Автор Тема: срочно в связи с военными действиями  (Прочитано 28667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #24 : Август 03, 2014, 20:32:09 »
это раздел о помощи. срочной помощи. я пытаюсь продать лошадей срочно и в руки. и прошу помощи в пристройстве. в украину проще вывезти и дешевле. хоть и в россии цены на порядок выше. и вывезти можно. только выходит еще дороже.
я не делю людей на русский-украинский...я людей различаю как человек и ,мягко говоря, не очень человек...
когда здесь появляется тема о продаже и спасении с мяса лошадок по 12000-15000грн, эт все нормально, а как лошади из донецка и еще политически нестабильные, так сразу куча грязи на голову...


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #25 : Август 03, 2014, 20:39:02 »
лично мне...поверьте....абсолютно все равно на каком языке вы говорите и какие у вас там взгляды-просто реально(как вы пишете)в Украинек лошади дешевле(не зря ж их россияне табунами скупали искупают)...поэтому стоит сбросить цену-если хотите продать в Украину....никто не купит далеко и перевозкой проблемы.а вообще хочеться что б вы никого не продавали и пережили все без потерь.

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #26 : Август 03, 2014, 21:01:20 »
Опять политика-- Крым предатели, Луганск и Донецк -- не стабильные и прочие бла, бла, бла. А забыли что везде всё те-же люди с которыми ещё некоторое время назад чуть ли в засос не целовались. Просто вспомните что это всё те-же люди несмотря на то что твориться в стране. У меня например родной брат живёт в Молдавии, племянник в России, друзья в Крыму и на Западной, что мне с этим делать? Порвать все отношения?
Человек просит помощи, если плохо человеку  на  улице , вы будете спрашивать у него какой он по национальности или вызовите скорую  помощь?
Лошадь покупать не буду, а денежкой помочь могла бы. Но как? У вас ведь банки не работают.
Держитесь, надеюсь, что всё  это скоро закончиться( хотелось бы в это верить) , надоело всё это. А нашим политикам хотелось сказать-- нажритесь уже и подавитесь, гребёте себе бабла, будто 10жизней себе назначили.   

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #27 : Август 03, 2014, 21:27:18 »
sv1 спасибо большое за поддержку. у нас действительно .опа и с каждым днем какие то новости. три дня было тихо, а сейчас на краю города стрельба и взрывы. а мы от туда 5 км живем.
я уже понимаю что продать до стабилизации не смогу ничего. нет камикадзе, который сюда поедет. если прорвемся и выживем, никого не буду продавать.
а в городе никакие банки не работают. кроме ощадбанка.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #28 : Август 03, 2014, 21:36:10 »
вам или держаться...или вывезти лошадей и их продавать....я перевезу....перегоните их из конфликта чуть ближе...но люди бояться вкладывать деньги вы эти сделки((ну как в дырявыи пароход).он не доплывет...и что....

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #29 : Август 03, 2014, 21:53:31 »
да я прекрасно все понимаю. и сейчас выехать совсем никак...три дня было тихо и подумалось что все уже хорошо...
я и сама уже не рискну выдвигаться, это действительно, как на дырявом параходе. детей не выпускают, коридоры обстреливаются...а то кони, сожрут по пути и все...
так что будем держаться стараться...

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #30 : Август 03, 2014, 22:01:52 »
Держитесь.Все таки лето.ВАм придется много работать,но Вы выдержите...ну а в край-вывезем Вас и Ваших питомцев....держитесь.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #31 : Август 03, 2014, 22:34:13 »
спасибо, спасибо всем отозвавшимся за понимание и непонимание тоже...
мы стараемся, пока траву не выжгли косим и возим до упора...главное что бы не прилетело ничего на голову...а то сегодня бахает оч страшно, падает в полукилометре от нас...сидим в кладовке без окон ...все спят, кто как, а я не могу...стены дрожат. кони беснуются от гупанья такого...всех позакрывала и попрятала ... может стены от осколков уберегут...
господи дай нам выжить всем...

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #32 : Август 04, 2014, 07:48:00 »
Держитесь и молитесь, всё пройдет, даже это. Мы все молимся и смотрим с надеждой, что всё скоро закончится. Всё можно восстановить кроме жизни. Храни вас ГОСПОДЬ.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #33 : Август 04, 2014, 08:21:47 »
А Вы далеко от Дзержинска? Как там обстоят дела? Спокойно или все же не стоит соваться?

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #34 : Август 04, 2014, 08:46:23 »
В очередной раз вынужден напомнить правила поведения на форуме. В конкретной теме мы пишем то, что касается этой темы. Мы не выискиваем компромат на ее автора, если этот компромат не касается темы. В данном случае политические взгляды и продажа лошадей никак не связаны между собой. В связи с чем saracin получает предупреждение.

П.С. А для тех, кто каким-то невообразимым образом замечает на этом форуме притеснение русскоязычных(!) прошу еще раз обратить внимание, на то, что 95% пользователей тут пишут на русском языке.

Оффлайн Лёсик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
  • Всадники на полтора метра ближе к облакам!!!
    • Просмотр профиля
срочно в связи с военными действиями
« Ответ #35 : Август 04, 2014, 10:51:45 »
Invisible,  спасибо!
...====,  Берегите себя, наши животные без нас уж точно пропадут.  :facepalm: