Автор Тема: Серая красавица, до субботы  (Прочитано 19279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KRASAVA

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #12 : Апрель 28, 2013, 18:31:38 »
Кобыла весит 449 кг.Мясник сказал 8000.Как и по чем он считает мне все равно.
И ему тоже глубоко плевать что думаете Вы.
Лично наши спасеныши уходят гораздо дешевле.
Эту попытались спасти и вышло.Мнения праздношатающихся меня мало волнуют.
Займитесь лучше делами.
priboi-а вы как формировали цену?
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12283.0


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #13 : Апрель 28, 2013, 19:15:05 »
Кусь  :yes:
Пішла хвиля - "а потриндіть?"...
У нас ціна піднялася - була 8 грн у березні, а тепер по 12 здають  :(
Ця кобилка асоціюється з куском морозива-пломбіром  :unsure:
Молодці дівчатка!  :thank:

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #14 : Апрель 28, 2013, 19:17:02 »
Оффтоп конечно. Тогда цена была 12гр.кг. живой вес. Считайте! Я делами каждый день занимаюсь, просто когда людей в таких темах обманывают, противно.

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #15 : Апрель 28, 2013, 19:18:59 »
Илона, я позавчера забрала кобылу, 8гр.кг. Кировоградская обл.

Daytona

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #16 : Апрель 28, 2013, 19:52:13 »
как же хорошо, что ее спасли. Такая красота должна жить долго и счастливо! Удачи ей и ее хозяевам!

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #17 : Апрель 28, 2013, 19:59:18 »
Оффтоп конечно. Тогда цена была 12гр.кг. живой вес. Считайте! Я делами каждый день занимаюсь, просто когда людей в таких темах обманывают, противно.
Простите меня , но Вы очень не правы по отношению к KRASAVA, только за последнее время этот человек вытащил с мяса и пристроил очень большое количество лошадей, причем за свой счет...По поводу цены ситуация сейчас очень спорная, есть мясники которые орудуют по разным областям и у которых есть выходы на Россию, забирают они лошадей большими партиями и по совершенно другим ценам, я лично сталкиваюсь с подобными ситуациями очень часто...обвинять всегда легче всего, тем более если не иметь полной информации, чисто по человечески не стоит так говорить

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #18 : Апрель 28, 2013, 20:05:23 »
Женя, чисто по человеческий, могу завтра узнать цену в России... Сколько лошадей у меня и сколько забрала за свои деньги я афишировать не хочу... Просто такая цена это раздел купли-продажи...

KRASAVA

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #19 : Апрель 28, 2013, 20:12:47 »
Женя.если бы дело касалось только меня-я бы не ответила.мне плевать на мнение тех кому нечего делать.
Но такое написать о Босике-которая ночами с мужем не спят-за свое бабло лечат лошадей-света белого не видят,ты знаешь какой у них сейчас наплыв лошадей,так что не ответить не могла.
priboi, какая на фиг продажа?Повторяю для Вас лично-лошади дали мало времени-ее бы сегодня погрузили с партией других и увезли!Цену сказал мясник!Который почему то не посоветовался с Вами!
Мы своих спасенных не продаем в этом разделе.А поверьте их у нас очень много.И не Вам о нас судить и обзывать обманщиками!
Не можете помочь-НЕ ЛЕЗЬТЕ!
Или Вас бы удовлетворило окончание темы что лошадь ушла на мясо?
не смейте наводить тень на людей которых вы не знаете!
Они ночами не спят лечат ,переводят много км полями,ухаживают и надеются-а вы тут треп разводите!

Оффлайн priboi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Серая красавица, до субботы
« Ответ #20 : Апрель 28, 2013, 20:17:00 »
Далее я отсюда откланиваюсь, не считаю нужным вести дисскусию и больше в темы о спасении не лезу. Дёрнул же меня чёрт написать реальные цены, видимо не всем это по душе....

KRASAVA

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #21 : Апрель 28, 2013, 20:22:45 »
Я реальные цены знаю на зубок-у нас по 10 лошадей в неделю проходит-и это первая лошадь по такой цене,которую разместили в этом разделе.Так как выкупить по этой цене мы ее просто не могли.У Босиков полная конюшня спасенышей-которых заметьте не пристраивают тут.А лечат и выставляют просто в продажу.
Вы не на тех наехали.Они душу в лошадей вкладывают,а тут появляются люди которые их обвиняют в нечестности.
И если еще будут попадаться такие варианты-я буду размещать их в этой теме-так как для меня жизнь лошади важнее того что обо мне скажут и подумают.

KRASAVA

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #22 : Апрель 28, 2013, 20:32:35 »
Кстати,рыжая кобыла из первой спасенной партии вчера привела кобылку.))Длинноногую красоту.
А если бы Босики торговались с мясником-из жеребой кобылы накрутили бы колбасу.А так две жизни спасены,и кормятся как и многие другие за счет наглых наваривающих бесчестным способом Босиков.
Вот про это стоит говорить-а не про то о чем не знаете...
Тему и в правду можно или удалить или перенести.Кобыла у очень хороших хозяев,тем более под нашим присмотром.

alhena111

  • Гость
Серая красавица, до субботы
« Ответ #23 : Апрель 28, 2013, 20:39:26 »
Дёрнул же меня чёрт написать реальные цены, видимо не всем это по душе....

Прежде всего нужно знать реальную ситуацию, а потом уже решать обвинять людей в чем-то или нет.  И обижать людей, которые спасают лошадей, очень некрасиво.