Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
конный завод Универсал, ок, давайте разбираться в ситуации.
Вы хотите привлечь внимание форумчан к определённой теме. Но вы не единственный пользователь, который хочет это сделать - многие бы не отказались от дополнительного внимания к их темам: кто-то что-то продаёт, кто-то хочет побыстрее получить ответ на свой вопрос, кто-то иметь больше читателей своего дневника. Но если каждый будет это делать, размещая свою информацию в разных темах форума, то получится полный бардак. Поэтому и существуют ограничения на этот счёт.

Если так получилось, что информация на одну и ту же тему оказалась в нескольких ветках форума, то модератор может эту информацию объединить в одну тему. Но это не значит, что модератор должен постоянно собирать это информацию по разным темам и переносить в одну. В таком случает он будет заниматься только вами и не сможет уделить должного внимания другим пользователям. Так что в такой ситуации модератор имеет право определить, какая из тем является основной по этому вопросу и предлагает размещать данную информацию только в ней.

Так что пожалуйста привлекайте внимание к вашей теме разрешёнными на форуме способами, которые не доставляют неудобства другим участникам форума.

П.С. Kalcheva, будете и дальше переходить на личности, будет продолжительный бан!



 


Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Так что пожалуйста привлекайте внимание к вашей теме разрешёнными на форуме способами, которые не доставляют неудобства другим участникам форума.
Все ясно. Надоело повторять, что конокрадством у нас, Слава Богу, занимаются не повсеместно, и потому первоначально тему о пропаже моего жеребца в теме Статуса поднял не я, перенес ее в отдельную тему, опять же по просьбе Статуса, тоже не я, и теперь я не могу даже тактично поддержать людей, которые на самом деле переживают о судьбе жеребца и ситуации в нашем конном мире...
П.С. Kalcheva, будете и дальше переходить на личности, будет продолжительный бан!
В таком случае я прошу, чтобы Kalcheva, т.е. Иксанова Татьяна №2 отредактировала все свои сообщения относительно оскорблений в мой адрес. Я себе такого не позволил ни разу.

Оффлайн azia

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
как бы вы себя повели, если бы вам вашу лошадь не вернули??? Если Статус не виноват, то почему она молчит

Так как Универсал не повела себя точно, особенно взирая на то, что он преподносит себя нам как человека обеспеченного и из высшего общества. Сам же без устали гавкается на форуме и в конюшне ремонт сделать не может.

Почему же Статус молчит? Она вполне ясно высказалась в теме про жеребца, а то что вы не хотите прочитать или осознать прочитанного, и пишите под диктовку, ваши личные проблемы. На вопросы всех любопытствующих пусть пресс-секретарь Универсал отвечает.

повторяюсь, не мной вовсе...
Вы что всех форумчан за идиотов держите что-ли?
Сама святоша! Не он это! Чего же вас тогда эта тема никак не отпускает? При любом удобном случае она поднимается вами или вашими девицами, которым букетики в личку регулярно отсылаются.
Свою позицию к Статус вы высказали не менее раз 30-ти в различных темах и продолжаете это делать. Форумчане высказанные претензии уже заучить успели.
Универсал, у вас явно маниакальные наклонности и цель на форуме Статус преследовать.
Вам бы к врачу сходить, психиатру.
Ну ка дайте мне ссылочку, где же Статус ясно высказалась про пропавшего жеребца, как вы говорите? Может я что-то пропустила? Тогда я признаю, что не права- это первое, второе - я не пишу под диктовку, а составила личное мнение и говорю, что думаю - это второе. С хозяином Универсала не знакома и в личках не переписываюсь - это третье. А вот почему вы так задницу дерете за Статус, горечью харкаетесь - это мне не понятно :rolf:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
azia также получает  первое и последнее предупреждение за переход на личности и хамтсво.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Все ясно. Надоело повторять, что конокрадством у нас, Слава Богу, занимаются не повсеместно, и потому первоначально тему о пропаже моего жеребца в теме Статуса поднял не я, перенес ее в отдельную тему, опять же по просьбе Статуса, тоже не я, и теперь я не могу даже тактично поддержать людей, которые на самом деле переживают о судьбе жеребца и ситуации в нашем конном мире...
Не имеет значение, кто тему первоначально поднял. Её содержание от этого не меняется. И тема переносится не по чьей-либо просьбе, а по решению администрации - если она обсуждается на протяжении нескольких страниц, то она может быть отделена от той ветки, в которой была изначально, и вынесена отдельно. Такое происходит часто, не только в случае с вашей темой.
О Генерале есть отдельная тема - пишите там любую информацию на этот счёт, никто этому не препятствует.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Не имеет значение, кто тему первоначально поднял. Её содержание от этого не меняется. И тема переносится не по чьей-либо просьбе, а по решению администрации - если она обсуждается на протяжении нескольких страниц, то она может быть отделена от той ветки, в которой была изначально, и вынесена отдельно. Такое происходит часто, не только в случае с вашей темой.
О Генерале есть отдельная тема - пишите там любую информацию на этот счёт, никто этому не препятствует.
Вопрос пропажи Генерала обсуждается в теме Генерала.
Но вопрос жеребят полученных в Статусе от пропавшего коня, это вопрос к КЗ Статус, или на этом форуме в норме вещей рекламировать товар имеющий заведомо сомнительное происхождение?
azia также получает  первое и последнее предупреждение за переход на личности и хамтсво.
Хотелось бы знать почему нет адекватной реакции на сообщения пользователя Kalcheva, который на протяжении ни одного месяца позволяет себе хамские и мало-цензурные высказывания в мой адрес, причем дублируя их в нескольких темах.
В то время как у azia за гораздо меньшую грубость сразу последнее предупреждение.
"У нас все равны, но некоторые ровнее других"(с)?

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы. Реклама сомнительного товара продолжается - всех это устраивает?!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Как для меня - сомнительны и Ваши обвинения, разбирается в них пусть соответствующий орган, я даже вникать не буду.
Мое дело смайлики да знаки препинания считать. (с)

Оффлайн Mil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Победа не учит так, как может научить поражение!
    • Просмотр профиля
а как можно закрыть свою тему и изменить заглавие темы?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Изменить заглавие можно отредактировав первое соощение. Там отдельно вверху заголовок, его можно редактировать. Закрыть тему может только модератор.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
а как можно закрыть свою тему и изменить заглавие темы?
уточнение к предыдущему ответу - закрыть свою тему в разделе "объявления" можно самостоятельно - кнопочка "заблокировать тему" внизу страницы с открытой темой.

Оффлайн Anastasia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Мы пашем как кони,чтоб наши лошади жили как люди.
    • Просмотр профиля
Вопрос: почему закрываются актуальные темы в Конференц-зале? Имею ввиду вот эту, т.к. мне, например, очень хотелось бы, чтоб владельцы некоторых конюшен её прочли: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=35578.0