Автор Тема: срочно в связи с военными действиями  (Прочитано 28668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #12 : Август 02, 2014, 22:29:34 »
а фотки с телефона не могу выставить. т.к. света нет, разбомбили подстанцию. комп не работает. телефон заряжаю в магазине от генератора. а по поводу цены, мне чтобы закупить корма надо деньги. а у нас цены взлетели....вот и все. хотя тему можно удалять, я так поняла никто сюда не поедет. . .


Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #13 : Август 02, 2014, 22:37:39 »
а почему тогда такая агрессия. я никого не оскорбляла и не осуждала за политнаправленность. а что люди гибнут за просто так - это правда.  украинские парни гибнут с оружием в руках, а у нас поселки на которых и близко нет ополченцев раскатывают с градов в пепел...
а я вообще против любой войны. но когда погибают дети и девченки по 20 лет...то это уже черезчур... я много знаю людей у кого от дома остались фундаменты и многие из них были за едину украину. и таким образом страну не объеденить...

Оффлайн Dina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1358
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #14 : Август 03, 2014, 07:50:35 »
Агрессия, а вернее, недовольство вызвано Вашей беспринципностью: во-первых, Вы просите не помощи, не спасти лошадей от возможного уничтожения, а хотите решить свои материальные проблемы "купить сено". Во-вторых, Вы обвиняете Украину и украинские войска в разрушениях, но при этом обращаетесь за помощью к украинцам, что не вполне логично. Получается, что Вы решили "развести лохов", вот это и возмущает. Я доступно излагаю?

Оффлайн Nata_13

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #15 : Август 03, 2014, 09:18:32 »

я предлагала лошадей на продажу. а не обсудить мое мировозрение. нашла интересную информацию - поделилась. а кто и как это понял, это меня не касается. может кому то на пользу, во всяком случае вреда никакого.

а по поводу помощи я уже поняла. если я говорю по русски - уже враг. а врагам не хер помагать...
а вам и не помогут тут, это раздел не для помощи лошадям, а для людей которые хотят за чужой счет купить лошадь. а потом со временем ее продать подороже!! но увы, вы находитесь не в том районе.   

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #16 : Август 03, 2014, 10:04:47 »
И я говорю по-русски...и ЧТО
И что плохого в заработке при перепродаже лошадей?Т.е унитазы можно купить дешего и продать дороже-а лошадь нет?
И что если цены в этой теме не ниже ,чем в Киеве,Полтаве и т.д-плюс перевозка....И все виновны,что никто не покупает?Сейчас всем тяжело в Украине...и если прижало-надо цену скидывать-тогда продашь.
Я тут спашивала хозяйку темы-перегонит ли она лошадей в безопасное место для погрузки....человек сказал ,что да,но дальше ничкаких вопросов.Значит никого везти не надо.Значит никого не купили....Так кто виноват?

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #17 : Август 03, 2014, 10:45:03 »
поддерживаю полностью Dina у меня просто не было  такого спокойствия чтобы написать свои мысли как это сделала она!

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #18 : Август 03, 2014, 10:46:24 »
Господи... очередной балаган.
ну не хотите помогать? - пройдите мимо..
сколько ж можно гадить визде и всюду..
такое чувство , что озверели все.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #19 : Август 03, 2014, 11:49:42 »
я просила помощи у украинцев и неукраинцев...а просто у людей.
 а в разжигании ненависти между регионами винила не людей а власть, натравливащую друг на друга когда то прекрасно общавшихся между собой людей.
 а то что я хочу продать часть лошадей людям, что бы прокормить других, в этом какое то преступление. или лучше их сдать на мясо, чтобы не просить не у кого помощи. на мясо я их и завтра сдать могу, но кого это спасет?
ну а если кому то не подходит цена и местоположение, зачем срать в душу... мне поверте, и без этого не весело... просто пройдите спокойно мимо...

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #20 : Август 03, 2014, 18:19:28 »
Тема о срочной продаже лошадей,к чему тут обсуждать политические  взгляды??? Пусть хоть лошадей этот срач не коснется  и их купят добрые люди...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #21 : Август 03, 2014, 18:49:03 »
Если это тем о продаже-то ей в другой раздел...вот и все.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #22 : Август 03, 2014, 18:52:09 »
для этого есть модераторы, если что не так, я думаю они сделают замечание.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #23 : Август 03, 2014, 19:05:52 »
замечаний никому не делаю....просто совет...ради дела же.