Автор Тема: Помогите(((  (Прочитано 16446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите(((
« Ответ #12 : Ноябрь 23, 2013, 21:49:26 »
Ну а мне хватит в принципе КСК с крытым манежем, плацами, левадами по гектарчику каждая и так штучек 5.. Желательно сдание самой конюшни на 20-30 голов, и инвстора, который все это бы содержал..
И купите мне еще парочку лошадок.. Мне понимаете ли одной мало!  :yes:


Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Помогите(((
« Ответ #13 : Ноябрь 23, 2013, 22:24:56 »
О, Вы знаете одного га будет маловато. я ведь агроном по образованию у которого куча животных дома и вроде на 1 лошадь надо 2,2 га огороженого забором, это обязательно. советую Вам столько -же! итак начнем: мне я из Крыма надо на 1 конюшню в Симферопольском районе, недалеко от города, конечно с левадами, крытыми манежами, плацами +около 300га и еще голов наверно 20 лошадок (желаю ахалтекинцев, арабов не хочу слишком уж манерные, потом хочу дончаков, англичан, тракенов ну и там может лилицианов) и таких конюшен минимум 3 в Крыму, одна как уже говорилось в Симферопольском районе, вторая в Феодосийском, и третья возле Севастополя. а еще надо самых лучших берейторов и еще хорошего и богатого интестора! помогите уважаемые форумчане!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Помогите(((
« Ответ #14 : Ноябрь 23, 2013, 22:42:58 »
Ребята.. похоже я ошиблась((( Ну не кидайтесь тапками..  :cry:Сейчас напишу админу, чтобы проверил 2 айпи.. Вдруг совпадут!! Тогда не ошиблась!
Но все равно, этого человека нужно проверить.. А вдруг все же это она))

Оффлайн sergeyant8

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1244
    • Просмотр профиля
Помогите(((
« Ответ #15 : Ноябрь 24, 2013, 10:48:27 »
Похоже наблюдается осмысление на Украине с милосердием.