Автор Тема: ЕЙ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ 2 НЕДЕЛИ,если не дособирать 4000 грн  (Прочитано 19882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inside

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 264
    • Просмотр профиля
Вы думаете я обманываю тут вас? Хорошо держи номер 0934925070
Денег не дали так сразу грубим?

Девушка, и еще добавьте к номеру имя и отчество продавца и расположение (регион и село) .

Поймите деньги никто просто так не раздает здесь, если Вы еще не поняли этого.


Оффлайн KonaN

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Вы думаете я обманываю тут вас? Хорошо держи номер 0934925070
Мужчина по этому номеру  сказал что он мясник, занимается сугубо убоем, находится в Харьковской области .
Кобыле 2 года. И сам ее зарежет если не  забирает кто то  за 8000 грн.
Сказал приезжайте смотрите, но адрес точный отказался говорить .
И уезжать он никуда не собирается.

Оффлайн Anastasiyaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Я пол стоимости насобирала на эту лошадь, место нашла на постой,любым путём я выкуплю её,и кроме меня никто!!! Эту лошадь с жеребёнка знаю!!а ни кто-то там другой купит" деткам своим"

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Я пол стоимости насобирала на эту лошадь, место нашла на постой,любым путём я выкуплю её,и кроме меня никто!!! Эту лошадь с жеребёнка знаю!!а ни кто-то там другой купит" деткам своим"
так вы определитесь сколько вам нужно?
Зачем врать насчёт того что хозяин уезжает?
И раз уж на то пошло,то уж лучше пускай её покупает тот у которого есть нужная сумма ВСЯ..Т.к. пока вы насобираете оставшуюся половину лошади уже не будет в живых,может быть..
не кидайтесь в крайности..речь идёт о жизни лошади а не о том что вам хочется именно эту лошадь.!Подумайте о животном

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
остоянно хожу кататься на ней,и тут узнаю новость хозяин уезжает

кататися.
на 2-х річної
в м'ясника.
круто.

Оффлайн KonaN

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Я пол стоимости насобирала на эту лошадь, место нашла на постой,любым путём я выкуплю её,и кроме меня никто!!! Эту лошадь с жеребёнка знаю!!а ни кто-то там другой купит" деткам своим"
Ну значит собирайте, покупайте себе лошадь.

Лилит, если лошадь эта в реальности существует  и этот мужчина не ее подставной человек и если не прокручивают  они аферу вместе. 4000 гривен на дороге не валяются. А тут сейчас добрые форумчане на скидывают на карточку  и работать им не нужно.


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Я пол стоимости насобирала на эту лошадь, место нашла на постой,любым путём я выкуплю её,и кроме меня никто!!! Эту лошадь с жеребёнка знаю!!а ни кто-то там другой купит" деткам своим"
Ну значит собирайте, покупайте себе лошадь.

Лилит, если лошадь эта в реальности существует  и этот мужчина не ее подставной человек и если не прокручивают  они аферу вместе. 4000 гривен на дороге не валяются. А тут сейчас добрые форумчане на скидывают на карточку  и работать им не нужно.


+100500

Оффлайн KonaN

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Anastasiyaa, не ваша тема случаем?
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=31261.0

Оффлайн Anastasiyaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Понимающие люди,денег просто так захотелось,продала комп,золото в ломбард поздавала,денег у всех знакомых наперезанимала,проф.синтезатор на продажу выставила,да афёра!!всё ребят сама справлюсь!

Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
Понимающие люди,денег просто так захотелось,продала комп,золото в ломбард поздавала,денег у всех знакомых наперезанимала,проф.синтезатор на продажу выставила,да афёра!!всё ребят сама справлюсь!
Зачем всё воспринимать в штыки??Вы толком ничего не объяснили,чучуть обманули,так сказать...
Никаких фото,доказательств и т.п. нет..Никто просто так деньги пересылать безвозмездно не будет.Таких как вы на этом форуме пруд пруди и каждый второй-мошенник!Уж извините,но хочется знать что деньги ты выслал на реальную помощь а не просто так..

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
так зачекайте.
ви казали - власник їде. а він м'ясник.
ви казали - їздили на ній кожен день а їй всього 2 роки.
ви казали - не вистачало однієї суми. а може іншої?
ії здають на м'ясо - але ви не хочете, щоб її викупив хтось інший.

як мінімум - нелогічно.
як максимум - підозріло.

Оффлайн Anastasiyaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Он мясник,да он уезжает 12.12.13( с его слов)

Ей 2,5 года,заезжена  почти в 2

Не хватало 6500,уже не хватает 4000( копмъютер продано)
Ещё вопросы?