Автор Тема: Лошади в Донецке  (Прочитано 244091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mike

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Эх, хорошо идём =))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #600 : Август 07, 2012, 10:09:05 »
Мммм... Странно. А почему меня Яна поставила на индивидуалку (я ведь 6 лет в седле). Конечно перерыв год, но все же. А куда Кузю увезли? Кстати, видела вашу новую конюшню. Заценила!) особенно коняшку солового цвета ( Яна сказала, что он наполовину Ахалтек, наполовину еще кто-то). Но красивый безумно.


Ну если честно тут много странностей, из выше пересказанного текста :tong: Но соловая лошадка полу Ахалтекинец, это я так речь идёт о бело-розово-бежевом (проще говоря изабеловым) и голубоглазом чистом Ахалтекинце, по кличке Кадалы... Да парнишка ещё тот.... чудный и милый, а какой характер... h:DD

Что касается 28го числа на Локомотиве, честно было грустно на это смотреть, организация полный ноль, во 1х гоняли зрителей туда сюда, запороли выступление выездке, бедные легкоатлеты бегали в жару кросс.... :hehe:

Лично мне было интересно только 2е вещи во всё этом зрелище, это фехтовании (действительно заслуживало внимания) и родной конкур, вот только зачем было делать перерыв между маршрутами 45 минут.... в самый сонцепёк... Ах да чуть не забыл, главная фишка, это было бесплатное мороженно детям...


Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #601 : Август 07, 2012, 11:22:19 »
Mike, а где такого красавца купили (я о Кадалы)? h0.0 ну он довольно крупный для ахалтекинца. Если поставить рядом Горгута, то Кадалы очень крупный по конституции. Может он действительно помесь, как сказала Яна?

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #602 : Август 07, 2012, 18:41:46 »
Судя по всему, полу ахалтек - это Валдай. ведь он в новой стоит?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #603 : Август 11, 2012, 07:59:22 »
Скажите, а на Ягуаре прогулки в "поля" есть? И куда ездят?
Раньше видела по Мира девочки катмлись куда-то в сторону Кальмиуса.. Но уже давно не наблюдаю

Оффлайн Dolgana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #604 : Август 11, 2012, 08:23:40 »
желтую коняшку зовут Валдай и порода его донская. купили такую расчудесную лашатку на конзаводе им.Буденного. в свое время их там много было.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #605 : Август 12, 2012, 15:57:47 »
Всем привет! Только что приехала с прогулки в Красногоровке! Всем, кто не катался, советую съездить!!! :yes: отдельное спасибо Насте и Кате! h:hi:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #606 : Август 12, 2012, 17:17:28 »
а подробнее расскажете?

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #607 : Август 12, 2012, 17:44:25 »
Подробнее? Я где год-полтора в седле вообще не сидела. Когда приехала, Настя спросила какими аллюрами умею ездить верхом и боюсь ли. Дала мне самую спокойную и легкоуправляему кобылу - Липси (довольно высокая, но очень мягкая и спокойная). Мы поехали в троем (я, Настя и Катя) смотреть маршруты в Красногоровке. Ехали в основном вдоль речки - Юбилеевка (вроде так называется), по песчаному пляжу, потом через поле. В основном была рысь, так как я очень сильно ноги натерла :cry: ( не нашла свои краги и длинные спортивные штаны). Где-то с середины прогулки перешли на галоп, галоп был также ближе к концу. Если бы не растертые в кровь ноги и не страх после долгого перерыва, то я бы поставила этой прогулке 5 из 5. А так твердая 4ка) девочки очень милые и дружелюбные.

Оффлайн Nastasya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #608 : Август 12, 2012, 17:47:48 »
Хочу съездить туда еще разок, тем более там есть возможность с лошадками в речке искупаться ( вода там чистая). Кстати, там стоит Лист с Татерсаля ( она так похорошел, округлился), в общем оч красивым стал :sarcastic:

Оффлайн Катрин

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
  • ЛОШАДЬ-такое маленькое слово,а занимает все сердце
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #609 : Август 13, 2012, 11:15:40 »
Всем привет! Только что приехала с прогулки в Красногоровке! Всем, кто не катался, советую съездить!!! :yes: отдельное спасибо Насте и Кате! h:hi:
Настя,спасибо большое за отзывы :max:
Очень приятно!Рады,что понравилось,это самое главное! Приезжайте еще-итересную программу придумаем! ;)

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #610 : Август 17, 2012, 11:17:16 »
Место, где татерсалевцы глумятся над Ягуаром - osvita. com.ua Там вообще происходят странные вещи. Негативные комментарии о Татерсале периодически исчезают, а в то же самое время появляется куча положительных отзывов. На критику со стороны других людей CSO не реагирует, набрасывается только на меня (мои же комменты и стирают).
Может, кто -нибудь когда- нибудь попросит и Татерсаль подтверждать свои слова вескими аргументами????? Или только я здесь должна перед всеми отчитываться??? - Риторический вопрос, не требует ответа. 

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в Донецке
« Ответ #611 : Август 17, 2012, 11:53:39 »
Мелоди опять скучно стало. Спасибо за ссылку, пусть, действительно, зайдут, почитают. И если найдут, где "татерсалевцы глумятся над Ягуаром",то лично упаду ниц и буду молить о прощении   :8):
Или еще чего-нибудь знаменательное учудю))))