Автор Тема: Одесский ипподром. События.  (Прочитано 95828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #300 : Январь 21, 2017, 15:11:28 »
Нет не рассказывали, но выше писалось про проводку ещё советских времён, и если учесть 2 кВт то вполне может быть. У меня дома оплавилась розетка от такого обогревателя из за старой проводки, просто начал греться контакт.

Я лично не знаком с фигурантами этого процесса, но однозначно могу сказать, что не красиво поносить нового человека на просторах сети обезличенными никами. Это уж точно не европа.

Но прочитав пост гладиолуса, понял, верните всё на место. Иначе зоотехник и тренер совсем сопьётся и земли застроят.
Вообще о чём тема то? Дидника 28 стаж, у него большой опыт и репутация, его как приглашали так и будут приглашать. Разве кто то этому мешает? Нет, так как и не кто не начинал их тут поносить. но друг семьи дудника начал активно топтать руководство, нового доктора и других ( пофамильно). Уж это чересчур. Что то не так - пишите заявление, сами занимайте должности. Кто то мешает пойти тренером и не удобрять кусты винегретом? Вам же работать ещё вместе....


Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #301 : Январь 21, 2017, 15:19:20 »
Гриф, Одесса - большая деревня :)

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #302 : Январь 21, 2017, 15:36:47 »
Нельзя так, будет новый доктор, а то что у неё стажа нет. Так я скажу один секрет, не все веты рождаются с начатой трудовой книгой ...

Не нужно гнобить нового человека из за знакомства с дудниками.

Оффлайн (Секретариат)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #303 : Январь 21, 2017, 16:01:27 »
Гриф, Одесса - большая деревня :)
я вам скажу так - даже мир конников - одна большая деревня.
и не все в таком уж захвате от профессионализма Дудников.
и хоть мы на ипподроме только летом, но мнение у нас тоже есть.
что для Дудника - бизнес превыше всего.
что цены на препараты и прививки у него выше всех.
что услуги его тоже оцениваются по международным масштабам.
и что от практики он ушел в судейство.

поэтому мы приглашаем других.

Оффлайн Элька

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 669
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #304 : Январь 21, 2017, 16:46:50 »
Нельзя так, будет новый доктор, а то что у неё стажа нет. Так я скажу один секрет, не все веты рождаются с начатой трудовой книгой ...

Не нужно гнобить нового человека из за знакомства с дудниками.

Гриф, я лично ни слова ни сказала за нового доктора. Я ее не знаю.
Но согласись, не нужно гнобить Дудников, как врачей, только потому что не пришлись ко двору новому руководству, которому кони вообще побоку.

Автор: (Секретариат)
« : Сегодня в 18:01:27 » ....
Цитировать
и хоть мы на ипподроме только летом, но мнение у нас тоже есть.
что для Дудника - бизнес превыше всего.
что цены на препараты и прививки у него выше всех.
что услуги его тоже оцениваются по международным масштабам.
и что от практики он ушел в судейство.

то что цены выше - это да.
но мы рассматириваем его как врача, правда?
цена жизни лошади всегда дороже любого тарифа, для меня по крайней мере.
наш клуб с Дудниками уже 3 года.
Да, иногда дорого, НО: днем, ночью, в выходные, в дождь, по гололеду -  всегда помогал. И даже если не хватало денег,  никогда не говорил "до свидания". ВСЕГДА оказывал помощь.   

и он не ушел в судейство, а подтвердил категорию "спортивного врача" (??? -  не сильна в терминологии) в FEI с правом судить соревнования разного уровня.
И это прекрасно - человек растет, изучает, общается с другими ветами на соревнованиях.
Ему только +

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #305 : Январь 21, 2017, 17:30:53 »
Согласитесь, в таком случае он не чего не потерял, может только ставку на ипподроме, давайте дадим шанс новому доктору.

Оффлайн (Секретариат)

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #306 : Январь 21, 2017, 17:54:04 »
то что цены выше - это да.
но мы рассматириваем его как врача, правда?
цена жизни лошади всегда дороже любого тарифа, для меня по крайней мере.

конечео!! жизнь лошади всегда дороже.
но согласитесь, как-то не этично зарабатывать на чьей-то жизни?
наш вет точно так же готов в любое время дня и ночи.
но цены за это не повышает.
и бесплатно бывает.
и дорогие лекарства с легкостью заменяет на дешевые с таким же составом и действием.
да еще и подскажет - где можно взять дешевле.
и если мы, частники, можем позволить себе дорогие препараты,
то для конных заводов экономия каждой копейки очень даже важна.
и грош цена тому врачу, который за свою незаменимость берет в два раза выше другого.
только потому что у него 28 лет стажа.

Akbar2014

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #307 : Январь 21, 2017, 17:56:44 »
Извините, но зачем кому то поджигать лазарет?
Учитывая обогреватель - это более правдоподобная версия.

Ой. А про судебное заседание "как у тети лошадь отжали" Вам не рассказывали? :)
Версия про обогреватель - вообще не версия.
Основные проблемы Дудников с нынешней администрацией одесского ипподрома начались после того, как ими были даны показания в Малиновском отделе полиции по 2 криминальным делам, открытым на филию одесский ипподром ГП Конярства Украины частным лицом.( ст.356 УКК, ст.366 УКК)
Их начали шантажировать, угрожать, оскорблять администрация одесского ипподрома. В последующем 07.12.16 было судебное заседание по гражданскому делу №521/.... от частных лиц , ответчик: филия одесский ипподром ГП " Конярство Украины" на котором был допрошен Дудник Юрий Николаевич в качестве свидетеля, который дал свидетельские показания в пользу истца против ответчика. На следующий день 08.12.16 на территории одесского ипподрома "филиал ГП Конярства Украины" утром горела конюшня площадь возгорания составила 80кв.м. Пожарные установили , что возгорание произошло на чердаке одноэтажной конюшни. До приезда спасателей работники ипподрома вывели лошадей из охваченого огнем строения. Информация о пожаре поступала в 9:57. Первые пожарные расчеты были на месте уже через 9 минут. Полностью пожар потушили в 10:50.
На самом деле пожар произошел на территория ветеринарного медицинского пункта одесского ипподрома , который полностью выгорел. Во время пожара сгорели заживо 3 собаки о которых знал весь ипподром и никто не выпустил. Перед суддебным заседанием в адрес вет. врачей одесского ипподрома поступали угрозы со стороны администрации с целью заставить их изменить показания ( лжесвидетельствовать), но вет. врачи отказались.
После пожара руководство ипподрома требовало с ветеринаров 1000$ США , якобы за то , что "решили" с работниками МЧС Украины (пожарными) вопрос о причине возгорания. Полиция на место пожара администрации одесского ипподрома вызвана не была. В конечном итоге был выдан акт о самовозгорании.
В лазарете со стороны кабинета а так же на чердаке над кабинетом был запах бензина.
Как может возгорание начавшиеся по утверждениям пожарных на чердаке, произойти от обогревателя который  находился внизу и был выключен? И причем тут запах бензина?
К сожалению в этом случае ветеринары одесского ипподрома пострадали от своей порядочности и высоко квалифицированности  эти люди на самом деле спасают и любят животных. Диагнозы поставленные лошадям Юрием Николаевичем без узи и рентгенов , подтверждались даже европейскими ветеринарами после всех исследований. Это о чем то говорит , и на сегодняшний день некоторые доктора купившие медицинское оборудование к сожалению не всегда способны правильно прочитать результаты исследований. Хотя у нас по Украины есть ветеринары высоко квалифицированные  старой формации которые ставят четкие диагнозы без использований мед. техники, такие как Дудники и многие другие. Но к сожалению они уже все не молоды.
Как сказал Сэр Уи́нстон Леона́рд Спе́нсер-Че́рчилль  : "У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал."
"Если я открываю утренею газету  и  обо мне не пишут плохо значит я умер"

Оффлайн Moderator #2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #308 : Январь 21, 2017, 18:02:16 »
Akbar2014, Gladiolyc, RainbowHorse и прочие ваши ипостаси.
я делаю Вам "последнее китайское предупреждение" и блокирую Вас полностью.


а так же удалю все ваши сообщения.
полностью.

боритесь за вашу точку зрения от одного лица.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Одесский ипподром. События.
« Ответ #309 : Январь 21, 2017, 18:04:07 »
Если не секрет, какие дела в суде?

Akbar2014

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #310 : Январь 21, 2017, 18:59:36 »
Akbar2014, Gladiolyc, RainbowHorse и прочие ваши ипостаси.
я делаю Вам "последнее китайское предупреждение" и блокирую Вас полностью.


а так же удалю все ваши сообщения.
полностью.

боритесь за вашу точку зрения от одного лица.
Уважаемый Модерато №2 заранее благодарна за ответы на мои вопросы.
1. При регистрации не предлагают прочитать правила форму.
2. Где именно находятся правила , так как не вооружённым взглядом я их найти не смогла.
3. Дело в том что пишу это не только я , у людей может иногда не быть времени , не работать интернет , и вообще регистрации на сайте не работает уже несколько дней , потому что много людей хотят зайти и зарегистрироваться а не могут , потому я пишу за них.

Akbar2014

  • Гость
Одесский ипподром. События.
« Ответ #311 : Январь 21, 2017, 19:00:03 »
Если не секрет, какие дела в суде?
Все отлично по плану.