содержать портал не на что, хотя бы денег на тот же домен и т.д. Вариантов не много.
Но один из них не так уж и сложен - соблюдать правила.
На сколько на данный момент конный портал информативен в области лошадей? Только честно. Сколько тем, дисскусий о лошадях ведется, посещается? ;)

Это нормально, что на форуме много не конних тем, они активны и развиваются, а вот профильных тем сколько? :) 

Да вроде продажные темы как раз процветают будь здоров.
Ну и формат форума - это всегда было не самым контролируемым форматом. Возможно, лучше вести тогда только портал, без форума.

saracin

  • Гость

А чо, може скинемся, и если Инвиз таки от форума откажется - будем его сами поддерживать? :sarcastic: Повыгоняем сепаратюг одним махом, заживем :sarcastic:
хорошая идея :yes:

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Да вроде продажные темы как раз процветают будь здоров.
Это не те деньги :))
 Прибыль - это вот придет Вася Пупкин с кажет - зашибись посещаемость, хочу чтобы тут был банер о продаже моих вальтрапов воооот такой площадью, и виден он был на форуме везде. Вот это приносит денег