Автор Тема: Племенная регистрация, генетическая экспертиза лошадей  (Прочитано 17953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Лицензированная регистрация лошадей
6-7 июля на Киевском ипподроме будут присутствовать представители официальной регистрации лошадей в Украине. По вопросам регистрации в телефонном режиме: 0631776410, 0678630818, 0994654198


Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Лицензированная регистрация лошадей
6-7 июля на Киевском ипподроме будут присутствовать представители официальной регистрации лошадей в Украине. По вопросам регистрации в телефонном режиме: 0631776410, 0678630818, 0994654198

регистраторы каких пород будут?

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Приглашаем владельцев лошадей спортивных пород 9-11 июля  на Межзаводские испытаниях лошадей Украины, с регистрарацией в ГПК тракененских, гановерских лошадей (лицензия EU, RUS, UKR).

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Лицензированная регистрация лошадей
6-7 июля на Киевском ипподроме будут присутствовать представители официальной регистрации лошадей в Украине. По вопросам регистрации в телефонном режиме: 0631776410, 0678630818, 0994654198

регистраторы каких пород будут?
Украинская верховая, новоалександровская тяжеловозная.
Русская рысистая (племенной учет, генетическая идентификация, бонитировка, пополнение базы данных для апробации).

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
русская рысистая.
будут с института коневодства? рысаки вроде их епархия.
орловцев тоже можно подвезти?

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
ВНИИК не регистрирует русских рысаков украинской селекции, материалы для мониторинга собираются в Институте животноводства (Харьков). Тут же проводится и генетическая экспертиза (ВНИИК признает нашу лабораторию генетики), так что можно привезти кровь и орловцев. Кровь желательно привезти в понедельник, можно прямо к поезду (№ 64 Киев-Харьков, отправление в 22.16).

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
Спасибо большое за информацию!
обязательно передадим образцы крови на двух лошадей:
1. УВП Эбонит (Байрам - Эрбана)
2. Тракененская Текила (синий паспорт у меня дома, скан-копию с него приложу к документам).

Трилон Б не нашли, в воскресенье 6.07.2014 г. буду Вам звонить и просить забрать пробирки на ипподроме.

Еще раз спасибо!

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
У кого нет пробирок - у меня будет с собой набор с консервантом на 10 лошадей.

Оффлайн Dara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1409
    • Просмотр профиля
у меня будет с собой набор с консервантом на 10 лошадей

Спасибо, две пробирки отложите для нас - я обязательно у Вас на ипподроме 6.07.2014 г. их заберу (Вика)! :yes:

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Вика, кровь уже в лаборатории, все нормально. Будут анализы: иммуногенетический, ДНК и RYR1 (стрессчувствительность).

Оффлайн Ирина Ткачева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1003
    • Просмотр профиля
Можно сдать образцы крови 20-21 июля (Киевский ипподром). Контакты те же.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Лицензированная регистрация лошадей
6-7 июля на Киевском ипподроме будут присутствовать представители официальной регистрации лошадей в Украине. По вопросам регистрации в телефонном режиме: 0631776410, 0678630818, 0994654198

   Здравствуйте!Пользуясь случаем..
   Вы не могли бы мне ответить на вопрос..
   в ГПК внесен жеребец Лорд 1991 гр
   (Данные на Лорда  есть в Харькове. Он внесен в 6 том ГПК по украинской верховой. стр 756) из Запроса.
 
  А Какие родители там указанны по Лорду?   
  В Паспорте  этого Лорда был указан его ""индификационный"" номер..он в ГПК не вносится ?