Автор Тема: можно закрить  (Прочитано 21927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #36 : Ноябрь 15, 2012, 07:06:08 »
 Значит вариант Челябинска не подходит, раз все сложно! И надо искать руки поближе. Причем если сильно опухли задние ноги - чем ближе, тем лучше ( Западная Украина).
 За инфу спасибо всем от меня лично, я не знала.


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #37 : Ноябрь 15, 2012, 08:16:24 »
коню руки надо искать по месту,в таком состоянии нечего его возить сотни км.неужели на Западной Украине не найдется доброго человека????

Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #38 : Ноябрь 15, 2012, 16:52:55 »
Каждый день история меняется, сегодняшний день не исключение((...Говорила с коллегами, ветеринаром, директором, родителями. Короче сказали они, что будем смотреть на состояние коня и пробовать лечить, если пойдёт на поправку то сдавать не будут, будет жить на своём месте, но если нет (организм то старенький), то нет смысла мучить бедную скотину и лучше усыпить...продать они не дают..всё теперь в руках конюшни....буду очень надеяться и молится что мы сможем вытащить Тибета из этого стана, если же нет, то буду просить ему мягкой земельки;(
Спасибо всем кто был не безразличен к этой не лёгкой истории*
Верим в чудо!

Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #39 : Ноябрь 16, 2012, 12:54:42 »
Не равнодушны люди, хочу вас немного утешить с историей нашего коня:)...Кажется все будет хорошо) Директор переосмыслил ситуацию и Тибета на мясо не сдадут!! Он на днях уезжает в новый дом который ему нашла конюшня и там будет выздоравливать и пастись на полях:) Чуда возможные:)....
Еще многих лет нашему Тюбику жизни!!*...
И всем огромное спасибо кто нам помогал в этой не лёгкой ситуации, потому что если бы не мы и наши протесты кто за как бы все повернулось.
Желаю каждому кто нуждается в помощи её найти:) Удачи друзья*

Оффлайн Marissha

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #40 : Ноябрь 16, 2012, 17:35:20 »
Дякую за гарну новину. Рада дуже сильно за Тібета.Знаю його ще з молодих років, він насправді заслужив достойну старість :yes:

Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #41 : Ноябрь 16, 2012, 19:35:16 »
Дякую за гарну новину. Рада дуже сильно за Тібета.Знаю його ще з молодих років, він насправді заслужив достойну старість :yes:
ми теж дуже дуже щасливі:) що все закінчується хеппі ендом:)

Оффлайн Натаха

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2089
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #42 : Ноябрь 16, 2012, 19:40:25 »
Директор переосмыслил ситуацию и Тибета на мясо не сдадут!! Он на днях уезжает в новый дом который ему нашла конюшня и там будет выздоравливать и пастись на полях:) Чуда возможные:)....
Девушка, Вы реально в это верите??? Это Вам директор сказал??
Зная М.С. Вартовника, и зная сколько он не моргнув глазом сдал коней... А Вы оптимист...
Было бы, конечно, замечательно, но...

Оффлайн baby)))

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 133
  • Olha 0639427041
    • Просмотр профиля
Спасем гнедого жеребца Тибета! Львов
« Ответ #43 : Ноябрь 16, 2012, 20:38:02 »
Директор переосмыслил ситуацию и Тибета на мясо не сдадут!! Он на днях уезжает в новый дом который ему нашла конюшня и там будет выздоравливать и пастись на полях:) Чуда возможные:)....
Девушка, Вы реально в это верите??? Это Вам директор сказал??
Зная М.С. Вартовника, и зная сколько он не моргнув глазом сдал коней... А Вы оптимист...
Было бы, конечно, замечательно, но...
[/qu
Директор переосмыслил ситуацию и Тибета на мясо не сдадут!! Он на днях уезжает в новый дом который ему нашла конюшня и там будет выздоравливать и пастись на полях:) Чуда возможные:)....
Девушка, Вы реально в это верите??? Это Вам директор сказал??
Зная М.С. Вартовника, и зная сколько он не моргнув глазом сдал коней... А Вы оптимист...
Было бы, конечно, замечательно, но...

В ЛС:)